Гость
Статьи
Одинокие 30+

Одинокие 30+

У кого нет ни семьи, ни серьезных отношений, вы не испытываете зависть к семейным по выходным? Ведь они вместе счастливо проводят выходные с семьей, особенно в хорошую погоду, наслаждаются, что могут …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Если вы выйдете замуж, вы свое одиночество будете вспоминать как самые счастливые времена в вашей жизни, поверьте.

Гость
#106

То, что здесь пишут в теме, лишний раз подтверждает, что сексуальность — это гнойник отравляющий жизнь. Это проклятье человечества, от которого оно вряд ли когда сможет найти избавление. Половое влечение заложенное в каждом из нас, за исключением асексуалов, не оставляет никакого другого выбора, как выбора между плохим и худшим. Нет способа сосуществования с собственной сексуальностью, который не заставлял бы нас испытывать постоянные страдания и который устраивал бы всех. Вариантов только три:
1. Совместное проживание в семье, где каждый вытягивает энергию другого, стремится подмять его под себя, приспособить под свои нужды. Все время терпеть чужого человека, его характер, бытовые привычки, постоянные конфликты и ссоры.
2. Заниматься развратом и блядcтвoм, чем по сути является свободный секс, совершая тем самым сделку со своей совестью.
3. Добровольный или вынужденный целибат и, как результат, угнетение и фрустрация из-за невозможности реализовать свое половое влечение, ощущение себя неполноценным и белой вороной.
Есть какой-нибудь другой вариант? А его нет и быть не может.

#107
Гость

То, что здесь пишут в теме, лишний раз подтверждает, что сексуальность — это гнойник отравляющий жизнь. Это проклятье человечества, от которого оно вряд ли когда сможет найти избавление. Половое влечение заложенное в каждом из нас, за исключением асексуалов, не оставляет никакого другого выбора, как выбора между плохим и худшим. Нет способа сосуществования с собственной сексуальностью, который не заставлял бы нас испытывать постоянные страдания и который устраивал бы всех. Вариантов только три:
1. Совместное проживание в семье, где каждый вытягивает энергию другого, стремится подмять его под себя, приспособить под свои нужды. Все время терпеть чужого человека, его характер, бытовые привычки, постоянные конфликты и ссоры.
2. Заниматься развратом и блядcтвoм, чем по сути является свободный секс, совершая тем самым сделку со своей совестью.
3. Добровольный или вынужденный целибат и, как результат, угнетение и фрустрация из-за невозможности реализовать свое половое влечение, ощущение себя неполноценным и белой вороной.
Есть какой-нибудь другой вариант? А его нет и быть не может.

Почему не заниматься блядством?
Вообще пофиг. Главное удовольствие. Остальное смысл.

Дам поправочку. У меня была девушка высоких так сказать идеалов. Мне вообще в плане секса была не интересна. Просто хотелось с ней общаться. Скорее как экзотика воспринималась мной

Гость
#108
Гость

щас автор готовься, понапишут тут тебе с три горы сообщений как офигенно быть одному и весь прочий подобный треш. Надеюсь людям хватит мозгов понять, что это все самовнушение, манипуляция и самообман.

Любовь это самая важная вещь в жизни каждого, и любовь это конечно семья. Без любви мы не живем, а просто существуем, и пусть хоть 500 раз тут напишут как круто быть одному - нет, *** не круто. Даже мне парню хреново одному.

Зачем вы это написали. Сейчас старые девы вас заживо загрызут. Они так старались, строчили эту ***, думая что им кто-то верит, а вы взяли и всё испортили .

Гость
#109
Гость

Если вы выйдете замуж, вы свое одиночество будете вспоминать как самые счастливые времена в вашей жизни, поверьте.

Странно. Я замужем и своё одиночество вспоминаю как самое плохое время в жизни.

Гость
#110

Конечно завидуют и грустят, но вам в этом не признаются здесь. А будут сочинять вам сказочки про свою "счастливую" жизнь. В одиноком существовании комфортно только аутистам-шизофреникам. Все нормальные люди стремятся создать семью. Встречи с друзьями и гулянки это для двадцатилетних. С возрастом приходит мудрость, хочется стабильности, определённого статуса. И когда тридцатилетняя тётя продолжает строить из себя юную девочку это выглядит убого и смешно.

Гость
#111

нет, тебе никто не завидует, съе.бись

Гость
#112
Гость

Нет, совсем не завидую. Я отказалась от брака сознательно. Я завидую женшинам, у которых много друзей и есть друзья мужского пола, с которыми можно удовлетворить иногда сексуальную потребность

мужик, уйди

Гость
#113
Гость

Одинокие - неудачники, невписавшиеся в социум и нищуки

ты про себя?

Гость
#114
Гость

Не завидую. Семья это рабы и лохи.

Лучше быть рабом, чем имби...цилом как ты.

Гость
#115

Мне 34 , нет , не завидую семейным. А почему, сама не знаю:)

Гость
#116
Гость

Не обязательно по молодости. А по спокойствию и душевному равновесию. У меня сестра живёт с мужем. И вроде не плохо живут, если посмотреть со стороны. Не пьëт, не бьëт, на машине возит. Но поговорить не о чем. Как соседи. Иногда он еë просто бесит многими вещами, дай-подай, убери, принеси, к врачу запиши, с ним сходи, зайди с работы запчасть к машине купи (это бесит вдвойне), в укор ей поставил, что она машину ему никогда не помоет, а она ответила, что он плиту никогда почему-то не моет. Иногда на него находит и он может наговорить кучу гадостей и просто словом убить. И может неделю не разговаривать. И первый не заговорит. Никогда не извинится и не признает свою вину. Она рыдает взахлëб, не спит ночами, пьëт успокоительное, звонит мне, жалуется и завидует, что я живу без мужчин. Но при этом говорит, что она бы так не смогла и идëт на контакт первая. А я бы не смогла так, как она.

За то у нее не будет ситуации как у Либерж из дома 2, которая а 41 жила одна как вы тут пишите «в свое удовольствие», умерла дома и ее 41 день никто не видел не слышал, соседи мчс вызвали и вскрыли дверь, оказалось давно умерла. Вот так, ни родители, не многочисленные псевдодрузья ее даже не посхватились. А сестра ваша просто вам ничего хорошего не рассказывает про мужа, чтобы вы одинокая не завидовали, а жаловаться вам у нее видимо привычка такая, иначе бы она не шла на уступки мужу и не терпела бы столько лет.

Гость
#117
Гость

Нет! Мне грустно, когда думаю, что много времени потратила на обслуживание штанов.

Аналогично 👍🏼

Гость
#118
Гость

Да нет этих супер счастливых семей везде гемор один.

Успокаивайте себя, ага. Будто одному хорошо, сколько тут на форуме историй несчастных одиноких женщин и мужчин, которым тяжко в одиночестве.

Гость
#119
Зрячий крот

"У кого нет ни семьи, ни серьезных отношений, вы не испытываете зависть к семейным по выходным?" - вообще не испытываю. Мне наоборот их жаль. Встал когда удобно, пошел в душ, поел, позалипал в интернете, пересадил цветы, погонял в сталкер. Сейчас пойду кальян курить с друзьями. С семьей такого не выйдет.

"Ведь они вместе счастливо проводят выходные с семьей, особенно в хорошую погоду, наслаждаются, что могут провести время вместе, с утра муж с женой нежится в постели, а потом счастливые идут завтракать." - большинство семей живут в предразводном состоянии. Разводов под 70%. Откуда при такой статистике счастье возьмется?!

"Вам не грустно от того, что у вас этого нет?" - нет, потому что мне лично это не особо и надо. Мне в кайф, когда я сам себе хозяин.

"Что вы хотели семью, но отношения не сложились и теперь проводите время в одиночестве?" - до 25 лет хотел семью, но не понимал, что это такое. Когда меня 4 бабы пытались развести на бабки и ограничить доступ к друганам + начали переделывать, я понял, что мне семья не надо. Я холостяк душой и телом + мне секс не особо интересен. В результате ценность бабы для меня близка к 0.

Хе•рню выс•рал, все тоже самое можно ж делать вместе с супругой если правильно по интересам себе человека выбрать в пару. Сколько идиотов тут собралось. Сначала выберут себе неподходящего человека, потом мучаются и расстаются с мыслью, что хорошо не бывает.

Гость
#120
Гость

Мне 34 , нет , не завидую семейным. А почему, сама не знаю:)

Потому что молодая ещё относительно, здоровая, есть выбор из поклонников. Ближе к 50 завоешь.

Гость
#121
Гость

Конечно завидуют и грустят, но вам в этом не признаются здесь. А будут сочинять вам сказочки про свою "счастливую" жизнь. В одиноком существовании комфортно только аутистам-шизофреникам. Все нормальные люди стремятся создать семью. Встречи с друзьями и гулянки это для двадцатилетних. С возрастом приходит мудрость, хочется стабильности, определённого статуса. И когда тридцатилетняя тётя продолжает строить из себя юную девочку это выглядит убого и смешно.

+++ тысяча плюсов.

Гость
#122
Гость

Поддерживаю, с женой на ладах, сын общения есть. По готовке помогаю, что то она , что то я готовлю. Стирка жена в машинку кинула и всё. По уборке, тоже помогаю, но сейчас очень много вспомогательных вещей, посудомойка и робот пылесос. И живём счастливо. Не ссоримся.

Для форумных это как из области фантастики. Просто походу пару себе не умеют выбирать потом ноют, якобы одному хорошо. А что мозгов мало это у них норма видимо.

Гость
#123
Гость

Либидо можно по разному удовлетворять, не обязательно в отношениях. Мастурбацией, в эскорте, со спонсором..

В эскорте работают и стрессуют. Какое уж там либидо, сплошной кортизол и нежелание секса, но платят неплохо.

Гость
#124
Гость

Если вы выйдете замуж, вы свое одиночество будете вспоминать как самые счастливые времена в вашей жизни, поверьте.

Если у тебя мозгов с птичий помет, и ты не умеешь себе грамотно пару выбирать, кто тебе судья? Не надо свой негативный опыт на других распространять.

Гость
#125
Гость

Для форумных это как из области фантастики. Просто походу пару себе не умеют выбирать потом ноют, якобы одному хорошо. А что мозгов мало это у них норма видимо.

Чушь не неси. Не всем нужны дитачки и мyжлo в доме.

Гость
#126
Гость

Чушь не неси. Не всем нужны дитачки и мyжлo в доме.

Ну если ты *** и в принципе нетипичный человек, то иди на соответствующий форум, тут для женщин полноценных и адекватных.

Гость
#127

Ага, особенно, если ночью партнёр пердит-храпит. =)

Гость
#128
Гость

То, что здесь пишут в теме, лишний раз подтверждает, что сексуальность — это гнойник отравляющий жизнь. Это проклятье человечества, от которого оно вряд ли когда сможет найти избавление. Половое влечение заложенное в каждом из нас, за исключением асексуалов, не оставляет никакого другого выбора, как выбора между плохим и худшим. Нет способа сосуществования с собственной сексуальностью, который не заставлял бы нас испытывать постоянные страдания и который устраивал бы всех. Вариантов только три:
1. Совместное проживание в семье, где каждый вытягивает энергию другого, стремится подмять его под себя, приспособить под свои нужды. Все время терпеть чужого человека, его характер, бытовые привычки, постоянные конфликты и ссоры.
2. Заниматься развратом и блядcтвoм, чем по сути является свободный секс, совершая тем самым сделку со своей совестью.
3. Добровольный или вынужденный целибат и, как результат, угнетение и фрустрация из-за невозможности реализовать свое половое влечение, ощущение себя неполноценным и белой вороной.
Есть какой-нибудь другой вариант? А его нет и быть не может.

А что не так с совестью, если два свободных человека сексуются , чтобы друг другу сделать приятное?

Гость
#129
Гость

Конечно завидуют и грустят, но вам в этом не признаются здесь. А будут сочинять вам сказочки про свою "счастливую" жизнь. В одиноком существовании комфортно только аутистам-шизофреникам. Все нормальные люди стремятся создать семью. Встречи с друзьями и гулянки это для двадцатилетних. С возрастом приходит мудрость, хочется стабильности, определённого статуса. И когда тридцатилетняя тётя продолжает строить из себя юную девочку это выглядит убого и смешно.

Мне муж стабильно мозги выедал, все комплексы на меня вываливал. Развелась и хоть нервы никто не портит. Нах такая стабильностт

Гость
#130
Гость

мужик, уйди

Я женщина, хочу легкости и секса, но не хочу, чтоб в мою жизнь влезли и сношали мне мозг

Гость
#131
Гость

Ага, особенно, если ночью партнёр пердит-храпит. =)

А вы прям как фея спите? Да и никто не запрещает спать в отдельных кроватях или комнатах. Но одиночество это не норма, как тут пытаются внушить. Просто люди вынуждены так жить, потому что сами невыносимые, и не способны ужиться ни с кем, вот и вся правда.

Гость
#132
Гость

Мне муж стабильно мозги выедал, все комплексы на меня вываливал. Развелась и хоть нервы никто не портит. Нах такая стабильностт

Выбирать надо было головой, а не одним местом. Сначала выбирают по размеру полового члена или кошелька, потом жалуются.

Гость
#133
Гость

Выбирать надо было головой, а не одним местом. Сначала выбирают по размеру полового члена или кошелька, потом жалуются.

Какой кошелек? Там в кошельке мухи умерли. Мне он понравился за коасивую внешность и хорошее ко мне отношение, ну и что был моложе. И что значит выбирать? У меня тут что ли очередь выстраивалась, по-тврему?

Гость
#134
Гость

Потому что молодая ещё относительно, здоровая, есть выбор из поклонников. Ближе к 50 завоешь.

Ну тут одна женщина 48 лет писала что её хорошо одной. Так что не факт, не факт:)

Гость
#135
Гость

Ага, особенно, если ночью партнёр пердит-храпит. =)

+++
А мужика трудно вытолкать из постели, постоянно хочет спать вместе, а не в разных комнатах. Лютый дискомфорт.

Гость
#136
Гость

А вы прям как фея спите? Да и никто не запрещает спать в отдельных кроватях или комнатах. Но одиночество это не норма, как тут пытаются внушить. Просто люди вынуждены так жить, потому что сами невыносимые, и не способны ужиться ни с кем, вот и вся правда.

Одиночество как раз норма. Семья это социально навязанный конструкт. Сейчас не совок, одному жить комфортнее гораздо.

Гость
#137

Да 30, это ещё ничего не упущено.

Гость
#138
Ранимый

испытываю. Но как только вспоминаю что я никто и звать никак то сразу отрезвляюсь, ведь в "семье" скорее всего мне точно также быть никем , т.е. по сути мне семья недоступна впринципе

Кто тогда пишет, если ты "никто"?

Гость
#139
Гость

Нет, совсем не завидую. Я отказалась от брака сознательно. Я завидую женшинам, у которых много друзей и есть друзья мужского пола, с которыми можно удовлетворить иногда сексуальную потребность

Чушь какая-то ни одну женщину не знаю у которой много друзей-мужчин, че за бардак в твоей башке? Нет таких женщин. И если женщина сексуальна не привлекательна, ни один мужчина с ней дружить не будет.

Гость
#140
Гость

О семьях мечтают только женщины, это их так воспитали во времена совка что женщина должна рожать и быть замужем. От сюда все женщины засматриваются на мужчин, пристают на улице и ТЦ, рассылают свои фото в интернете и ждут лайка. У мужчин итак избыток женского внимания, да и вообще хочется тишины. А если нужна женщина, один звонок и она через час уже будет у порога с гостинцами разинув рот

И зовут эту женщину, мама.

Гость
#141
Гость

За то у нее не будет ситуации как у Либерж из дома 2, которая а 41 жила одна как вы тут пишите «в свое удовольствие», умерла дома и ее 41 день никто не видел не слышал, соседи мчс вызвали и вскрыли дверь, оказалось давно умерла. Вот так, ни родители, не многочисленные псевдодрузья ее даже не посхватились. А сестра ваша просто вам ничего хорошего не рассказывает про мужа, чтобы вы одинокая не завидовали, а жаловаться вам у нее видимо привычка такая, иначе бы она не шла на уступки мужу и не терпела бы столько лет.

Когда человек умрëт ему уже будет всё равно, что там с ним происходит. Чего она там хорошее рассказывать будет, там просто нечего рассказывать, я знаю всë, они живут как чужие. Что у него в голове она даже не знает. Это психологически тяжело. Как закатит ей истерику, начинает молчать неделями, она уже не знает что думать, может у него кто появился. Прислушивается, присматривается, принюхивается, когда ещё жить только стали, сказал: в телефоне не лазать. Я бы сразу не приняла такого. А ей норм. Ну, и лей теперь слëзы. Только вот звонила, опять наорал, оскорбил, потому что был выпивши и она отказала в сексе. И у него истерика началась на следующий день по этому поводу. Да боже упаси мне такое терпеть! Она знает, что я не завидую, у меня мужчин достаточно было и замуж звали - не пошла, это мой выбор. Потому что знаю, что пожалела бы.
По поводу не терпела бы она и ушла. Так я говорю, зависимость + характер такой. Она всегда мужиков облизывала, а они ноги об неë вытирали. Один был, мог домой не прийти ночевать, где шлялся не понятно. Сто отговорок. Она терпит, слëзы льëт, жалуется, но за штаны держится. У меня бы моментально вылетел. Забыла бы как страшный сон. У меня характер не такой.

Гость
#142
Гость

Потому что молодая ещё относительно, здоровая, есть выбор из поклонников. Ближе к 50 завоешь.

Да, ладно. 😆 Мне почти 50 чего-то не завыла. Наоборот понимаю головой, что если бы вышла замуж, то скорее всего сейчас осталась бы одна с ребёнком и тянула бы его одна. Вот не один раз убеждалась в правоте выбора.

Гость
#143
Гость

Чушь какая-то ни одну женщину не знаю у которой много друзей-мужчин, че за бардак в твоей башке? Нет таких женщин. И если женщина сексуальна не привлекательна, ни один мужчина с ней дружить не будет.

Мне и не надо много. Но я слышала, что многие мужики хотят свободных отношений, без совместного проживания и быта, встречи для секса. Я б тоже иак не отказалась. А дружат, еще как, я таких женщин лично знаю. Если для вас женщина не человек, то это не значит, что все остальные также смотрчт на мир

Гость
#144
Гость

Когда человек умрëт ему уже будет всё равно, что там с ним происходит. Чего она там хорошее рассказывать будет, там просто нечего рассказывать, я знаю всë, они живут как чужие. Что у него в голове она даже не знает. Это психологически тяжело. Как закатит ей истерику, начинает молчать неделями, она уже не знает что думать, может у него кто появился. Прислушивается, присматривается, принюхивается, когда ещё жить только стали, сказал: в телефоне не лазать. Я бы сразу не приняла такого. А ей норм. Ну, и лей теперь слëзы. Только вот звонила, опять наорал, оскорбил, потому что был выпивши и она отказала в сексе. И у него истерика началась на следующий день по этому поводу. Да боже упаси мне такое терпеть! Она знает, что я не завидую, у меня мужчин достаточно было и замуж звали - не пошла, это мой выбор. Потому что знаю, что пожалела бы.
По поводу не терпела бы она и ушла. Так я говорю, зависимость + характер такой. Она всегда мужиков облизывала, а они ноги об неë вытирали. Один был, мог домой не прийти ночевать, где шлялся не понятно. Сто отговорок. Она терпит, слëзы льëт, жалуется, но за штаны держится. У меня бы моментально вылетел. Забыла бы как страшный сон. У меня характер не такой.

Чушь пишите, умирать в расцвете сил никто не хочет по своей воле, я об адекватных людях. Любого человека можно спасти, если вовремя вызвать скорую, если есть рядом человек заботливый, который вовремя скажет хотя бы мол тебе надо к врачу, хре•ново выглядишь и все такое. А вы тут пропагандируете инфантильные свои мыслишки, мол будьте одиночками живите в холостую и умирайте молодыми в одиночестве. Бредите. Всем известный факт, что семейные дольше живут так как поддержка есть родных. Идеально ничего в этом мире не бывает, но брак не состоит только из одних минусов как вы тут пытаетесь внушить. Просто кучка эгоистов собралась и начала обс•ирать семейных, ощущение, что явная зависть.

Гость
#145
Гость

Да, ладно. 😆 Мне почти 50 чего-то не завыла. Наоборот понимаю головой, что если бы вышла замуж, то скорее всего сейчас осталась бы одна с ребёнком и тянула бы его одна. Вот не один раз убеждалась в правоте выбора.

В 50 лет сидеть на форуме только и остается. Детей нет, внуков тоже. Можно только посочувствовать.

Гость
#146
Ранимый

испытываю. Но как только вспоминаю что я никто и звать никак то сразу отрезвляюсь, ведь в "семье" скорее всего мне точно также быть никем , т.е. по сути мне семья недоступна впринципе

Что -то как-то слишком самокритично

Гость
#147
Гость

Одиночество как раз норма. Семья это социально навязанный конструкт. Сейчас не совок, одному жить комфортнее гораздо.

Ну если ты эгоистичный невыносимый нещиброд то да, лучше будь один, не порть адекватным людям жизнь)

Гость
#148
Гость

Чушь пишите, умирать в расцвете сил никто не хочет по своей воле, я об адекватных людях. Любого человека можно спасти, если вовремя вызвать скорую, если есть рядом человек заботливый, который вовремя скажет хотя бы мол тебе надо к врачу, хре•ново выглядишь и все такое. А вы тут пропагандируете инфантильные свои мыслишки, мол будьте одиночками живите в холостую и умирайте молодыми в одиночестве. Бредите. Всем известный факт, что семейные дольше живут так как поддержка есть родных. Идеально ничего в этом мире не бывает, но брак не состоит только из одних минусов как вы тут пытаетесь внушить. Просто кучка эгоистов собралась и начала обс•ирать семейных, ощущение, что явная зависть.

Это мужчины семейные дольше живут, потому что жена за ним ходит и заботится. А женщины в одиночестве за собой следят и здоровее и моложе выглядят. У женщин всë наоборот. Это общеизвестный факт.

Аксиос
#149
Гость

Одиночество как раз норма. Семья это социально навязанный конструкт. Сейчас не совок, одному жить комфортнее гораздо.

Именно что НАВЯЗАННЫЙ.
👍

Гость
#150
Гость

Это мужчины семейные дольше живут, потому что жена за ним ходит и заботится. А женщины в одиночестве за собой следят и здоровее и моложе выглядят. У женщин всë наоборот. Это общеизвестный факт.

А вы бы заботливого выбирали и тоже бы жили дольше. Хотите сказать таких мужчин не бывает?

Гость
#151
Аксиос

Именно что НАВЯЗАННЫЙ.
👍

Ага, природой. Природой ещё навязано кушать, в туалет ходить, спать и дышать. Может с этих функций начнете, а что?

Гость
#152
Гость

Ага, природой. Природой ещё навязано кушать, в туалет ходить, спать и дышать. Может с этих функций начнете, а что?

Если вы без отношений как без дыхания то не у всех так

Гость
#153
Гость

А вы бы заботливого выбирали и тоже бы жили дольше. Хотите сказать таких мужчин не бывает?

Так я не ребенок и не мужчина, меня к врачу за ручку водить не надо сама дойду

Гость
#154
Гость

Если вы без отношений как без дыхания то не у всех так

Конечно не у всех, кто дефектный и не нашел себе пару, вымрет как динозавр и не вспомнит никто.