Гость
Статьи
Свидание после …

Свидание после откровенной переписки

Познакомилась в приложении знакомств с парнем, сначала обычно общались, а потом более пикантно. Обсуждали предпочтения в сексе, слали друг дружке откровенные фотки. Такие, что откровенней уже некуда. И вот теперь он зовёт просто на свидание, а мне как-то неудобно после всех пошлостей. Может, я просто заморачиваюсь и ничего такого в этом нет?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нюдсы скидывали? Опасно это.

Гость
#2

Иди на свидание, и будь такая, какая ты есть.
Не заморачивайся

#3

я бы не пошла после такого

Гость
#4

Ну так вы уже друг друга знаете больше, чем некоторые в браке.
Иди конечно. Можно даже видео записать

#5

А представляешь, там еще потом в отношениях раздеваться надо перед ним. жуть какая?
тебе 16?
какая разница, вы друг другу нравитесь (если) так и развлекайтесь как момент располагает.
Кстати, слать нюдсы, будучи в отношениях - норма А вот каждому незнакомцу - возникают вопросики.

Гость
#6

Мама, пап, а как вы познакомились? Да твоя мама слала мне свое вллагалищеЕ еще не видя меня

Гость
#7
Гость

Зачем нюдсы скидывали? Опасно это.

А в чём опасность если без лица?
Сейчас многие так делают. Я так себе смартфон новый купила. Мама даже не знает откуда деньги взяла. Заработала

Виктория
#8
Гость

Мама, пап, а как вы познакомились? Да твоя мама слала мне свое вллагалищеЕ еще не видя меня

Неправда, он первый член скинул))

Гость
#9

Иди конечно. Не слушай никого. У вас уже какое то доверие и связь есть, хоть через пиписьки) слушай, парень наверняка теребонькал на твои прелести и если после этого завет на свидание, то вообще хорошо.

Гость
#10

Что такого , иди как ни в чем не бывало , а вдруг твоё )) ну кидали фотки и что ? Мб наоборот все ярко и страстно в ваших отношениях будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: