Гость
Статьи
Девушки,ваши парни …

Девушки,ваши парни помогают вам деньгами?

Девушки,ваши парни помогают вам деньгами?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Не корректно поставлен вопрос.
Корректно будет так: "СКОЛЬКО СТОИТЕ, ДЕВКИ"?!

Кошатница
#2

Я сплю только с опеспечунами т.е с теми кто может купить кошачий корм

Гость
#3

Обычно мужчины помогают финансово и возят на моря женщин возрастных после 45 - 50 лет. Наверное, потому что эти женщины опытные и не хотят семью и уж тем более детей. А молодые парни скорее оплачивают культурный досуг совместный и просто дарят подарки, чтобы девушку порадовать. Про финансовую помощь среди молодых никогда не слышала и не было такого в моём окружении никогда. Но это поколение в возрасте 39 плюс на данный момент. Может сейчас что-то изменилось и девушки молодые продают своё время и встречаются со спонсорами. Хотя во все времена такое было.

Гость
#4

Если девушки - пенсионерки, им помогают тимуровцы.

Гость
#5

Зачем? Сейчас же все независимые и самодостаточные

Предложить ей денег - оскорбить, сделав намек на проституцию

Гость
#6

Одна знакомая после развода с двумя сыновьями подростками нашла себе щедрого спонсора после 45. Вторая знакомая с совершеннолетней дочерью нашла себе спонсора щедрого после 50 лет. При чём оба мужчины моложе. Деньгами помогают обеспеченные мужчины, чтобы побыстрее и гарантированно получить доступ к телу женщины.

Гость
#7
Гость

Одна знакомая после развода с двумя сыновьями подростками нашла себе щедрого спонсора после 45. Вторая знакомая с совершеннолетней дочерью нашла себе спонсора щедрого после 50 лет. При чём оба мужчины моложе. Деньгами помогают обеспеченные мужчины, чтобы побыстрее и гарантированно получить доступ к телу женщины.

женские народные сказки

Гость
#8

Помогают деньгами толко за секс на постоянной основе. Я от таких предложений всегда отказывалась, поэтому никогда финансово никто не помогал мне. Всегда зарабатывала сама интеллектуальным трудом. Так бывший муж ещё и обокрал меня в итоге вместе со своей мамашей перед разводом в далёкой молодости.

Гость
#9
Гость

Помогают деньгами толко за секс на постоянной основе. Я от таких предложений всегда отказывалась, поэтому никогда финансово никто не помогал мне. Всегда зарабатывала сама интеллектуальным трудом. Так бывший муж ещё и обокрал меня в итоге вместе со своей мамашей перед разводом в далёкой молодости.

Не дали тебе оттяпать их квартиру, вот негодники какие, абъюзеры

Гость
#10

Если девушка хотя бы каплю требовательная, то помогает. Бесплатных давалок используют за миску супа и нет этому никаких оправданий)
Исключение это студенты, а если мужчина в зрелом возрасте финансово никак не учавствует это конкретное использование и бесплатный секс.

Кошатница
#11
Гость

Одна знакомая после развода с двумя сыновьями подростками нашла себе щедрого спонсора после 45. Вторая знакомая с совершеннолетней дочерью нашла себе спонсора щедрого после 50 лет. При чём оба мужчины моложе. Деньгами помогают обеспеченные мужчины, чтобы побыстрее и гарантированно получить доступ к телу женщины.

Женщина, я чувствую в вас духовную сестру, вы немолодая женщина работающая на низкооплачиваемой работе с ранним климаксом, вероятно девственница, если муж даже и есть то он алкоголик и игроман. Ну их жадных мужиков, давайте вместе кормить подвальных кошечек? Вы все равно к этому придете, но лучше раньше чем позже

Гость
#12
Гость

Если девушка хотя бы каплю требовательная, то помогает. Бесплатных давалок используют за миску супа и нет этому никаких оправданий)
Исключение это студенты, а если мужчина в зрелом возрасте финансово никак не учавствует это конкретное использование и бесплатный секс.

Жырушенька кроме мыски чужого супу не видит ничего. жырушенька, скоро это все прекратится.

Гость
#13

Все зависит от парня. До брака, так получилось, мы с мужем некоторое время жили в разных странах. И он находясь в другой стране настаивал на том, чтобы отправить деньги, я отказывалась, поскольку сама не плохо зарабатывала, ну и есть определенные принципы и установки в голове. Тогда мы находились на стадии парень-девушка. Сейчас, в браке, он запрещает мне тратить деньги, заработанные мной на содержание дома, мои деньги-это мои, его - это наши общие. Это вызывает определений дискомфорт у меня, как у человека, привыкшего к финансовой независимости, но с другой стороны отрадно, что рядом мужчина, который берет на себе ответственность за семью. Так что, это очень индивидуально.

Гость
#14
Гость

Все зависит от парня. До брака, так получилось, мы с мужем некоторое время жили в разных странах. И он находясь в другой стране настаивал на том, чтобы отправить деньги, я отказывалась, поскольку сама не плохо зарабатывала, ну и есть определенные принципы и установки в голове. Тогда мы находились на стадии парень-девушка. Сейчас, в браке, он запрещает мне тратить деньги, заработанные мной на содержание дома, мои деньги-это мои, его - это наши общие. Это вызывает определений дискомфорт у меня, как у человека, привыкшего к финансовой независимости, но с другой стороны отрадно, что рядом мужчина, который берет на себе ответственность за семью. Так что, это очень индивидуально.

Женские народные сказки

Гость
#15

До брака не помогал, только подарки и досуг оплачивал. Теперь когда стал мужем, то весь бюджет общий, я пока не работаю

Гость
#16
Кошатница

Я сплю только с опеспечунами т.е с теми кто может купить кошачий корм

Приезжай, у меня есть кошачий корм и наполнитель))

Гость
#17
Гость

Женские народные сказки

Для кого-то сказки, а кто-то так живет.

Гость
#18
Гость

Обычно мужчины помогают финансово и возят на моря женщин возрастных после 45 - 50 лет. Наверное, потому что эти женщины опытные и не хотят семью и уж тем более детей. А молодые парни скорее оплачивают культурный досуг совместный и просто дарят подарки, чтобы девушку порадовать. Про финансовую помощь среди молодых никогда не слышала и не было такого в моём окружении никогда. Но это поколение в возрасте 39 плюс на данный момент. Может сейчас что-то изменилось и девушки молодые продают своё время и встречаются со спонсорами. Хотя во все времена такое было.

Это насколько надо быть конченным чтоб везти на море 45 ти летнию бабень?)

Гость
#19
Гость

Одна знакомая после развода с двумя сыновьями подростками нашла себе щедрого спонсора после 45. Вторая знакомая с совершеннолетней дочерью нашла себе спонсора щедрого после 50 лет. При чём оба мужчины моложе. Деньгами помогают обеспеченные мужчины, чтобы побыстрее и гарантированно получить доступ к телу женщины.

В поликлинике познакомились?)

Гость
#20
Гость

Для кого-то сказки, а кто-то так живет.

...в сказках.

Гость
#21
Гость

В поликлинике познакомились?)

В СОБЕСе

Гость
#22
Гость

...в сказках.

Не язвите, если вам не встретился адекватный человек, это не значит, что из не существует. Такое бывает, когда встречается обеспеченный мужчина и обеспеченная женщина, которые сами чего-то добились.

Гость
#23
Гость

Не язвите, если вам не встретился адекватный человек, это не значит, что из не существует. Такое бывает, когда встречается обеспеченный мужчина и обеспеченная женщина, которые сами чего-то добились.

Но вы таких не знаете в реале, только в интернете про таких читали

чАРМИн
#24
Гость

Это насколько надо быть конченным чтоб везти на море 45 ти летнию бабень?)

Влюбишься - ещё и не такую повезёшь. 100 кг веса с собой потащищь )

Гость
#25
Гость

Но вы таких не знаете в реале, только в интернете про таких читали

Сама из таких. У мужа свой бизнес, у меня хорошая должность с приличной зарплатой. Никто не вступал в отношения из меркантильных соображений. Просто встретились двое взрослых людей, без финансовых проблем, для создания здоровых отношений.

Гость
#26
Гость

Одна знакомая после развода с двумя сыновьями подростками нашла себе щедрого спонсора после 45. Вторая знакомая с совершеннолетней дочерью нашла себе спонсора щедрого после 50 лет. При чём оба мужчины моложе. Деньгами помогают обеспеченные мужчины, чтобы побыстрее и гарантированно получить доступ к телу женщины.

Это из серии ‘’ и тут я проснулась ‘’
🤣😂👍 тупее этой истории уже и придумать сложно ! Оскара автору 🏆

Гость
#27
чАРМИн

Влюбишься - ещё и не такую повезёшь. 100 кг веса с собой потащищь )

Это вы пересказываете сюжет фильма "Любовь зла" с Гвинет Пэлтроу

Гость
#28

Иди работай, попрошайка.

Гость
#29
Гость

Одна знакомая после развода с двумя сыновьями подростками нашла себе щедрого спонсора после 45. Вторая знакомая с совершеннолетней дочерью нашла себе спонсора щедрого после 50 лет. При чём оба мужчины моложе. Деньгами помогают обеспеченные мужчины, чтобы побыстрее и гарантированно получить доступ к телу женщины.

Что за бред? Доступ к телу 50 летней бабки? Хватит врать.

Гость
#30
Гость

Сама из таких. У мужа свой бизнес, у меня хорошая должность с приличной зарплатой. Никто не вступал в отношения из меркантильных соображений. Просто встретились двое взрослых людей, без финансовых проблем, для создания здоровых отношений.

С хорошей должностью тебе некогда было бы здесь сидеть, иди фантазируй в другом месте

Гость
#31
Гость

Это из серии ‘’ и тут я проснулась ‘’
🤣😂👍 тупее этой истории уже и придумать сложно ! Оскара автору 🏆

Возможно она нашла пенсионера с хорошей пенсией, например бывшего чиновника

Гость
#32
Гость

С хорошей должностью тебе некогда было бы здесь сидеть, иди фантазируй в другом месте

Есть такое понятие, как рабочий график, и уж точно не вам указывать где и кому сидеть.

Гость
#33
Гость

Возможно она нашла пенсионера с хорошей пенсией, например бывшего чиновника

Твои оправдания вызывают еще больше смех 😜, ты даже прочитать внимательно не можешь пост , она говорит , что мужчины все моложе !!!

Гость
#34
Гость

Есть такое понятие, как рабочий график, и уж точно не вам указывать где и кому сидеть.

Рабочий график с 9 до 18. Но вы-то так делегировали свои обязанности подчинением, что полностью свободны чтобы в рабочее время строчить комментарии. И работаете 1 час в день из другой страны. Это всё понятно

Гость
#35
Гость

Твои оправдания вызывают еще больше смех 😜, ты даже прочитать внимательно не можешь пост , она говорит , что мужчины все моложе !!!

Это была ирония

Гость
#36
Гость

Это была ирония

👍

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#37
Пентотал

Не корректно поставлен вопрос.
Корректно будет так: "СКОЛЬКО СТОИТЕ, ДЕВКИ"?!

А еще корректнее "почем за часик берете?"

#38
Гость

Это насколько надо быть конченным чтоб везти на море 45 ти летнию бабень?)

Законную супругу, с которой много лет прожили душа в душу - нужно.
45-летнюю любовницу... ню-ню, самим-то не смешно?)))

#39
Гость

Что за бред? Доступ к телу 50 летней бабки? Хватит врать.

Видимо, не просто с хорошим дисконтом, а она (бабка) еще и приплачивает за это)))

Гость
#40
Гость

Не дали тебе оттяпать их квартиру, вот негодники какие, абъюзеры

Он жил в моей квартире, заработали вдвоём на свою квартиру в совместном бизнесе, мать его узнала и тут же надоумила развестись, вывести втихаря всю прибыль и квартиру в их городе купить.

Гость
#41
Кошатница

Женщина, я чувствую в вас духовную сестру, вы немолодая женщина работающая на низкооплачиваемой работе с ранним климаксом, вероятно девственница, если муж даже и есть то он алкоголик и игроман. Ну их жадных мужиков, давайте вместе кормить подвальных кошечек? Вы все равно к этому придете, но лучше раньше чем позже

Вы ошиблись. У меня был муж в молодости. Прекрасная карьера. Много лет после развода своё дело со свободным удобным мне графиком. Внешность модели. Судить по себе незнакомцев - это удел ограниченных и недалёких.

Гость
#42
Гость

Это насколько надо быть конченным чтоб везти на море 45 ти летнию бабень?)

Она красивая. Её в горы на НГ он возил и её двоих сыновей. И просто отдых без него оплачивал. Просто щедрый мужик оказался. Знакома лично с ним была. На море возил 52-х летнюю несколько раз. Тоже лично видела этого мужчину. Тоже щедрый и обеспеченный.

Гость
#43
Гость

В поликлинике познакомились?)

Нет, когда она оформляла после развода документы на долю квартиры.

Гость
#44
Гость

Не язвите, если вам не встретился адекватный человек, это не значит, что из не существует. Такое бывает, когда встречается обеспеченный мужчина и обеспеченная женщина, которые сами чего-то добились.

Как раз эти мои возрастные две знакомые необеспеченные совершенно. Просто красивые.

Гость
#45
Гость

Это из серии ‘’ и тут я проснулась ‘’
🤣😂👍 тупее этой истории уже и придумать сложно ! Оскара автору 🏆

Это реальные истории и всех я лично знаю. Просто видимо Вам щедрые мужчины и красивые женщины из интеллигентных семей не встречались.

Гость
#46
Гость

Что за бред? Доступ к телу 50 летней бабки? Хватит врать.

Она не бабка. Там отношения. Доступ к телу - это я так называю половые отношения между взрослыми людьми.

Гость
#47
Кот Матроскин

Законную супругу, с которой много лет прожили душа в душу - нужно.
45-летнюю любовницу... ню-ню, самим-то не смешно?)))

Не смешно. Но в том-то и дело, что там видимо влюблённость!

Гость
#48
Кот Матроскин

Видимо, не просто с хорошим дисконтом, а она (бабка) еще и приплачивает за это)))

У неё денег нет. Он ещё и её дочери обучение оплачивает.

Гость
#49
Гость

Если девушка хотя бы каплю требовательная, то помогает. Бесплатных давалок используют за миску супа и нет этому никаких оправданий)
Исключение это студенты, а если мужчина в зрелом возрасте финансово никак не учавствует это конкретное использование и бесплатный секс.

Либо платный.

Гость
#50
Гость

Он жил в моей квартире, заработали вдвоём на свою квартиру в совместном бизнесе, мать его узнала и тут же надоумила развестись, вывести втихаря всю прибыль и квартиру в их городе купить.

Ты писала "в далекой молодости", опять очередной успешный человек из интернета заработавший на квартиру в 18 лет, фантазируй в другом месте. По факту ты скорей всего была приезжей, жили вы в не приватизированной квартире его мамы, ты хотела туда прописаться, квартиру приватизировать и ты получила бы свою долю, но мамка его не стала тебя прописывать и раскрыла ему глаза на тебя. Не удалась своя деревенская хитрость, не фартануло тебе