Гость
Статьи
Губительная ревность …

Губительная ревность все испортит!!!

Безумно ревную мужчину к бывшей женщине с которой был роман более 2,5 лет назад.Они поддерживают связь,поздравляют друг друга с праздниками и спрашивают как дела.Вроде бы ничего нету в этом.Да и она замужем двое детей,территориально живет далеко.Он со мной и нам хорошо.Но я ревную к его прошлому и боюсь что это может отдалить его.Дайте совет как вразумиться и не совершить ошибок чтобы он не отдалился?Поделитесь своими историями.Как эту ревность унять,тем более я ее сама создала в голове..У него была жена бывшая но к ней я вообще не ревную,а вот к этой появивилась ревность.Хотя я сама иногда с бывшим переписываюсь но это не несет романтичного характера. #недоверие

Albina/🤍
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну ты курица он ей готов в любой момент присунуть

Albina/🤍
#2
гость

ну ты курица он ей готов в любой момент присунуть

можно не оскорблять мен это во вторых а во первых я же написал она живет очень далеко прямо прилично в другой стране

гость
#3
Albina/🤍

можно не оскорблять мен это во вторых а во первых я же написал она живет очень далеко прямо прилично в другой стране

ой госпаде а вы бывшему любовничку бы писали если бы не было к нему возбуждения?))

Albina/🤍
#4
гость

ой госпаде а вы бывшему любовничку бы писали если бы не было к нему возбуждения?))

Смотря в каком настрое и ключе.Просто узнать как дела то да но не на романтическом ладу.

#5

Опять Санта-Барбара), пусть общается, в современном мире это считается нормой

#6

Разбирайтесь со своей самооценкой и тревогой (есть ли детская травма)?

Настя 10.0
#7

контролируют своих доноров обычно энергетические вампиры.Это паразиты.Больше всего они боятся потерять источник своей подпитки, потому что жизненную силу они забирают у донора.

Раздражение как раз и вызвано тем, что сам про себе контроль -есть отъём жизненной силы.

Обычно вамриры-это люди гораздо более низкого уровня развития сорзнания и что самое важное, они не могут жить без воровства энергии.Это их способ существования.Стоит ли говорить, что долго такие браки не длятся, потому что никто не может выносить долго утечку жизненной силы.
Мне плохо, оставь меня в покое, пожалуйста
Уйдите все от меня, умоляю

Гость
#8
Albina/🤍

можно не оскорблять мен это во вторых а во первых я же написал она живет очень далеко прямо прилично в другой стране

Ну сути не меняет к сожалею .. ключевой момент «живет далеко в другой стране» поэтому хочется - но не можется ему

Гость
#9
Albina/🤍

Смотря в каком настрое и ключе.Просто узнать как дела то да но не на романтическом ладу.

А зачем вам знать как у него дела !? 😅

#10
Гость

Ну сути не меняет к сожалею .. ключевой момент «живет далеко в другой стране» поэтому хочется - но не можется ему

Уже миллион раз, даже сами мужчины писали, что дружить с женщиной они не будут, если не хотят затащить её в постель. Автор не понимает, что он находит в бывшей то, что не хватает ему с ней.

Гость
#11
Унесённая ветром

Уже миллион раз, даже сами мужчины писали, что дружить с женщиной они не будут, если не хотят затащить её в постель. Автор не понимает, что он находит в бывшей то, что не хватает ему с ней.

Ну естественно что там это все не просто так . Да и автор не ее подружка с ней не общается , знать что-то может о ней с его слов - жить то она может и в другой стране но приезжает ли в город ее мужика «к родне , бумажные / имущественные дела и тд» не знает точно . Вот может мужик то ее и надеятся еще

#12
Гость

Ну естественно что там это все не просто так . Да и автор не ее подружка с ней не общается , знать что-то может о ней с его слов - жить то она может и в другой стране но приезжает ли в город ее мужика «к родне , бумажные / имущественные дела и тд» не знает точно . Вот может мужик то ее и надеятся еще

Та они может и не встречаются в реале, но всё равно он в ней что-то нашёл, что не даёт ему с ней попрощаться. Автор ещё упоминает о романтическом стиле общения, а это эмоциональная привязанность и как следствие - измена. Можно, конечно, не обращать на это внимания, повторюсь, сейчас считается это нормой, но я бы даже не начала такие отношения, мне спокойствие моё дороже

#13

Он отдалится, если будете капать на темечко с завидной периодичностью. Если уж так приперло, поговорите. Объясните, что общение с бывшей возлюбленной для Вас неприемлемо, Вы нервничаете и чувствуете себя глупо.

Гость
#14

Мне было бы неприятно, если бы мой парень переписывался с бывшей. Как бы если это только реально картинка с праздником - то можно прикрыть на это глаза. Ну вот реально формально по старой половой дружбе. Но как тут понять эту грань? А ни как ! При этом отношения у всех разные . Если вы боитесь просто приревновать …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема