Гость
Статьи
Девушка хочет бросить

Девушка хочет бросить

Добрый день. Ситуация такая. Мне 38, девушке 18. Познакомились, начали встречаться. Несмотря на такую огромную разницу в возрасте нашли много общего, мне понравилась её амбициозность, характер, воспитанность, отсутствие шкурнических интересов. Поначалу баланс значимости болтался где-то 50 на 50, но со временем я начал задаривать её подарками. Она млела и считала меня идеальным, особенно после прошлых отношений, где были побои и отсутствие внимания. Для справки - моей девушке нравятся мужики постарше, с ровесниками ей неинтересно.
Отношения развивались очень стремительно, уже через три недели я сделал ей предложение, она согласилась, её родители в курсе про мой возраст и ничего не имели против.
Но вся идиллия закончилась в тот момент, когда ей написала моя бывшая, из мстительных соображений, рассказав какой я тиран был, что бил её. Я честно признал всё это, пообещав, что в этих отношениях этого не будет. Она мне не поверила, пять дней мы не виделись, пока она не отошла. Наконец наладили отношения, но пришла новая беда...
После мелкой ссоры (действительно мелкой, пустяковый повод) она не общалась со мной сутки, а вчера написала "Нам надо расстаться, у меня нет чувств. Ты идеальный, лучший во всём, но я ничего не чувствую, прости что обманывала, говоря, что люблю тебя"
Я её очень люблю и очень привязался к ней. Подскажите, как быть в этой ситуации

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Гость
#7

..ты лох.... "уже через 3 недели сделал ей предложение.."... ты ипанутый????

Гость
#8

Задай ей хорошую трепку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: