Гость
Статьи
Дождется ли он меня из …

Дождется ли он меня из тюрьмы ?

Не уважаемые читатели. У меня к вам очень уважаемый вопрос, который я озвучу в самом конце, но он не требует отлагательств. Это все очень срочно и прошу отнестись с пониманием к моей ситуации, ведь никогда не знаешь что будет завтра. Мне 42 года, у меня есть ребенок. Пару лет назад я познакомилась со своим истинным спутником жизни, ко мне пришло осознание, что все что было до него эта фальш. Но есть проблема. Нас разлучает его оковы. Но мои чувства к нему сильнее, чем какой то там закон. Я увезла сына к маме, чтобы он не мешал нам. Почти все время наших отношений, я ждала его из тюрьмы. Мы виделись на свиданиях, однаджы он подарил мне розу из бумаги (он такой романтик), но мне всегда было мала. Наконец когда остался ему 1 месяц, я смогла вздохнуть спокойна, но не тут то было. Меня подставил мой бывший муж, когда узнал о всем этом, потмоу что не хочет чтобы его сына воспитывал зэк. Поэтому меня забирают в Сизо. Скорее всего я сяду. Как вы думаете он сможет меня дождаться ? Не уйдет ли он к другой на свободе ? #Отношения #Совет #Семья #Тюрьма  

Ирина1982
11 ответов
Последний — Перейти
#1

За такую мерзкую разводку реально сядете.

Лу
#2

А с хyли мы не уважаемые?

Гость
#3

Конечно уйдет! Ни одного мужчину не знаю, кто б дождался свою сожительницу или жену из тюрячки. А ты мраазь, сына к маме сплавила, чтоб не мешал тебе с ебаришкой. Ребенка на кусок буя променяла. Тьфу на тебя!

Гость
#4

Нах иди, неуважаемая!

Лапа
#5

Ха-ха-ха, смешно, пиши ещё :))

#6

Надеюсь, что ты сядешь, неуважаемая разводочница)
Как сказал бы Высокопревосходительство, добро пожаловать отсюда

Гость
#7

Доля воровская

Гость
#8

Чеза треш

Гость
#9

Не сможет. Уйдет. Среди мужиков, ждуль не бывает.

Гость
#10
Лу

А с хyли мы не уважаемые?

В натуре!

Гость
#11
Гость

Конечно уйдет! Ни одного мужчину не знаю, кто б дождался свою сожительницу или жену из тюрячки. А ты мраазь, сына к маме сплавила, чтоб не мешал тебе с ебаришкой. Ребенка на кусок буя променяла. Тьфу на тебя!

А что она должна была? Оставить? Чтобы он мешал с ебаришкой? Правильно и сделала, что отправила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: