Гость
Статьи
Женщины перестали быть …

Женщины перестали быть терпилами!

Поэтому и столько разводов. Женщины поняли, что они достойны только лучшего, и только лучшие мужчины достойны женщины. Не зря одной из самых популярных книг 2023 была книга о том, как женщинам …

Алина
836 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Никто

Слуште, я пытался понять, серьёзно. Я давал вам шанс.
Пока всё что было - какая-то абстрактная ересь и никакой конкретики аля
"она рядом с тобой" / "а что она тебе должна" (так это вы мне скажите).

Вот у вас вычитают ~13% зп. вы сидите на жопке ровно. Вы знаете куда, как , за что и почему. Всё сходится, можно аргументировать, привести пример, описать профит, обосновать его.

Вот требуете вы 500к ок. Хотя не можете провернуть вышесказанное даже с этим несчастными 100к из разгвора.

Если среди есть адекват, а не эти обезъяны-кривляки. Делай ЛС. Пока всё озвученное "должен" - шизоидные влажные фантазии

Ей и 500к мало платить за то что она такого душнилу терпит!

Гость
#157
Гость

и отлично что большинство женщин этого не узнает. как в анекдоте: не дай Бог так оголодать! чтоб за проживание в квартире левого мужика терпеть. А вообще жалко таких девчонок, они ж не виноваты что их родители нищету наплодили

не за проживание, а за любовь. Просто большинство женщин будет в пополаме любить друг друга на сьеме, а тем немногим, кому повезет, достанется любимый мужчина обеспечун, который и едой обеспечит и проживанием.

Счастливый семьянин
#158
Алина

А самый главный фактор- экономический вы не назвали)
Сейчас для выживания второй партнёр попросту не нужен, это и потянуло за собой все остальное.

Почему же. Написал
"- 90 е, когда 80% населения жило на грани и по одиночке было просто не выжить тоже прошло."

Гость
#159
Гость

не за проживание, а за любовь. Просто большинство женщин будет в пополаме любить друг друга на сьеме, а тем немногим, кому повезет, достанется любимый мужчина обеспечун, который и едой обеспечит и проживанием.

еда и проживание - это не обеспечение. это скудный паек на фоне ее печальных жизненных обстоятельств. и любовь не приплетай, ты мечтать о ней можешь, но ее у тебя нет. есть только тетки живущие с тобой за временную жилплощадь

Поминки патриархата
#160
Гость

Исчезла пропаганда ещё.Раньше как было:подбирай алкаша Гошу и тащи в дом.
Если по виде другого мужика он сбегает в запой,ищи его и за шкирку волоки обратно.
Удобно,да?
Кстати,режиссеры все мужики были
Фантазии свои в народ несли.
Сейчас кто на такое поведется?Менталитет женщин изменился

Многие женщины просто перестали замечать мужчин. Мужское разочарование в связи с уменьшением количества рабынь - понимаю. Сочувствую. И иду мимо.
Мужчины сильные. Смогут самостоятельно себя утешить.

#161
Поминки патриархата

Так что там с арендой студии и вакансиями ?

Последний раз тебе отвечу, но мне неинтересно общаться с тем. кто постоянно обсирается в своей аргументации.

1) Доставка , заходим в гугл
до 25-30 тысяч - при частичной занятости,
до 55-60 тысяч - пешим доставщиком при работе полными сменами,
до 70-75 тысяч - на велосипеде,
до 85-90 тысяч, а самые успешные доставщики свыше 100-110 тыс. - на личном автомобиле.
2) заходим на оф сайт доставки, читаем "Какой будет доход? В среднем, курьер получает от 600 до 6500 ₽* в день." При этом учитываем - как пишутся вакансии и какими вилками, это если у тебя мозг есть. Но если его нет - там заботливо на сайте стоит звёздочка на циферке, может почитать и посмотреть, а есть ли там ньюанс*. Почитай, это интересно, только не обосрись и в этот раз.

3) Студии. Вижу что ты по авито глянул первую страницу, при этом "где-то на окраине" мог не понять только балбес, который не знает районов. так вот, за 40 однушку снимают на ура. Ссылки уж сам найди.
В следующий раз снимай штаны

Гость
#162
Гость

еда и проживание - это не обеспечение. это скудный паек на фоне ее печальных жизненных обстоятельств. и любовь не приплетай, ты мечтать о ней можешь, но ее у тебя нет. есть только тетки живущие с тобой за временную жилплощадь

можешь считать это скудным пайком, да вот только такой паек не светит большинству женщин, поэтому не такой-то он скудный получается.

Счастливый семьянин
#163
Гость

на самом деле нет. но ты будешь четко проинформирован что нужно писать))))

Тьфу, блин. Обман кругом😭
Вспомнил просто примерно в середине нулевых "пикап-бум". Появились пикап-тренеры всех мастей, а в книжных магазинах на купленных местах книги что то вроде "соблазни любую за 3 дня (3 слова, 3 подмигивания)" и все в таком духе.

Гость
#164
Гость

можешь считать это скудным пайком, да вот только такой паек не светит большинству женщин, поэтому не такой-то он скудный получается.

и отлично что не светит. это ж надо так оголодать. бедные девки

Поминки патриархата
#165
Гость

вот девственниц ни разу не встречал, врать не буду. А минеты это обычное дело, также как и я куни делаю каждый раз.

Уровень брезгливости - 500% каждой бабе лизать.
Вот, перед нами переносчик ВПЧ, возможно еще туберкулёза, чесотки

Гость
#166
Счастливый семьянин

Тьфу, блин. Обман кругом😭
Вспомнил просто примерно в середине нулевых "пикап-бум". Появились пикап-тренеры всех мастей, а в книжных магазинах на купленных местах книги что то вроде "соблазни любую за 3 дня (3 слова, 3 подмигивания)" и все в таком духе.

потом пикап заменился мастурбистом. сейчас даже не знаю кто промывает неокрепшие мужские мозги)))

Поминки патриархата
#167
Гость

так ты еще и помоешник

Падальщик 🤮

Злобный Буратино.
#168

Самое забавное пишут лучше одной, чем абы с кем.

А сами по факты абы кем и являются, обычными.

Мужчины интересные, абы с кем не хотят строить семью.

Поминки патриархата
#169
Гость

еда и проживание - это не обеспечение. это скудный паек на фоне ее печальных жизненных обстоятельств. и любовь не приплетай, ты мечтать о ней можешь, но ее у тебя нет. есть только тетки живущие с тобой за временную жилплощадь

Я ем тысяч на 15 в месяц, мне за эти 3 копейки васяна обслуживать, носителя сифилиса 🤮

Алина
#170
Счастливый семьянин

Тьфу, блин. Обман кругом😭
Вспомнил просто примерно в середине нулевых "пикап-бум". Появились пикап-тренеры всех мастей, а в книжных магазинах на купленных местах книги что то вроде "соблазни любую за 3 дня (3 слова, 3 подмигивания)" и все в таком духе.

Максимально вредное чтиво было. Омежки начитались этих книжек в свое время, сделали сто подходов, получили сто отказов и что-то у них в душе умерло после этого, пошли миражи сексуальной жизни)

Гость
#171
Поминки патриархата

Я ем тысяч на 15 в месяц, мне за эти 3 копейки васяна обслуживать, носителя сифилиса 🤮

именно. не понятно чей там вагиноз и кандидоз у него на языке

Гость
#172
Поминки патриархата

Уровень брезгливости - 500% каждой бабе лизать.
Вот, перед нами переносчик ВПЧ, возможно еще туберкулёза, чесотки

не каждой, а только в отношениях своей любимой.

Поминки патриархата
#173
Никто

Последний раз тебе отвечу, но мне неинтересно общаться с тем. кто постоянно обсирается в своей аргументации.

1) Доставка , заходим в гугл
до 25-30 тысяч - при частичной занятости,
до 55-60 тысяч - пешим доставщиком при работе полными сменами,
до 70-75 тысяч - на велосипеде,
до 85-90 тысяч, а самые успешные доставщики свыше 100-110 тыс. - на личном автомобиле.
2) заходим на оф сайт доставки, читаем "Какой будет доход? В среднем, курьер получает от 600 до 6500 ₽* в день." При этом учитываем - как пишутся вакансии и какими вилками, это если у тебя мозг есть. Но если его нет - там заботливо на сайте стоит звёздочка на циферке, может почитать и посмотреть, а есть ли там ньюанс*. Почитай, это интересно, только не обосрись и в этот раз.

3) Студии. Вижу что ты по авито глянул первую страницу, при этом "где-то на окраине" мог не понять только балбес, который не знает районов. так вот, за 40 однушку снимают на ура. Ссылки уж сам найди.
В следующий раз снимай штаны

А зачем жить в студии в центре?
Кукусь, на каждом шагу МЦД, МЦК, и метро.
Ты в мск хоть был ?

Поминки патриархата
#174
Гость

можешь считать это скудным пайком, да вот только такой паек не светит большинству женщин, поэтому не такой-то он скудный получается.

🤣🤣🤣🤣

Алина
#175
Гость

потом пикап заменился мастурбистом. сейчас даже не знаю кто промывает неокрепшие мужские мозги)))

Сейчас инцелы перехватили инициативу)

Поминки патриархата
#176
Злобный Буратино.

Самое забавное пишут лучше одной, чем абы с кем.

А сами по факты абы кем и являются, обычными.

Мужчины интересные, абы с кем не хотят строить семью.

Примак 30ти лет, живущий на жилплощади 40летней женщины и за ее счет никак не угомонишься ?

Гость
#177
Гость

не каждой, а только в отношениях своей любимой.

которая с тобой за жилплощадь и еду живет чтоли?😁

Гость
#178
Поминки патриархата

Я ем тысяч на 15 в месяц, мне за эти 3 копейки васяна обслуживать, носителя сифилиса 🤮

не надо никого обслуживать, конечно же. Секс за секс, т.е. бесплатно, за удовольствие и любовь. Просто бонусом в отношениях со мной идет проживание и пропитание, т.е. я обеспечун. Но и женщина не простая должна быть конечно же - красивая, молодая, сексуальная

Поминки патриархата
#179
Алина

Сейчас инцелы перехватили инициативу)

А как же угрожающие уйти к азиаткам, и к секс-роботам ?

Поминки патриархата
#180
Гость

не надо никого обслуживать, конечно же. Секс за секс, т.е. бесплатно, за удовольствие и любовь. Просто бонусом в отношениях со мной идет проживание и пропитание, т.е. я обеспечун. Но и женщина не простая должна быть конечно же - красивая, молодая, сексуальная

🤣🤣🤣 бонус в виде жратвы это мощно 💪

Гость
#181
Гость

не надо никого обслуживать, конечно же. Секс за секс, т.е. бесплатно, за удовольствие и любовь. Просто бонусом в отношениях со мной идет проживание и пропитание, т.е. я обеспечун. Но и женщина не простая должна быть конечно же - красивая, молодая, сексуальная

не, не так. разочарую сейчас тебя)))) секс ты получаешь исключительно за проживание и еду. это не бонус, это основная статья договора

Мартиша
#182

Ну собственно да, так и есть. Раньше жены терпели и неуважение и измены и оскорбления. Теперь нет. Вот и разводов полно. Терпелка кончилась. Без мужа с голоду не мрут.

Злобный Буратино.
#183

"и мужчинам придется очень постараться, чтобы на них хотя бы обратили внимание."
🤣

Такие глупые женщины чаще всего вызывают равнодушие. 🥱
У хоть сколько-нибудь интересных мужчин.

Ага, щас подождите ещë не много и начнëм стараться, игра называется, что быстрее прийдëт старания мужчин или пенсия.

Гость
#184
Гость

которая с тобой за жилплощадь и еду живет чтоли?😁

Которая за любовь и удовольствие, а жилплощадь и еда идет бонусом. Я против пополама. Мужчина обеспечивает, женщина - молодая, сочная, сексуальная. Все честно.

Гость
#185
Злобный Буратино.

"и мужчинам придется очень постараться, чтобы на них хотя бы обратили внимание."
🤣

Такие глупые женщины чаще всего вызывают равнодушие. 🥱
У хоть сколько-нибудь интересных мужчин.

Ага, щас подождите ещë не много и начнëм стараться, игра называется, что быстрее прийдëт старания мужчин или пенсия.

а ты правда за счет женщины живешь?

Мартиша
#186
Гость

не надо никого обслуживать, конечно же. Секс за секс, т.е. бесплатно, за удовольствие и любовь. Просто бонусом в отношениях со мной идет проживание и пропитание, т.е. я обеспечун. Но и женщина не простая должна быть конечно же - красивая, молодая, сексуальная

За еду и крышу над головой? Нет, ну может быть и молодая и сексуальная. Из под моста. Бомжиха. Даже без школьного образования. Или из семьи, где девочку били смертным боем и насиловали. Чтоб нет. Или из глухой- глухой деревни. (и то на время).

Гость
#187
Гость

Которая за любовь и удовольствие, а жилплощадь и еда идет бонусом. Я против пополама. Мужчина обеспечивает, женщина - молодая, сочная, сексуальная. Все честно.

мужик, вот сейчас будет правда. нет у нее любви и удовольствия. она меняет молодость свою и красоту на еду и проживание. секс с тобой ей нафиг не уперся. это голодные девки из провинции, любовь и удовольствие они тебе изобразят))))

Гость
#188
Поминки патриархата

А как же угрожающие уйти к азиаткам, и к секс-роботам ?

До этого еще далеко, многие годы. Когда появятся реалистичные автономные секс-андройды, они будут стоить, как машина, а то и квартира. Отношения с женщиной обходятся в тысячи раз дешевле. А вот когда за счет обьема стоимость упадет, тогда действительно в женщинах не будет нужды, но на это не пойдет правительство, т.е. нужно рожать новую раб.силу

Гость
#189
Мартиша

За еду и крышу над головой? Нет, ну может быть и молодая и сексуальная. Из под моста. Бомжиха. Даже без школьного образования. Или из семьи, где девочку били смертным боем и насиловали. Чтоб нет. Или из глухой- глухой деревни. (и то на время).

он продолжает упорото твердить, что там любовь😀

Гость
#190
Поминки патриархата

🤣🤣🤣 бонус в виде жратвы это мощно 💪

Многие бонусом получают ничего, поэтому бонус в виде постоянной бесплатной еды и проживания это для многие мечта.

Поминки патриархата
#191
Злобный Буратино.

"и мужчинам придется очень постараться, чтобы на них хотя бы обратили внимание."
🤣

Такие глупые женщины чаще всего вызывают равнодушие. 🥱
У хоть сколько-нибудь интересных мужчин.

Ага, щас подождите ещë не много и начнëм стараться, игра называется, что быстрее прийдëт старания мужчин или пенсия.

Не то, что твоя 40летняя сожителка, правда? Ну на жилплощади которой ты живешь и за чей счет.
🤣

Алина
#192
Поминки патриархата

А как же угрожающие уйти к азиаткам, и к секс-роботам ?

Там есть свои раскольники)
Но условно можно поделить на: смирившихся (женщины только лучшим);
стремящихся (не теряют надежду преодолеть)
поехавших (секс по талонам, курс вагины, графики)
эскапистов (азиатки, роботы, аутофелляция и пр)
У нас тут в основном скуфы-мудешники старой школы и эскаписты))

Поминки патриархата
#193
Гость

а ты правда за счет женщины живешь?

Он примак, жил и у прошлой бабы, там наплодил дитятю, теперь живет у 40 летней, ей тоже дитятку заделал.
Она его обслуживает, ему 30

Гость
#194
Мартиша

За еду и крышу над головой? Нет, ну может быть и молодая и сексуальная. Из под моста. Бомжиха. Даже без школьного образования. Или из семьи, где девочку били смертным боем и насиловали. Чтоб нет. Или из глухой- глухой деревни. (и то на время).

нет, за любовь и удовольствие. А крыша над головой и еда идет бонусом. Встречаюсь только с красивой, молодой. Обычные пускай с пополамщиками встречаются.

Счастливый семьянин
#195
Алина

Максимально вредное чтиво было. Омежки начитались этих книжек в свое время, сделали сто подходов, получили сто отказов и что-то у них в душе умерло после этого, пошли миражи сексуальной жизни)

Просто отражало запросы того времени. Проно столько не было, максимум картинки. Чтобы что то получить, да еще и с красивой нужно было в реале уложить девушку. А сейчас, вон, открой всем известный сайт и всё на любой вкус и цвет. Пикап заменился маcтурбистом, мне кажется, все логично.

#196

Опять бабские хотелки. Лучших мужчин(с точки зрения заработка) процентов 5, как делить их будете со всеми кто считает что достойны лучшего, а кого из женщин не спроси, таких 95%. Математикой владеете? Свяжите ка одно с другим. Семья должна создаваться не основываясь на деньгах, а основываясь на любви. Вот тогда мужчина будет стараться, а женщина будет терпеть чтобы не случилось у её мужчины. Вот это союз. А все остальное в брак!

Гость
#198
Гость

мужик, вот сейчас будет правда. нет у нее любви и удовольствия. она меняет молодость свою и красоту на еду и проживание. секс с тобой ей нафиг не уперся. это голодные девки из провинции, любовь и удовольствие они тебе изобразят))))

Думайте как хотите, но я получаю секс и общество молодой сексуальной дамы. Если бы ей не нужен был секс, жила бы она тогда на сьеме с пополамщиком ровесником, как многие.

Мартиша
#199
ЛюблюZ

Опять бабские хотелки. Лучших мужчин(с точки зрения заработка) процентов 5, как делить их будете со всеми кто считает что достойны лучшего, а кого из женщин не спроси, таких 95%. Математикой владеете? Свяжите ка одно с другим. Семья должна создаваться не основываясь на деньгах, а основываясь на любви. Вот тогда мужчина будет стараться, а женщина будет терпеть чтобы не случилось у её мужчины. Вот это союз. А все остальное в брак!

Опять про "терпеть".... Нормальным человеком быть: не козлить, не оскорблять, уважать, любить, слышать. Видимо да. Только "терпеть", только хардкор.

Поминки патриархата
#201
ЛюблюZ

Опять бабские хотелки. Лучших мужчин(с точки зрения заработка) процентов 5, как делить их будете со всеми кто считает что достойны лучшего, а кого из женщин не спроси, таких 95%. Математикой владеете? Свяжите ка одно с другим. Семья должна создаваться не основываясь на деньгах, а основываясь на любви. Вот тогда мужчина будет стараться, а женщина будет терпеть чтобы не случилось у её мужчины. Вот это союз. А все остальное в брак!

Зачем кого то делить, когда жить за свой счёт, при этом не напрягаясь нахождением рядом васяна и его эрекции ?

Счастливый семьянин
#202
ЛюблюZ

Опять бабские хотелки. Лучших мужчин(с точки зрения заработка) процентов 5, как делить их будете со всеми кто считает что достойны лучшего, а кого из женщин не спроси, таких 95%. Математикой владеете? Свяжите ка одно с другим. Семья должна создаваться не основываясь на деньгах, а основываясь на любви. Вот тогда мужчина будет стараться, а женщина будет терпеть чтобы не случилось у её мужчины. Вот это союз. А все остальное в брак!

А для этого люди должны сходиться до того, когда еще не пропала вера в любовь, а романтика не вытеснилась прагматизмом.
А средний возраст вступления в брак только растет в современных реалиях.

Мартиша
#203
Гость

нет, за любовь и удовольствие. А крыша над головой и еда идет бонусом. Встречаюсь только с красивой, молодой. Обычные пускай с пополамщиками встречаются.

+++++ Ведь все бабы голодные бомжихи. А тут ВЫ - обеспечун! С макарошками! Где еще такого найти. Это редкость.

Гость
#204
Гость

нет, за любовь и удовольствие. А крыша над головой и еда идет бонусом. Встречаюсь только с красивой, молодой. Обычные пускай с пополамщиками встречаются.

да нет же. она именно из-за еды и крыши над головой с тобой встречается)))) потому что девушке из хорошей семьи с квартирой ты нафиг не сдался, даже близко не подойдет. найдет молодого и симпатичного. вот ты и ищешь девок в сложной жизненной ситуации и наличие в их жизни такого мужика как ты только потверждает безысходность этой ситуации

Мартиша
#205
Гость

он продолжает упорото твердить, что там любовь😀

Ну дык конечно. На теплотрассу то и голубей жрать бабам его не охота.

Алина
#206
Счастливый семьянин

Просто отражало запросы того времени. Проно столько не было, максимум картинки. Чтобы что то получить, да еще и с красивой нужно было в реале уложить девушку. А сейчас, вон, открой всем известный сайт и всё на любой вкус и цвет. Пикап заменился маcтурбистом, мне кажется, все логично.

Пикап тема рабочая, но там нужна крепкая психика, хорошая гормрналка, чтоб отказы переносить.
Вот на днях омежку-пикапера в Екатеринбурге поймали, не вынес отказов, словил нервный срыв и начал на девушек бросаться.

Гость
#207
Гость

Думайте как хотите, но я получаю секс и общество молодой сексуальной дамы. Если бы ей не нужен был секс, жила бы она тогда на сьеме с пополамщиком ровесником, как многие.

ты покупаешь этот секс за жилье и еду, а девушка продается, причем недорого)))) вот и все