Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое странное поведение?

Встретилась первый раз с парнем. Мы просто погуляли. Он мне очень понравился характером. Первый раз мне показалось что мы с кем-то очень похожи. После встречи он написал что «ты не такая как остальные, таких девушек тут не много, с хорошими ценностями, к тебе стоит относиться серьезно, я хочу пригласить тебя на нормально свидание и узнать тебя лучше». Я согласилась, После чего мы попрощались и он не писал мне 2 дня. Я написала первая, невзначай задала вопрос по языку который я изучаю который он знал. Тогда он предложил встретиться опять. Мы гуляли, общались, повел меня в ресторан, он потратил на меня 100$, он меня забрал и отвез домой - вроде все было идеально . Мы общались на этом свидании и оказалось что у нас еще намного больше общего, одинаковые ценности.
Когда я уходила он сказал, что надеется на 3 свидание. Я ушла домой. Но после свидания он не написал ничего. Через два дня я написала первая по пустяку он ответил очень радостный и пригласил меня на 3 свидание, спросил когда я буду свободна. Я сказала что не знаю на счет других дней, но сегодня (вторник) я свободна после 14. Он ответил что на этой неделе занят, приехали родственники, работа. И что напишет мне на выходных на счет его графика на следующей неделе. И я думаю теперь? Я ему точно нравлюсь? На встречах как будто все идеально, эмоциональная связь у нас идеальная. Но он не хочет часто переписываться и видеться походу тоже. Что значит такое странное поведение? Или я себя накручиваю?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Возможно он на выборе. Думаю есть еще кто то у него. Либо трудоголик. расслабься, вы еще не встречаетесь, а присматриваетесь друг к другу.

Гость
#2

Это нарцисс. Он тебя постепенно приручает,а потом будет качели устраивать. Однако, уже изначально видно, что ты в слабой позиции. Сожрёт он тебя и бросит.

Гость
#3

Слушай, не знаю, ты что, прикидываешься слепой? Ну он там показал всю свою щедрость, потратил на тебя баксов сто, в ресторан повел, все дела. А ты что, сразу на крючок клюнула? Пмотрю, как он с тобой играет, говорит про третье свидание, а потом такое - занят, родственники, работа. Ну типичное поведение абьюзера, держит в напряжении, играет на твоих чувствах. Не будь наивной, детка, возможно, он просто хочет тебя впустить на крючок, а потом накормить пустыми обещаниями. Лучше задай себе вопрос: кто тут реально контролирует ситуацию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: