Гость
Статьи
Обида молодого …

Обида молодого человека

Начи-ось все хорошо,дружили около 4 лет,потом поняли что любим.через 3 месяца съехались,тоже все шло хорошо до момента пока я не созво-ась с бывшим,проявляла поддержку бывшему(т к у него все было не гладко в отношениях после нашего расставания,но я и сразу ему сказала что все кончено и просто хочу его поддержать Мой Мч узнал о том что я с ним созва-ась и расстался со мной,но буквально через сутки он приехал и мы помирились,я сказала что общаться не буду. Но я вижу что у него есть эта обида,но я стараюсь не придавать этому значение,чтобы забыл,но при мал сор он при-ал этот мой поступок, хотя ссор начиналась из-за другого «мол ты недавно это натворила,я еще ничего не забыл,а сейчас еще смеешь ругаться» но это как бы я могла понять,что нужно время.Спустя может месяца 4 уже не помню прич ссоры,но я его выгнала из нашей съестной кв,хотя по факту из-за такой мелочи не выгоняют,он переехал Я спустя уже час понимаю что натворила и надо его вернуть,и прошу за все прощения и он вер-ся,спустя год мы из-за цены на кв,переехали к его маме,все тоже было ок,но уже конечно не так как в начале Сейчас он стал много раб,что приходя уже с раб он ничего уже не хотел даже поболтать,хотя нет нет выезжали попить кофе с друзьями,но мне хот-сь провести время вместе. И я как-то спустя такое время начала чув-ать себя какой-то не нужно что ли,и начала ему гов-ть почему не гуляеми тд, И он мне сказал ты видишь я приходу с одной работы у меня еще другая работа,там мозги делают,а ты тут Я хочу приходить домой где покой,где после работы я отдыхаю,а у тебя вечно претензии,в итоге я сказала хорошо,буду стараться понимать,Но недавно случай как я ему высказала свое недовольство,но без криков просто сказал поделиться хотела. На что он мне «вот опять претензии я задолбался короче я не хочу отношений мне лучше одному,давай расстанемся Да и не вижу будущего с тобой,потому что ты то с бывшим общалась,то выгоняла меня,то оскорбляла,за что ты со мной так Я перегорел.Как вернуть все?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: