Гость
Статьи
Из-за чего разошлись с …

Из-за чего разошлись с бывшим?

Взять мой случай ,вспоминаю с облегчением ,не нужен такой человек..
В нем присутствовали какие то подлые крысиные черты ,то искал седина на голове ,делая вид ,что обнимает ,а её нет ,то смотрел чистые ли у меня уши ..такой мерзкий .. я чистоплотная и ц меня это на автомате ,неудюдели он думал ,что седина люди не закрасили бы ..и он так с самого начала ..и до конца(все хотел увидеть минусы) ,а я ухоженная ..и скорее всего он в голове ,не найдя,додумывал их ..
Добило и окончательно отрезвило его поведение в постели .. мало того ,что с его бесполезным куском плоти я и так никогда не получала оргазм(потому что он двигается слишком быстро..получила один раз ,когда просила помедленнее, он в следующие разы зная это ,все равно делал быстро)..,так добило ,что когда я была перед оргазмлм в секунде .. он это увидел и перестал что-то делать ..даже высунул помоему, и прервал .. и глазки косо, хитрые ..
После этого еачал сильно бесить ,я начала его "заворачивать "..,что у него пахнут вещи ,иди мол стирай, что он в своей новой кофте как дурачок на вид ,что со всеми мужиками он на фоне теряется и ему последнему жмут руку ))не давала секс ,типо ,я незнаю почему я не хочу тебя последнее время .. и когда увидела его со временем поникшим ,просто заблокировала ! До этого всего ,он с горящими глазами ходил ,а тут я его травмировала, много чем и он будто с собой встретился настоящим .. а я это не ругаясь, ненавязчиво;)
Еще есть пару историй ..расскажу в посте .
А из-за чего разошлись вы ?какая мерзость была с его стороны ?

Акапулька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врал. Из-за вранья перестала доверять и со временем ушли чувства. Самое интересное, что человек никак не мог понять, что на доверии держатся отношения.

Гость
#2

Можете по человечески сформулировать, что Вы сказать-то хотели?

Гость
#3

Мой куни не делал...хотя кончаю от него! При этом минет - будь добра, каждый день почти. И год жили вместе, предложение так и не сделал!!! Я подумала нечего тут ждать и послала. Все таки у меня уже возраст поджимает - 33.

Гость
#4

Бухал

Гость
#5

первый мужик подсел на наркотики, второй пил и изменял, третий тоже врал и изменял

#7

Расходилась из-за их измен, в итоге понимала, что помимо измен там была лютая дичь
1. измены. Но во всем слушает свою сестру (работает в древнейшей профессии с 18ти лет)...
2. измены. Но числится у папы на фирме, ни дня не работал (30+ лет). Проблемы с головушкой, ПРЛ.
3. измены. Но бил бывшую жену, имеет странные! наклонности, нарцисс

Акапулька
#8
Гость

Может Вам поучиться более доходчиво доносить свои мысли, перед тем, как мыслепонос свой публиковать? Можете по человечески сформулировать, что Вы сказать-то хотели?

Иди *** неудачник, со своими манипуляциями

Акапулька
#9
Гость

Мой куни не делал...хотя кончаю от него! При этом минет - будь добра, каждый день почти. И год жили вместе, предложение так и не сделал!!! Я подумала нечего тут ждать и послала. Все таки у меня уже возраст поджимает - 33.

Блин жесть ..
За миннет это вообще ...мне кажется его елать впринципе "до" можно в порыве сделать ну пару раз ,а потом ,если лн не зделал тоже ..,то в след разы не делать..
Ублюддок,прям затронуло .
И что значит ,а минет ,да .. ,ему значит хочется этих острых ощущений ,а вам нет ..охуетть мудЫло !

Акапулька
#10

И придумывают сейчас за родовые программы ..какие?)если *** все иакое ..бракованное .

Мой этот кстати тоже ,на джипе ,оказалось по выходным логистику в институте преподает и выдал потом секретик ... что на личении уже 2 года ,так как бывший нараоман ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: