Гость
Статьи
Нравится девушка но …

Нравится девушка но бывший её……

Здравствуйте, такая ситуация очень нравится девочка классно проводим время, вроде я тоже ей нравлюсь ну есть одно, девочка рассталась с парнем месяц назад, он ей часто пишет, но она при мне говорит «как он достал» и т.д. Я спросил насчет бывшего, что она с ним не сойдется потому что уже давала ему шанс и еще она сказала что они знают друг друга со школы, и он как родной человек. и вот я думаю ну тип ,а зачем мне тогда такие отношения, где будет всячески появляться бывшей, вот хочу у вас узнать,что думаете на этот счет и чтобы сделали на моем месте ?

дима
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам эта девушка действительно нравится нужно сказать ей об этом. А потом действовать по ситуации. Или встречаться с ней, или же нет.

#2

Я не знаю что они там врут нынешним, но я, как бывший, всегда офигевал с этих дятлов. Это жесть вообще)
Бывало даже в рот спускал пока они там ещё в отношениях были 😄
Главное, верь девушкам и люби их всем сердцем, они нежные все, за ними ухаживать нужно)

Гость
#3
LoveMan

Я не знаю что они там врут нынешним, но я, как бывший, всегда офигевал с этих дятлов. Это жесть вообще)
Бывало даже в рот спускал пока они там ещё в отношениях были 😄
Главное, верь девушкам и люби их всем сердцем, они нежные все, за ними ухаживать нужно)

Себе ты в рот пускал, криво_ху_ ев

#4
Гость

Себе ты в рот пускал, криво_ху_ ев

Зря вы так. Она же нового своего друга ценить сразу начинает, любить.
Я, можно сказать, пророк семейного счатья) Меня ещё в святые запишут когда-нибудь 💝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: