Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты мужчин

Увидела в интернете как один мужчина осуждает отношения между русской студенткой и афроамериканцем, говорит что нужно сохранить славянскую кровь чистой и тп. Но этот же мужчина считает что отношения между русским мужчиной и темнокожей женщиной это норма. А почему в данном случае не нужно сохранять славянскую кровь?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

злится, что дала африканеру, а не ему)))))

Соня
#2

Я девушка и я против) Причем в обе стороны. ) У них там свои есть девушки и парны так что пускай там у себя развлекаются. У моей подруги был "драмшут" жила в роскошь пока не вышла за муж. Он ее не избивал, а просто 3,14здил, она еле развелась и еще 2 года от диаспоры пряталась (везет ей что она айтишница и выходить из дома не нужно)

Грю
#3

В этом случае страдает не славянская, а африканская кровь.

Гость
#4

У нас без того многонациональная страна, мало что ли своих народов? Считаю, что он не прав, мужчины тоже не должны быть с африканками. У африканцев от природы нет тех особенностей по здоровью, чтобы полноценно жить в нашем суровом климате, плюс их детям будет тяжело найти пару. Вспомните Либерж историю, даже дом 2 не помог пару найти. Зачем детей обрекать на такую тяжелую жизнь?

Елдович
#5

В данном случае он сохраняет славянскую сперму 😂

Гость
#6

Афроамериканец - это негр?

Гость
#7
Гость

Афроамериканец - это негр?

А как назвать тогда чернокожего который живет в Африке? Афроафриканец?

Гость
#8
Елдович

В данном случае он сохраняет славянскую сперму 😂

Белые бабы текут при виде эбонитовой палочки!

Ирина
#9
Гость

У нас без того многонациональная страна, мало что ли своих народов? Считаю, что он не прав, мужчины тоже не должны быть с африканками. У африканцев от природы нет тех особенностей по здоровью, чтобы полноценно жить в нашем суровом климате, плюс их детям будет тяжело найти пару. Вспомните Либерж историю, даже дом 2 не помог пару найти. Зачем детей обрекать на такую тяжелую жизнь?

"У нас без того многонациональная страна, мало что ли своих народов? Считаю, что он не прав, мужчины тоже не должны быть с африканками"

Тогда конкретно к вам вопросов нет, но хотите или нет, смешанные браки были и будут. Этим людям не так важно чужое мнение

"У африканцев от природы нет тех особенностей по здоровью, чтобы полноценно жить в нашем суровом климате"

Не знаю, в Америке же черные живут, там климат тоже холодный. Не слышала никогда что они там страдают

"плюс их детям будет тяжело найти пару"

Тогда как этот афроамериканец смог найти пару? Также не факт что они в России будут жить, может уедут в Америку

Ирина
#10
Грю

В этом случае страдает не славянская, а африканская кровь.

"Черные" гены считаются же доминантными, а "светлые" рецессивными

Гость
#11
Ирина

"У нас без того многонациональная страна, мало что ли своих народов? Считаю, что он не прав, мужчины тоже не должны быть с африканками"

Тогда конкретно к вам вопросов нет, но хотите или нет, смешанные браки были и будут. Этим людям не так важно чужое мнение

"У африканцев от природы нет тех особенностей по здоровью, чтобы полноценно жить в нашем суровом климате"

Не знаю, в Америке же черные живут, там климат тоже холодный. Не слышала никогда что они там страдают

"плюс их детям будет тяжело найти пару"

Тогда как этот афроамериканец смог найти пару? Также не факт что они в России будут жить, может уедут в Америку

В Америке климат суровый? Вы Аляску имеете ввиду? Там африканцы не живут! И да, у нас резко континентальный климат, а в Америке зима легкая максимум -15С, и то не везде. Чушь не пишите. У нас -30С почти в каждом регионе бывает, а севернее -40/-50С, ветра и тд. Разницу ощутите.

Гость
#12
Ирина

"У нас без того многонациональная страна, мало что ли своих народов? Считаю, что он не прав, мужчины тоже не должны быть с африканками"

Тогда конкретно к вам вопросов нет, но хотите или нет, смешанные браки были и будут. Этим людям не так важно чужое мнение

"У африканцев от природы нет тех особенностей по здоровью, чтобы полноценно жить в нашем суровом климате"

Не знаю, в Америке же черные живут, там климат тоже холодный. Не слышала никогда что они там страдают

"плюс их детям будет тяжело найти пару"

Тогда как этот афроамериканец смог найти пару? Также не факт что они в России будут жить, может уедут в Америку

И вообще, пишу про сложность в поисках пары, читайте внимательно! Вы бы лично отдали своих детей за чернокожего? Сильно сомневаюсь, умничаете сидите. Не думаю, что вас чернокожие внуки бы порадовали. Не лицемерте.

Гость
#13

мне было бы без разницы, с кем там спят женщины. Славянских женщин огромное количество - на всех хватит и еще останется. А сам бы я встречался с латинками, если бы они проживали у нас. Очень уж они привлекательные.

Гость
#14
Гость

мне было бы без разницы, с кем там спят женщины. Славянских женщин огромное количество - на всех хватит и еще останется. А сам бы я встречался с латинками, если бы они проживали у нас. Очень уж они привлекательные.

Латинки относятся ближе к потомкам индейцев, это не афро, разницу ощутите.

Гость
#15
Грю

В этом случае страдает не славянская, а африканская кровь.

Никто не страдает если это по обоюдному желанию.

Гость
#16
Гость

Никто не страдает если это по обоюдному желанию.

Страдает потом ребёнок мулат, который не может себе пару найти. Свой среди чужих, чужой среди своих.

Гость
#17

Что нам до мнения этого мужчины?

Гость
#18

Так он и не собирается делать негритянке детей, а русская наверняка родит от Лумумбы

Ирина
#19
Гость

Так он и не собирается делать негритянке детей, а русская наверняка родит от Лумумбы

Так речь шла не о нем, а о любом русском мужчине, который может захотеть иметь детей от жены негритянки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: