Гость
Статьи
Измена с бывшей

Измена с бывшей

Нужен совет со стороны!
Начала встречаться с молодым человеком !в конце октября! Изначально обозначила, что спокойно отношусь к изменам, могу простить и в случае если узнаю об измене, никогда не буду виноватить и требовать извинений.
Однако эту измену простить и забыть не могу.
В чем суть: начали общаться с ним в начале октября, 23-25 октября уже начались отношения. На выходные уезжал к друзьям «на дачу» - относилась спокойно, друзья и друзья. Поездки продолжались периодически до конца ноября, была ещё одна в декабре. Отношения меня полностью устраивали все это время, но постоянно интуиция подсказывала, что не все так просто, что где-то меня обманывают. 1 января в Новый год человек признаётся, что «в конце октября» прямо перед началом наших отношений он вышел из очень длительных (4 года) серьезных отношений во имя нас. Поняла, приняла, не стала расспрашивать.
Ближе к сути: на днях узнаю и убеждаюсь в том, что отношения он с бывшей прекратил не в конце октября, а в КОНЦЕ ДЕКАБРЯ. То есть все это время встречался с нами обеими одновременно. Естественно, никаких друзей и никакой дачи тоже не было - была она.
Обо всем поговорили, с его стороны только: не знал что тебя это так заденет, с ней это были уже не отношения, а просто общение не чужих друг другу людей, ей так было проще меня отпустить и т.п
Не могу понять, как человек, проводя ночь со мной, со своей новой любимой девушкой мог на следующие же выходные лететь к бывшей.
Что это было? Он метался выбирая между нами двумя? Или он действительно не пожалел и не мог сжечь мосты? Если не мог ее отпустить, почему в конечном итоге опустил и выбрал меня?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тя секс с мужиком, не значит, что у тя отношения.
Он ничего не изменял - кап трахал баб, так и трахает. Ты одна из них, но и бывшую не забывает, а на поДходе следуюЩИЕ

М
#2

Уроком будет меньше дичи болтать что вы не против измен,все честно.думать надо сто говорить

Grendel
#3

И? Ну выбирал человек. То ли с тобой начинать отвалки, то ли предыдущие продолжить. В койке вы все примерно одинаковые. Мозг ты ему не выносишь «пока». Но уже на низком старте.
Так, что это не измена. Это конкурс. За переходящий приз.

Гость
#4

Была в похожей ситуации...сейчас у меня с ним счастливый брак 6 лет уже. Автор, он как бы определялся, вас он знает не так давно, но страсть есть, а она как бы временем проверенный спокойный вариант, но уже особо без чувств. Вот он и зассал немного, лучше новое или хорошо проверенное старое)) Сейчас главное убедиться в том, что вы не станете вечно второй и эти отношения не продолжатся. Иначе это будет п**ц. Пусть себе эти вопросы задает: кто ему нужен и определяется окончательно. А эти *** нах не нужны, дайте ему это понять. И да, зря вы сказали, что к изменам относитесь почти с пониманием, сами убедились,как бывает

Гость
#5

Вы вообще нормальная?вы на полном серьезе говорите мужику что простили бы измену ?тоесть вы на прямую разрешаете ему изменять еще и по головке погладите ,вы поставили себя в позицию низкой планки ,то-есть будто вы должны хавать все и быть терпилой

Гость
#6

Дорогая, а чего ты ожидала?
Окей, ты хотела быть "не такой, как все", типа, измены для тебя приемлемы и все дела, пилить/требовать извинений не будешь. Хорошо. Он тебя услышал. Этими своими словами ты сама подтолкнула его к бывшей (возможно, скажи ты, что измены порицаемы, он бы подумал и скорее всего, не поступил так).
И теперь ты не можешь его простить. А почему? Это же измена, а ты спокойно к ним относишься.
Вот, цитирую тебя: "Не могу понять, как человек, проводя ночь со мной, со своей новой любимой девушкой мог на следующие же выходные лететь к бывшей". Золотко, это и есть измена, это так и происходит.
Из чего следует вывод: изначально, тебя измены не устраивали, поэтому-то ты и обижаешься сейчас.
На будущее, не пытайся быть "не такой, как все", потому что ты самая обычная баба с куриной логикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: