Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в начале отношений?

Добрый день ситуация в общем то не однозначная
Я познакомился с девушкой по переписке мы с ней наверное неделю или даже больше общались дистанционно, я узнавал ее, но она не прям чтобы сильно узнавала меня
Все что она мне хотела рассказать я слушал и поддерживал диалог на эти темы… А если я что-то рассказывал про свою жизнь это был какой-то короткий ответ без продолжения
Мы решили с ней встретиться, и да она мне понравилась, да и темы в тот день она поддерживала, мы достаточно долго погуляли, и через день снова встретились тоже взяли по кофе пошли гулять, я чувствую что она мне нравится, но не совсем понимаю ее …
Она мне рассказывает про бывших, какие у нее были плохие отношения с ними, а я такое от слова совсем не люблю
Но никаких знаков внимания она мне не показывает
Я могу иногда сказать «солнце» или «красотка»
ну хоть как-то пытаюсь показать свой интерес, но она будто мимо ушей это все пропускает
А в последнее время первой особо не пишет, пишу только я, но она отвечает достаточно развернуто
Подскажите что вообще происходит?
кто может дать совет как себя вести? Потому что чувствую что меня к ней тянет
и как это можно еще показать? если вдруг она не понимает может #нуженсовет

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

"солнце", "красотка"😁

Гость
#3

Мужчин тянет к женщинам, которые холодные и игнорируют их. Холодная стерва это идеал для мужика.

Гость
#4
Гость

Мужчин тянет к женщинам, которые холодные и игнорируют их. Холодная стерва это идеал для мужика.

Как же в этом болоте много обиженных баб...

Гость
#5

Послушай, здесь может быть много причин для нее так вести себя. Возможно ты ей не интересен. Чтобы поднять ее интерес, попробуй ослабить свое внимание. Перестань ей часто и много писать. На ее сообщения отвечай в двух словах. Отвечай не сразу, пусть думает о тебе. Если она начнет резко проявлять интерес к тебе, то значит все хорошо и тебе стоит снова начать больше уделять ей внимания. Если же ее поведение не меняется и она продолжает уделять мало внимания, то значит ты ее не цепляешь и возможно находишься во френдзоне

#6

ну не люблю читать опусы !--кому нужны все подробности твоей жизни ?у тебя своя голова на плечах ---вот мысли ею !! или так и будешь сюда наведываться всю жизнь чтоб народ решал твои проблемы ??

#7
Гость

Мужчин тянет к женщинам, которые холодные и игнорируют их. Холодная стерва это идеал для мужика.

холодная стерва ? да начерта она мне нужна ?

#8

Хахаххахах.
Чувак, когда она пошла с тобой на свидание, и если она на первом начала говорить про бывших, то у тебя в голове сразу должна быть мысль, "ты че тупая, или что с тобой нет", а твои действия, сразу свалить *** от нее, в моменте, она же с ебанцой, а ты для нее желетка, это первый вариант.

Если она не начала говорить про бывших на первом свидании, и вы гуляли, тогда нужно было взять попробывать взять ее за руку, а потом поцеловать, и НИКОГДА на первом свидании, не иди гулять по паркам, пригласи в кафе, с диваном, сядь возле нее, поговори, потрогай( за руку, талию, и попробуй поцеловать, на людях некоторые девушки стесняются), но если ты не проявил настойчивости, и не показал, что ты ее хочешь трахнуть, она на втором свидании начала тебе говорить про бывших, ты для нее стал подружкой, а ее нужно было трахнуть, или хотябы поцеловать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: