Гость
Статьи
Моего парня не уважают

Моего парня не уважают

Дело в том, что моего парня не уважают на его работе и друзей у него нет. А знакомые какие есть тоже не особо его уважают. Просто мы недавно встречаемся и я не знала. А вот теперь мы как-то больше друг о друге узнаём и я заметила этот момент. И мне это совсем не нравится. Ведь скажи мне кто твой друг.....и т.д. И у меня появились сомнения, почему его почти никто не уважает? Может он не может за себя постоять или может немного труслив? А как с таким человеком можно в будущем семью строить? Он говорил мне, что у него заниженная самооценка. Я конечно не собираюсь на этом сильно замарачиваться, лишь бы у нас в отношениях всё хорошо было. Но мне немного страшновато, мы сейчас строим серьёзные отношения. А ведь если его никто не уважает, то и меня получается тоже автоматически? Или нет? К тому же вдруг какая ситуация, а он меня не защитит. И если не уважают, значит это же о чём-то говорит.о его характере? Может он не надёжный... Подскажите пожалуйста стоит ли строить серьёзные отношения с таким человеком? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит не уважают? Как то оскорбляют, унижают или игнорят. Есть у меня одна хорошая знакомая, ее не уважают ни в каких рабочих коллективах. Она ведет себя высокомерно, будто ей вечно должны, тк закончила универ с красным дипломом. Она буквально 3 отработала на последнем месте, говорила что люди там г***о. С таким отношением, тогда все в мере такие люди. Надо разобраться с причиной, почему твоего парня не уважают

#2

Это ничего не значит, может парню с окружением просто не повезло. Не у всех есть друзья, да к это ещё и лучше, с друзьями бухать не будет и по другим бабаммм не побежит, так как когда с друзьями бухаютт, то всегда девочеккк приглашают.

Не придерайся, имение друзей не значит, что семьянин будет хороший, часто бывает наоборот, будет тока для семьи стараться.

Многим, не нужны ни друзья ни подруги, аходят себе пару и всё для семьи

#3

Почему для вас критично важно, что о парне думают другие? А может он как раз будет отличный семьянин и любящий отец?

Гость
#4

Не всех хороших людей уважают. И не всех подлых людей презирают, к сожалению. Такова реальность

Гость
#5

Дод*к и чм*шник. Братки его не уважают. Бросай этого казла. Да он импатент, поэтому мужики не уважают его. Сидели они в бане с мужиками. У всех пиписька встала, а у твоего нет. Ты себя не на помойке нашла. Ищи нормального самца, который живет по понятиям и все может по*бальничку надавать

Гость
#6

У меня проблема, что я бумажный теоретик например, из за этого порчу.

Некоторые на мелочах себе отношения портят. Подошёл, попросил рулон скотча очень нужно, сказал с возвратом, он теперь ходит рядом мне 3 раза, типа я тебя не знаю.

Гость
#7

Вы еще спрашиваете и сомневаетесь? Чем думаете? Да с таким и рядом появляться стремно. Раз не уважают, необязатально человек плохой, но, он сам говорит что заниженная самооценка. Это очень плохо для вас. Это говорит, что он не умеет адекватно ставить себя с людьми, соблюдать свои интересы, добиваться целей. Короче, все и везде его будут чморить и обходить, не считаться с ним, а он будет молчать, глотать, уступать и прогибаться. И вы с ним Тоже. Что он вас не сможет защитить и поддержать в любой жизненной ситуации, это само собой. Зачем вам этот вечный неудачник? Толку от него никакого, одни проблемы, Это неликвид. Хотите-стройте отношения, но потом не жалуйтесь.

Гость
#8

Надо расставаться

Гость
#9
Гость

Надо расставаться

В ветке, похоже, издеваются над автором

Гость
#10

Скоро будем расставаться, что астролог нагадал, у нас не сходимость характеров

G0СТЪ
#11

ссыкуха

Гость
#12

Обратите на эти моменты, и проверьте в конкретных случаях сами, а не собирайте слухи.

Гость
#13

Стоит. Защитите его. Запретите общаться с такими знакомыми. Пусть будет только с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: