Гость
Статьи
Мужчина спрашивает …

Мужчина спрашивает хочу ли я детей

Сидели разговаривали как то со старым приятелем,знаем друг друга уже 6 лет,давно не виделись до этого,тут встретились между нами промелькнула симпатия,и тут он начал спрашивать: хочу ли я семью? А если будет ребенка то мальчик или девочка? Начал обсуждать как бы детей назвал своих и у меня мнение спрашивать,как думаете что это может означать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если он говорит о семье и детях после одной встречи и промелькнувшей разок симпатии, то это плохо. Скорее всего, он хочет быстрее перевести общение в интимную плоскость.
Это один из методов пикапа, чтобы побыстрее развести на секс.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Если он говорит о семье и детях после одной встречи и промелькнувшей разок симпатии, то это плохо. Скорее всего, он хочет быстрее перевести общение в интимную плоскость.
Это один из методов пикапа, чтобы побыстрее развести на секс.

Плюсую . Был такой сокурсник- для того что бы держать на крючке барышень делал всем в первый месяц знакомства предложение с кольцом . За учебный гол их могло набраться 3-5 шт . 😳 мне тогда тоже объяснили что это такой пикап . Даже отписалась от него тогда в социалке - так руки тянулись этим бедным девушкам поведать о его сволочной натуре 🙈

Гость
#3

Это ничего не значит. Языком трепать про семью и детей они все горазды, а как нужно брать на себя реальную ответственность - сразу в кусты.

#4

А ты бы его спросила, есть предложения? Или к чему это ты ведешь)) с юмором конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: