Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь говорили, что вас больше не любят?

Встречались немного больше двух лет. Я водолей, он лев, если кому-то важно. Отношения у меня не первые, но он стал первой настоящей любовью для меня, я его первой девушкой (нам было по 17 лет, сейчас 19) и первыми половыми партнерами друг у друга. Мы расставались, мирились, очень сильные чувства друг к другу и страсть, буря эмоций. Оба плакали и страдали в расставаниях, в итоге он всегда возвращался. Недавно разговаривали о том, что он выгорел и не чувствует со мной эмоций. Вроде пытались выяснить и пришли к выводу, что это из-за того, что он сильно переживает, в один момент свалилась куча проблем и большие фин.расходы.. вот время этого же разговора его будто перемкнуло и он сказал: «прости, я такой дурак», обнял меня и не выпускал. Потом он поехал к родителям, мы увиделись на 5 минут, смотрел на меня кошачьими глазами, полными любви, обнимал, целовал. Дополню дальше, тут не поместится.

Pouline
8 ответов
Последний — Перейти
Pouline
#1

Это мое дополнение.
Это была наша последняя встреча. Через несколько дней мы начали сильно спорить по переписке, он вообще не писал и я пыталась выясни, что случилось, почему мы не видимся, когда он вернулся и нет дел. «Не до отношений». Доругались до того, что он сказал, что больше не хочет быть в отношениях. У нас разные пути, мы разные. При этом как-то объяснить он это не смог. Все говорят, что мы очень похожи характером, поведением, я тоже так думаю, но для него мы разные. Про разные пути вообще не поняла. 2 года шли по одному пути, ругались, не без этого, но все равно справлялись с трудностями. Я пыталась донести до него, мол, у тебя сейчас депрессивный период, но проблема не в отношениях, зачем ты переносишь это на нас? Почему свое выгорание, которое появилось виесте с проблемами, ты путаешь с выгоранием от отношений. Не объяснил. Сказал, что так надо. Остыл, больше не любит. А я чувствую, что это мой человек. В расставании до этого слёзно просила в храме, чтобы он вернулся, если это правда мой человек, с которым мы друг друг по судьбе. И он правда очень скоро вернулся. А 22.02.2022 я загадала желание Вселенной, чтобы она послала в мою жизнь в ближайшее время человека, с которым мы друг друга будем любить и всегда будем вместе. Через месяц мы начали встречаться. Я не верю, что это обычные совпадения. И не верю, что он так резко за несколько дней меня разлюбил, когда так смотрел на меня и максимально проявлял свою любовь. Сказал, что не хочет видеться, расстались по переписке. Я убита морально, никогда не испытывала столь сильных чувств, никогда не чувствовала, что это прям мой человек. Он написал, чтобы я не надеялась, что что-то еще будет. Он и в прошлые расставания так писал. Но в этот раз, боюсь, что это правда. Хотя я все сделала бы, чтобы мы помирились.

#2

Мне не говорили, но говорила я
Но когда я это говорила мне было самой больно, не то что уж человеку которому говорила

Pouline
#3
Шепот Забытых Лесов

Мне не говорили, но говорила я
Но когда я это говорила мне было самой больно, не то что уж человеку которому говорила

Вы так говорили, потому что действительно разлюбили? И от чего было больно. Я и сама ему один раз в ссоре сказала, что не люблю, он в это время говорил и аж замолчал, опешил. Скажите, как человек, который был в обратной ситуации, стоит ли мне ждать? Я безумно его люблю, он стал для меня всем, родным человеком. Может я вообще однолюб, так как не чувствовала к другим такого, как было с ним. Он очень достойный человек, которого я люблю действительно просто за то, что он есть. Был… и думаю, я долго буду его любить, если мы не сойдемся. При этом самые первые отношения у меня начались в 14 лет, длились 2 с лишним года. Он мне изменил, было больно и в 17 лет сложно от такого не ахренеть, я была привязана, и не могу назвать это любовью.

Гость
#4

Может вас Вселенная проверяет.

Гость
#5

Вот именно. когда в церкви молишься за любимого, то он сильнее тебя бьёт. Это говорит о его бесноватости. Норм человек так боль не причинит.

Pouline
#6
Гость

Вот именно. когда в церкви молишься за любимого, то он сильнее тебя бьёт. Это говорит о его бесноватости. Норм человек так боль не причинит.

Не думаю. У него семья - очень верующие люди, сам он тоже верующий. И что вы имели ввиду, мне не совсем понятно. Если молиться в храме о любимом человеке, то станет только хуже? Но Бог же услышал мои молитвы…

#7
Pouline

Вы так говорили, потому что действительно разлюбили? И от чего было больно. Я и сама ему один раз в ссоре сказала, что не люблю, он в это время говорил и аж замолчал, опешил. Скажите, как человек, который был в обратной ситуации, стоит ли мне ждать? Я безумно его люблю, он стал для меня всем, родным человеком. Может я вообще однолюб, так как не чувствовала к другим такого, как было с ним. Он очень достойный человек, которого я люблю действительно просто за то, что он есть. Был… и думаю, я долго буду его любить, если мы не сойдемся. При этом самые первые отношения у меня начались в 14 лет, длились 2 с лишним года. Он мне изменил, было больно и в 17 лет сложно от такого не ахренеть, я была привязана, и не могу назвать это любовью.

Ну я была в больных отношениях, я была в роли жертвы , терпела его выходки. Длилось все это 4 года. Начали встречаться в 16 лет , он на год старше. Я поступила в институт. Познакомилась с парнем, стал моим другом, поняла что влюбляюсь и он в меня. На 2 курсе он мне признался, я была в шоке, но с бывшим (тогда еще не бывшим) молодым человеком уже все близилось к расставанию. Я избегала встречи, мало общалась, интересы кардинально изменились, про интим вообще молчу, было ощущение что меня насилуют.
Ну вот я набралась смелости и сказала что не люблю ( перед этим написала , давай возьмем паузу на месяц, дальше посмотрим, в итоге спустя дня 3 я пишу что все, давай расходиться). Он начал спрашивать почему так итд итп. Я резко обрубила все общение, месяц отходила от этого всего.

А жалко мне его было потому что представила, какого это было бы мне, будь я на его месте.
На деле он даже не пытался меня вернуть , что еще раз доказало, что с расставанием я не ошиблась.

Ты не жди своего, если правда судьба твоя, то еще встретитесь , может и не сейчас , а спустя время. И не расстраивайся, просто живи жизнь так, как она есть. Может судьба подготовила для тебя что-то лучшее, нужно лишь время

Pouline
#8
Шепот Забытых Лесов

Ну я была в больных отношениях, я была в роли жертвы , терпела его выходки. Длилось все это 4 года. Начали встречаться в 16 лет , он на год старше. Я поступила в институт. Познакомилась с парнем, стал моим другом, поняла что влюбляюсь и он в меня. На 2 курсе он мне признался, я была в шоке, но с бывшим (тогда еще не бывшим) молодым человеком уже все близилось к расставанию. Я избегала встречи, мало общалась, интересы кардинально изменились, про интим вообще молчу, было ощущение что меня насилуют.
Ну вот я набралась смелости и сказала что не люблю ( перед этим написала , давай возьмем паузу на месяц, дальше посмотрим, в итоге спустя дня 3 я пишу что все, давай расходиться). Он начал спрашивать почему так итд итп. Я резко обрубила все общение, месяц отходила от этого всего.

А жалко мне его было потому что представила, какого это было бы мне, будь я на его месте.
На деле он даже не пытался меня вернуть , что еще раз доказало, что с расставанием я не ошиблась.

Ты не жди своего, если правда судьба твоя, то еще встретитесь , может и не сейчас , а спустя время. И не расстраивайся, просто живи жизнь так, как она есть. Может судьба подготовила для тебя что-то лучшее, нужно лишь время

Да я стараюсь не ждать, конечно, но это как-то на подсознательном уровне. Все говорят, что он еще вернется, как и всегда. Эти слова меня на самом деле обнадеживают, но я понимаю, что в этот раз ситуация другая… не такие, как раньше были. В этот раз он полностью потерял веру в наши отношения, не думаю, что для него есть какой-то смысл. От этого осознания хуже всего, потому что я бы, на самом деле, как бы сложно не было, хотела бы быть вместе с ним всю жизнь. Может у него вообще уже другая есть, или влюбился в другую девушку, поэтому ушел. Я просто очень наивная :) а сейчас, как только думаю о нем, начинается паника и слезы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: