Гость
Статьи
Что держит дам рядом с

Что держит дам рядом с

Человеком их бьющим оскорбляющим пьющим употребляющим и т п ? Вот читаю и удивляюсь по молодости по дурости сама как то связалась с таким думала ой мол ладно бросит пить вышла даже замуж за него но через 2 месяца развелась. Этот любитель иногда выпить и навешать лапши как все прекрасно мало того что оказалось много выпить так он еще и начал агрессировать после свадьбы сказал все мол теперь никуда не денешься.При первом же случае как он меня толкнул собрала вещи и развелась. Умолял клялся но такие люди не меняются. Да и во вторых почему много лет женщины это терпят они не боятся что им прилетит она останется инвалидом не дай бог или не пойму мало мужиков или если нет нормально да и не надо никого.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное это все от неуверенности в себе, низкой самооценки и тд.

Grendel
#3

А альтернатива какая? У тебя альтернатива была лучше (или ты так думала). А у них другая оценка ситуации.
Глупо мерять всех по себе. Они не ты. Им и решать.

777
#4

Недавно делала опрос на эту тему, мне написала что боюсь остаться одна и кому я с детьми буду нужна. Вот такая упоротая позиция. Вариант быть одной, чем с этом отбросом их не устраивает) каждому свое

Гость
#5
DerЗykaя

Наверное это все от неуверенности в себе, низкой самооценки и тд.

Я полагаю, причиной могут быть две крайности:
1. Низкая самооценка (кому я буду нужна, кроме него?);
2. Излишняя самоуверенность, что она сможет его изменить.

Гость
#6

Меня никогда ничего не держало с такими людьми. Как только начинает проявлять агрессию и злоупотреблять, влюбленность тут же испаряется, человек становится мерзок и я с ним расстаюсь без промедления. Даже если никто больше не найдется, лучше буду жить одна, чем терпеть неадекватов и злоупотребляющих.

СмехоПролетарий
#7

Не бил, но как мужчина полный ноль, прожили вместе 6 месяцев. Зачем мне это ? Я лучше без него живу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: