Гость
Статьи
Я избегаю мужского …

Я избегаю мужского внимания

Дело вот в чем. Мне в целом хочется мужского внимания и я его в основном получаю, но избегаю. Т.е если это мало знакомый человек, я просто игнорирую, мне некомфортно. Часто парни с которыми я довольно близко общаюсь проявляют внимание ( о котором я мечтаю и жду) образно мне нравится парень, я фантазирую о романе, начинает флиртовать, где то потрогает, уберёт соринку с одежды, пргласит на чай, попросит что-то, с целью попасть кл мне в дом. Тут я начинаю сливаться, отказывать, быстрее прирывать разговор, уходить. Естественно я потом жалею, а как иначе. Что со мной не так? Почему я боюсь близкого общения с мужчинами? Флирт вообще не могу себе позволить. Хотя я очень общительная и открытая, общаюсь с парнями как с подружками, но именно эти "подружки" начинают проявлять симпатию . Я мужчин не боюсь пока дело не доходит до чего-то более серьёзного. Были всего одни долгие отношения 6 лет, я даже не помню как меня угораздило туда влезть( в отношениях все нормально было, интим и тд) . Послушаю советы, как начать принимать ухаживания?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ой, как я вас понимаю!
Я могу нормально вписаться в отношения, которые начались как дружеские без всякого намека на "отношения". И только, когда я с человеком давно общаюсь дружески, если мне с ним легко просто болтать, чай пить, решать какие-то текущие дела, вот тогда я могу перейти к чему-то более серьезному.
А если отношения сразу начинаются с ухаживаний, то сбежать сразу хочется. Ну я всегда и делала так как мне удобно. Только тех мужчин выбирала, которые сначала становились друзьями, а потом дружба перерастала во что-то большее. Всем другим сразу до свиданья

Гость
#3

Такая же и у меня проблема. Мне 34 года будет скоро. Отношений не было ни разу

Гость
#4

Имхо всё норм у тебя с головой.
После того как жалеешь - звони сама !!!
Потом опять и опять.
Ну и так, с десятой попытки, вы до секса-то и доберетесь, наверное.

Просто нельзя сказать мужику, что он *** неинтересное и ты его ипользовала ради того, чтобы покушать так, чтобы он не счел тебя тарелочницей. Он же тоже не в изолированном манямирке живёт, понимать надо.

Гость
#5
Гость

Послушаю советы, как начать принимать ухаживания?
===================================================
Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..
😉

Ещё чего...Где вы видели в природе, чтобы самка бегала за самцом?! Ну, не бегает он и не надо.. Она вполне себе и без секса проживëт, это у самцов крышу сносит от гормонов в период гона. Это они готовы за самкой на край света бежать. Ну вот пусть и бегают.
Если мужчинам убрать интернет и оставить только армию и шахматы, то будете бегать как миленькие.

Гость
#6
Гость

Такая же и у меня проблема. Мне 34 года будет скоро. Отношений не было ни разу

Ой, не жалейте. Это не проблема. Проблема, когда отношения есть. Хочешь проблем - заведи мужчину.

Гость
#8
Гость

А где ты видела в природе, чтобы самка требовала с самца алименты, например?!
Интернет уже не уберешь, не мечтай
И мужчины бегать за бабьём будут всё меньше и меньше
Ибо бегать должен тот, кому это (отношалово/брак) надо больше
А надо - бабью, это уже не секрет
А алчные фригидки (типа тебя) могут уже начинать затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора😉

Кому нужен ваш "замуж" 😆 Не смеши ка. Слава богу мужьë волочиться перестанет. Неужели это свершится!

Гость
#10
Гость

А где ты видела в природе, чтобы самка требовала с самца алименты, например?!
Интернет уже не уберешь, не мечтай
И мужчины бегать за бабьём будут всё меньше и меньше
Ибо бегать должен тот, кому это (отношалово/брак) надо больше
А надо - бабью, это уже не секрет
А алчные фригидки (типа тебя) могут уже начинать затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора😉

Вам так не нужны женщины, что вас на женском форуме больше, чем самих женщин! Не позорились бы уж! 🤣Ваши 40 кошек уже не действуют. Ваш член нафиг никому не нужен. Сейчас мало женщин, кто хочет замуж. Ты уж определись, а то пишешь про фригидок, чтоб затаривались вибраторами. Зачем фригидкам вибратор? Ты свою безграмотность и отсталость в умственном развитии описал во всей красе. И зачем такие (типо тебя) женщинам. 😉

Гость
#12
Гость

Ну так ты и определись: ты = фригидко или затариваешься вибраторами на каждый свой день рождения?!
ибо таким, как ты, ничего другого и не светит, как не изворачивайся тут, ТП ты чучелко))

Я давно определилась. А ты тут только гадости женщинам писать умеешь. Видно не даëт тебе никто. Сочувствую. Злой на всех женщин, вот и трочишь здесь. Ну, что ж, мужчинки, трахайте друг друга хоть в рот, хоть в зад и никто не поставит вас на алименты и будет вам счастье.

Гость
#13
Гость

Ещё чего...Где вы видели в природе, чтобы самка бегала за самцом?! Ну, не бегает он и не надо.. Она вполне себе и без секса проживëт, это у самцов крышу сносит от гормонов в период гона. Это они готовы за самкой на край света бежать. Ну вот пусть и бегают.
Если мужчинам убрать интернет и оставить только армию и шахматы, то будете бегать как миленькие.

В природе и видели)

Гость
#14
Гость

Я давно определилась. А ты тут только гадости женщинам писать умеешь. Видно не даëт тебе никто. Сочувствую. Злой на всех женщин, вот и трочишь здесь. Ну, что ж, мужчинки, трахайте друг друга хоть в рот, хоть в зад и никто не поставит вас на алименты и будет вам счастье.

Изошлась уже? 😄

Гость
#16
Гость

Ну так ты и определись: ты = фригидко или затариваешься вибраторами на каждый свой день рождения?!
ибо таким, как ты, ничего другого и не светит, как не изворачивайся тут, ТП ты чучелко))

С чем надо, с тем и определилась. И я вполне счастлива в отличии от тебя. И вибратора в жизни не было и далеко не фригидная.

Гость
#17

Кажется вы ведете себя или как пацан или как доступ. Вам к Марии Логвиновой - см Гугл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: