Гость
Статьи
Мужчины думают, что …

Мужчины думают, что кому-то важно их мнение?

Мужчины этого форума не пропускают ни одну тему, везде пишут, что они самые умные и оскорбляют других мужчин и женщин. Например говорят, что недевственнице не положен брак, а все, кто взял в жены …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ведающая мать
#53
Гость

Мне приходила в голову мысль, что это тролли. Но больше похоже на мд. Вбросы обычно видно. Но все равно странное хобби у этих женщин. Мне иногда в темах мужчины по 100 ответов женоненавистнических отправляют. Не жалко им на это время тратить?

А на что им ещё своё время тратить? Близких нет, денег на увеличения нет.

Ведающая мать
#54
Гость

Я вспомнила одного "не аленя", который говорил, что он умнее других мужчин, он не тратит деньги на баб и не унижается, бегая за ними, потому что секс ему не нужен, он научился сворачивать одеяло в трубу и каждый день дpoчит в него

А я читала здесь историю. Мужик становится на колени около кровати и засовывает член между матрасом и подушкой. Такая дро чка.

Ведающая мать
#55
Гость

У нас на альпийской Горке под камнями живут мокрицы. Не то, чтобы я их не любил, просто брезгую. Могу наблюдать, даже помочь, в кафе сходить, в кино, поболтать о жизни, пошутить и пофлиртовать. Но я никогда не впущу мокрицу в свой дом хозяйкой, только наложницей. Опс! Я написал мокрица, а хотел написать порванка. Конечно порванка, которая приняла Гульбеддина и Ашота, а лезет ко мне. Просто для меня эти существа одного рода племени. Обе приносят какую-то пользу, и обе нуждаются в моей защите и помощи. Но обоих брезгую.
Никакого бизнеса, только личное.
Мнение мокриц и их любителей не интересует.

Если мне не нравятся лакрицы или, к примеру, червяки, я не говорю о них, не думаю о них, не болтаю с ними о жизни и тем более не приглашаю в кафе. А с тобой всё ясно, извращуга.

Гость
#56
Ведающая мать

А я читала здесь историю. Мужик становится на колени около кровати и засовывает член между матрасом и подушкой. Такая дро чка.

Счастья ему 🤣🤣

Гость
#57
Ведающая мать

А на что им ещё своё время тратить? Близких нет, денег на увеличения нет.

Ну мужики работают обычно на 1-2 работах. Эти безработные? На что живут? На мамкину пенсию?

НоыВоигура
#58

Я тоже считаю,что,жениться нужно только на д4вственнице. И не только думаю так,но и женился в свое время на девственнице. Женившихся на порванках не уважал и уважать никогда не буду хотя,конечно,в лицо им этого никогда не выскажу. Но вот у меня были среди приятелей,которые женились на девушках,которых я в своё время пользовал вдоль и поперек,разве не прикольно было мне сидеть и смотреть на свадьбе,как ,под крики -горько,целует рот,который я совсем недавно минетил? Нет,жениться нужно молодым,жениться один раз в жизни,на молодой свежей девственнице,а чьих-то обглодках пусть женятся неудачники и неликвиды,неуважающие себя.

Гость
#59

Вы с ума сошли что ли? Здесь нет мужчин. Здесь только дрочеры, они же мамины корзиночки убогие. Мужчины, даже о существовании этого ресурса ничего не знают.

Гость
#60
Гость

суть в том, что мужчине пофиг на чужое мнение. потому что у мужчин есть самооценка и самомнение.
а вот женщины полностью зависят от чужого мнения, от чужой оценки, потому что у женщин от природы нет самооценки и самомнения.
по этому смешно читать такое

Ути бозе мой! Это кто здесь у нас такой злобный? мамка тебе сказала так ответить?

Гость
#61
Ведающая мать

А на что им ещё своё время тратить? Близких нет, денег на увеличения нет.

На мамку.

Гость
#62
Гость

Так давай уж продолжай этот список, не скромничай))

У мужчин есть самооценка, самомнение и самоудовлетворение 🤭

ну да. у мужчин секс всегда с собой.
женщина не нужна мужчине.
а например мужчина нужен женщине. без него женщина не может жить - она в психушку попадет

Гость
#63
Гость

Я даже читать твою эпопею не буду. Тебе к психиатру надо сходить, ему это все сказать. А я не психиатр, читать это не стану

тут именно тебе в психушку пора

Гость
#64
Гость

Еще один. Твою эпопею тоже читать не буду

ну вот я прав тебе в психушку пора.
ты прям каждым коментом подтверждаешь мои слова.

Гость
#65
Гостья_А

Ага, как же. 😏 То-то здесь мужичонки стараются женщин унижать и оскорблять. Было б всё равно, так не торчали бы на женских форумах и не старались быть затычкой в каждой бочке во всех темах подряд.

эмммм. и вобще при чем тут мужчины на форуме.
ты где то видишь что они спрашивают мнение?
мнение тут спрашивают женщины.
при чем им мужчины говорят какие мы, как нужнообщаться с нами, а бабы форума доказывают мужчинам что нормальные мужчины это такие как им кажется. этакие бабы только с членами. только вот мы мужчины а не женщины.
а вы все мучаетесь , потому что не хотите это понимать и принимаь.
тут нкто женщин не унижает. что за бред вобще вы несете? и не оскорбляет. это тоже бред.
если например я называю баб, которые до свадьбы спят с мужиком *******, это же не оскорбление. это просто факт. это определение поведения. и все мужчины согласны с этим определением.

Гость
#66
Гость

как раз наоборот
это вы вечно понтуетесь перед друг другом, как петухи. у вас это заложено природой - быть первым. поэтому вы зависимы.
а женщина она как кошка. куда хочет, туда и идет

нет. есть конечно членососки, как твоя мать, которая мужика считает хозяином ее жизни, но таких становится меньше и меньше

а причем тут хвастаться своими достижениями и завимость от чужого мнения?
а знаешь почему мужики перед друг другом хвастаются?
а потому что бабы неблагодарные. мы это все для них делаем, а они не благодарят, не восхищаются, не гордятся, не ценят, а потом удивляются, что муж перестал делать для нее что то, перестал ухаживать, дарить цветы, давать деньги, зарабатывать, делать по дому дела, стал играть в игры целыми днями, ничего не допросишься, не общается с детьми и прочее. так вы же сами не благодарите его за все это и поэтому нет смысла для вас что то делать.
и вы ничего дать не можете мужчинам. вот все мужчины и говорят - ну тогда работайте и платите за себя сами, сами все покупайте и вкладывайте в сем бюджет по-ровну.
покажи мне тему от мужика где он зависим?
мы не задаем вопросы по типу - парни, не подскажите, проплакал всю ночь, не знаете почему?
или - подскажите это любовь? или - подскажите, я люблю?
такое только бабы спрашивают. мужчинам плевать на мнение других.
хоть кто может может хоть что говорить про внешность например, про вес или еще что то. мужчинам плевать на это.

Гость
#67
Гость

Ути бозе мой! Это кто здесь у нас такой злобный? мамка тебе сказала так ответить?

вот. подтверждение моих слов.
ты судишь по себе. тебе мама сказала или подруги и ты так делаешь.
и думаешь что мужчины так же.
а прикинь не так же. нам плевать на мнение других.

Гость
#68

Я их просто пролистываю и все🤣🤣 иногда пинаю, если коммент короткий, а простыни не читаю

Кот Леопольд.
#69

Автор,а чьё мнение вам важно?

НоыВоигура
#70
Кот Леопольд.

Автор,а чьё мнение вам важно?

Все подобные заявления-бз.деж из разряда: она бежала за ним два кварталв,чтоб догнать и сообщить ему,что,он не нужен ей)).

Кот Леопольд.
#71
НоыВоигура

Все подобные заявления-бз.деж из разряда: она бежала за ним два кварталв,чтоб догнать и сообщить ему,что,он не нужен ей)).

Да это ладно,но почему автор считает клинического идиота типичным мужчиной?

Гость
#72
НоыВоигура

Все подобные заявления-бз.деж из разряда: она бежала за ним два кварталв,чтоб догнать и сообщить ему,что,он не нужен ей)).

ага. бабы всегда так.
вон я подарил цветок продавщице в магните.
так она как то нашла меня в вк и написала, что не надо ей дарить, это бесполезно.
аххахахаахахахахаххаахах.
бежала два квартала чтобы сказать как я ей не нужен

#73
Мышка Малышка

А у тебя есть жена ?

А вы с какой целью интересуетесь?

Ведающая мать
#74
Гость

Наличие сексуального опыта с женщиной не исключает того факта, что мужик глинoмec. Иногда осознание своей сути приходит с возрастом. А некоторые всю жизнь ненавидят женщин и боятся признаться даже самим себе откуда это всё берётся…

Вот этого я не понимаю. Допустим человек(мужчина) радужный. Ну родился с этим. Возбуждают мужчины. Женщин то за что ненавидеть?😰

#75

Женщина не должна быть девственницей, главное это взаимоуважение и равноправие, личное счастье обоих😉

Ведающая мать
#76
Мышка Малышка

Кстати, я заметила, что женщины сюда заходят совершенно разные и часто супер адекватные, ну как бы форум то женский. Очень много умных женщин, с адекватными мыслями и взглядами на жизнь
А вот мужчины в своем большинстве - полные неадекваты и даже отбросы. Ну потому что не будет нормальный мужчина тут сидеть сиднем месяцами/годами и *** свои писать

А вы считаете такие мужчины, как басмач, кобеллино, фурульхольмен - они не нормальные?

Ведающая мать
#77
Гость

Ну мужики работают обычно на 1-2 работах. Эти безработные? На что живут? На мамкину пенсию?

На пособие

Ведающая мать
#78
Гость

Ути бозе мой! Это кто здесь у нас такой злобный? мамка тебе сказала так ответить?

🤣

Ведающая мать
#79
Гость

а причем тут хвастаться своими достижениями и завимость от чужого мнения?
а знаешь почему мужики перед друг другом хвастаются?
а потому что бабы неблагодарные. мы это все для них делаем, а они не благодарят, не восхищаются, не гордятся, не ценят, а потом удивляются, что муж перестал делать для нее что то, перестал ухаживать, дарить цветы, давать деньги, зарабатывать, делать по дому дела, стал играть в игры целыми днями, ничего не допросишься, не общается с детьми и прочее. так вы же сами не благодарите его за все это и поэтому нет смысла для вас что то делать.
и вы ничего дать не можете мужчинам. вот все мужчины и говорят - ну тогда работайте и платите за себя сами, сами все покупайте и вкладывайте в сем бюджет по-ровну.
покажи мне тему от мужика где он зависим?
мы не задаем вопросы по типу - парни, не подскажите, проплакал всю ночь, не знаете почему?
или - подскажите это любовь? или - подскажите, я люблю?
такое только бабы спрашивают. мужчинам плевать на мнение других.
хоть кто может может хоть что говорить про внешность например, про вес или еще что то. мужчинам плевать на это.

Вопли обиженки

Ведающая мать
#80
Гость

Я их просто пролистываю и все🤣🤣 иногда пинаю, если коммент короткий, а простыни не читаю

Простыни читаю по диагонали

Гость
#81
Кот Леопольд.

Автор,а чьё мнение вам важно?

таких же как она упоротых нетакусек - метающих штампы и шаблоны их брошюрок и пабликов фемских. своим мозгов то нет у них

Гость
#82
Гость

А ваша? Что это вы разврат проповедуете? И так рождаемость ниже, чем при :монголо татарском нашествии.

Для борьбы с развратом мужичкам нужно договориться и не axaться до свадьбы. А после свадьбы быть с одной женой всю жизнь. Тогда женщинам просто негде будет развратничать. Прикинь как классно 🤷🏼😊

А то бегают как дypaчки, мокаются во всё, что движется, наматывают заразу себе на бyй, а потом нетронутую себе требуют чтобы ей всю свою заразу принести… 😏 Сами ж виноваты.

Гость
#83
Гость

Ну, конечно! Тебе же лучше знать моего соседа, которого ты и в глаза не видел.
Ты же тут самый умный... Умная.

Ну так ведь и ты с ним не находишься 24/7.
И точно не можешь знать с кем он там бывает. Может, помимо бывшей Лиды к нему мальчики по вызову захаживают и жена в этой ситуации не нужна, т.к. будет мешать его распущенному образу жизни 🤷🏼

Гость
#84
Гость

Для борьбы с развратом мужичкам нужно договориться и не axaться до свадьбы. А после свадьбы быть с одной женой всю жизнь. Тогда женщинам просто негде будет развратничать. Прикинь как классно 🤷🏼😊

А то бегают как дypaчки, мокаются во всё, что движется, наматывают заразу себе на бyй, а потом нетронутую себе требуют чтобы ей всю свою заразу принести… 😏 Сами ж виноваты.

И много таких девушек, которые до свадьбы хотя бы не сосали и не давали в другие дырки?
Баб-крокодилов просьба не беспокоиться, понятно, что хотели бы, но не прошли фильтр.

Гость
#85
Ведающая мать

Вопли обиженки

а где я писал что обижен?

Гость
#86
Гость

Каких хламидий? У тебя фантазия, как у шизофреника.
Сергей работает там, где регулярно медкомиссию проходят.
Скучная ты. Аргументов нет, так сказки придумываешь, и сама же их опровергаешь.

Так помимо Сергея в стране ещё несколько десятков миллионов мужчин. И таскаться многие из них любят. Что такое медосмотр на работе я прекрасно знаю. ВПЧ там не проверяют также как и не берут развернутый анализ на ИППП. Человек может годами с этим жить и разносить заразу. Тем более, что у многих мужчин они протекают бессимптомно. А ни в чём не виноватая девчонка потом будет лечить рак шейки матки и не понимать за что ей это всё…

Гость
#87

Думаю нет. Общество меняется . Парни прозревают. Мы кто постарше помогаем . Время рванок приходит к концу . Рванки только по назначению а не для брака

Гость
#88
UnravelMind

Как мужчина скажу, что в 2024 понятие девственницы актуально лишь для определенных народов и на этом всё.
Почему? А потому, что в первую очередь нужно смотреть на воспитание женщины, поведение, общение, стремления и амбиции, на то, какие у неё родители и.т.д.
Но, разумеется, во всём есть свои исключения, если у женщины, "там внизу" счетчик пошел на 3-4 значные цифры или близко к этому, то нет, спасибо.

Я своими глазами видел "судьбы" таких дурачков, которые смотрели только на то, девственница перед ними или нет. И потом, в последствии, эти девственницы превращали их жизнь в ад.

Так логично. Выбирать жену по пипиcькe адекватный человек не может. А тупенькие должны страдать 🤷🏼

Гость
#89
Гость

Для борьбы с развратом мужичкам нужно договориться и не axaться до свадьбы. А после свадьбы быть с одной женой всю жизнь. Тогда женщинам просто негде будет развратничать. Прикинь как классно 🤷🏼😊

А то бегают как дypaчки, мокаются во всё, что движется, наматывают заразу себе на бyй, а потом нетронутую себе требуют чтобы ей всю свою заразу принести… 😏 Сами ж виноваты.

виноваты в чем?
в том что бабы все гулящие и дают до свадьбы всем подряд.

несешь какую то дичь полную.
дать или нет решает баба. когда дать тоже решает она.
всем мужчинам нужен секс от женщин.
а вы даете всем подряд.
где достойную найти неизвестно. только в аул ехать.
и прикинь девушку из аула тоже хотят в постель завалить. потому что мужчине только секс нужен от женщины. только почему то из аула они достойные и не спят до свадьбы. и семья с такой женщиной крепкая и мужчину она ценит и благодарит за его поступки, а не бежит разводится если он забыл купить фейри, а остальные 49 пунктов купил.
куда делись принцы и джентельмены?
так нету принцесс и достойных дам - кругом давалки , которым работу подавай и независимость и размеры членов.

Гость
#90
Гость

Так логично. Выбирать жену по пипиcькe адекватный человек не может. А тупенькие должны страдать 🤷🏼

а женщины не дают мужчинам возможности выбрать не только по внешности. или быстро соглашаются на секс или сами к сексу ведут первые.
а когда случился секс, то мужчине все остальное уже не нужно. развитие отношений всегда идет только до первого секса. после секса мужчина лишь повторяет свои действия для получения секса.
мне вот ни разу не удалось узнать женщину хорошо, наладить близость не только сексуальную. потому что либо они быстро разводились на секс или сами первые к сексу вели общение.
а если они сами не вели к сексу, а я не хотел развитие отношений портить быстрым сексом и не приставал, то меня называли импатентом, дураком, типа я непонятно что хочу, не люблю и прочая тупая дичь, называли ухаживания - бредовым поведением, ненормальным, неадекватным поведением.
ну и понимаешь, что бабам ничего кроме секса не надо. и все. больше нет желания с ними что то строить. для секса проще к простит-ке сходить. там и мозг выносить не будут и нет предательства , измен и никто тебя не использует.

Гость
#91
Ведающая мать

Вот этого я не понимаю. Допустим человек(мужчина) радужный. Ну родился с этим. Возбуждают мужчины. Женщин то за что ненавидеть?😰

Так там с головушкой проблемы. Ни один болезный в жизни не признает, что это с ним что-то не так. Он будет до последнего орать, что исключительно бабы виноваты во всём. Это они проклятые недостаточно покладистые, недостаточно женственно одеты, не соблазняют его, а нах шлют, не хозяйственные, не девственницы, не так сидят, не так говорят, не угождают ему…

Тут на форуме периодически попосывает чувак один. Он сам признаётся, что имеет сексуальный опыт с парнями и объсняет это тем, что просто женщины современные плохого качества, а мужчины все сплошь идеальны. Вот он их и того самого… 😏
При этом пишет, что у него есть дети.

Гость
#92
Гость

И много таких девушек, которые до свадьбы хотя бы не сосали и не давали в другие дырки?
Баб-крокодилов просьба не беспокоиться, понятно, что хотели бы, но не прошли фильтр.

Так в том-то и дело, что если все мужички договорятся хранить целибат до свадьбы, то девкам и сосать, и давать будет просто физически некому. Прикинь)

Гость
#93
Гость

Думаю нет. Общество меняется . Парни прозревают. Мы кто постарше помогаем . Время рванок приходит к концу . Рванки только по назначению а не для брака

Угу, прозревают и axaют одеяла 🤭

Ух, какие грозные))

Гость
#94
Гость

Так в том-то и дело, что если все мужички договорятся хранить целибат до свадьбы, то девкам и сосать, и давать будет просто физически некому. Прикинь)

такие больные на голову, уже не женщины, а мужчины по своему гормональному составу , люди, не нужны мужчинам.
если чтобы ты не сосала у всех подряд и не давала всем подряд, нужно мужикам вешать замки на трусы, то тебе просто не суждено быть счастливой.
счастливы только достойные женщины, которые не дают до свадьбы, которые хранят девственность для мужа.
всем мужчинам нужен только секс. только ради секса мужчина знакомится с женщиной и общается с ней. поэтому странно требовать от мужчины чтобы мужчина хранил девственность. это нужно вам женщинам. вы несчастны от секса до свадьбы. а мужчине только счастье трахать всех без ответственности.

Гость
#95
Гость

Угу, прозревают и axaют одеяла 🤭

Ух, какие грозные))

если тебе только секс нужен иди в портовые ***.

Гость
#96
Гость

виноваты в чем?
в том что бабы все гулящие и дают до свадьбы всем подряд.

несешь какую то дичь полную.
дать или нет решает баба. когда дать тоже решает она.
всем мужчинам нужен секс от женщин.
а вы даете всем подряд.
где достойную найти неизвестно. только в аул ехать.
и прикинь девушку из аула тоже хотят в постель завалить. потому что мужчине только секс нужен от женщины. только почему то из аула они достойные и не спят до свадьбы. и семья с такой женщиной крепкая и мужчину она ценит и благодарит за его поступки, а не бежит разводится если он забыл купить фейри, а остальные 49 пунктов купил.
куда делись принцы и джентельмены?
так нету принцесс и достойных дам - кругом давалки , которым работу подавай и независимость и размеры членов.

А кто этих женщин портит? Не мужчины?
Женщины сами друг друга совращают и девственности лишают? Женщины сами к мужикам подкатывают и напрашиваются на секс? Или же бедной девчонке спермотоксикозники мозг выносят, манипулируют и запугивают одиночеством, если не даст? А?

Ты хотя бы форум этот почитай. Сколько тут 💩 на женщин льётся от моральных уродов, которые хотят их прогнуть себе в угоду.

Гость
#97
Гость

А кто этих женщин портит? Не мужчины?
Женщины сами друг друга совращают и девственности лишают? Женщины сами к мужикам подкатывают и напрашиваются на секс? Или же бедной девчонке спермотоксикозники мозг выносят, манипулируют и запугивают одиночеством, если не даст? А?

Ты хотя бы форум этот почитай. Сколько тут 💩 на женщин льётся от моральных уродов, которые хотят их прогнуть себе в угоду.

А женщины, что, не люди? Своего мнения не имеют? Своих принципов нет?
Женщина не корова, которую приводят на случку не спросив.
Не надо переворачивать. Сучка не захочет, кобель не вскочит.
Наше дело предложить, ваше дело отказаться. И вы это знаете. На самом деле вы СВОЮ похоть вуалируете мужской простодушностью.

Гость
#98
Гость

А кто этих женщин портит? Не мужчины?
Женщины сами друг друга совращают и девственности лишают? Женщины сами к мужикам подкатывают и напрашиваются на секс? Или же бедной девчонке спермотоксикозники мозг выносят, манипулируют и запугивают одиночеством, если не даст? А?

Ты хотя бы форум этот почитай. Сколько тут 💩 на женщин льётся от моральных уродов, которые хотят их прогнуть себе в угоду.

не вижу связи.
если женщина достойная. если у нее высокие моральные устои и она не спит до свадьбы, то она не будет спать до свадьбы.
ты зачем перекидываешь ответственность?
у мужчин природа такая. мы видим женщину и хотим ее поиметь. это инстинкт размножения для выживания популяции людей, т.е. по сути это инстинкт выживания - сексуальное желание женщины мужчиной.
и только от женщины зависит она дает всем подряд кто попросит до свадьбы или она достойная и не дает всем подряд.
вы просто свою испорченность, свое бл9дство прячете за каке то выдумки, что опять мужчина должен. ничего мужчина не должен ни кому.
я хочу бабу. я иду и говорю- сколько и что надо чтобы тебя заполучить. ты говоришь в кафе своди и поехали к тебе. все. я напоил тебя кофе и поимел.
а другая девушка, например чеченка или дагестанка, с правильными моральными устоями, скажет, что спать она будет только с мужем и надо доказать что ты достоин ее. и все. ты начинаешь за ней ухаживать, совершать поступки для нее, менятся для нее. и потом зовешь ее замуж.
а почему рашн наташн дают всем до свадьбы я не понимаю.
или ты думаешь чеченцы не хотят секса? ну погуляйка вечером в тех местах где гуляют чеченцы. и посмотри как они "не хотят" секса.
ВСЕ мужчины хотят секса. мы только ради этого и знакомимся с женщинами. и ТОЛЬКО женщине решать когда будет секс. все остальные варианты - изнасилование и карается законом. т.е. мужчины даже придумали наказание своим же собратьям за порчу женщин и сажают их в тюрьму. а женщины сами дают. ну так кто озабочен и у кого токсикоз?
откуда берутся заднеприводные? открыть секрет? от легкодоступности женщин. настолько неинтересно , настолько легко получить секс, настолько испорченные бабы, настолько озабоченные, что много мужчин начинает к мужикам клеится , потому что хотябы там можно пообщаться, а не только секс

Гость
#99
Гость

А женщины, что, не люди? Своего мнения не имеют? Своих принципов нет?
Женщина не корова, которую приводят на случку не спросив.
Не надо переворачивать. Сучка не захочет, кобель не вскочит.
Наше дело предложить, ваше дело отказаться. И вы это знаете. На самом деле вы СВОЮ похоть вуалируете мужской простодушностью.

о, братан. до чего мир докатился.
до чего испорченные русские бабы.
уже мужикам надоело это. уже мы говорим бабам что спать до свадьбы это зло.
потому что уже просто невозможно найти достойную женщину в нашей стране. я не удивляюсь огромному росту заднеприводных. из-за слишком легкой доступности баб они уже вызывают отвращение.
я всю жизнь пытаюсь строить отношения, узнать женщину получше, а мне не дают бабы это сделать. начинают сами про секс говорить или слишком легко сдаются. на 1,2 свидании. про бары и клубы вобще молчу - там молча можно сидеть и они сами подходят и сами лезут в ширинку.
а последние пару лет заметил что всем женщинам уже вообще не нужны ухаживания.
пытаюсь познакомится и начать ухаживать, так мне все говорят, что это ненормальное, неадекватное поведение. прикинь. мне понравилась недавно кассирша в магните. купил розочки. в разговоре услышал что она голодная. вышел , заказал пиццу с доставкой ей по имени, и цветы.
и она мне заявила через пару дней что это неадекватное, ненормальное поведение. суууукаааа. я в ауе просто. а что адекватное тогда у девушек? я понимаю что нужно было ее схватить молча на плечо положить и утощить домой, трахнуть и выпнуть из квартиры. наврное это щас считается нормальным поведением. а не ухаживания и поступки ради нее....
другой тоже подарил цветы , а в ответ хмурое лицо , такая недовольная рожа и вопрос - зачем?
я вобще в ах_е. что случилось? я пропустил что то? может щас наоборот женщины за мужиками ухаживают? ты не в курсе?

Ведающая мать
#100
Гость

А кто этих женщин портит? Не мужчины?
Женщины сами друг друга совращают и девственности лишают? Женщины сами к мужикам подкатывают и напрашиваются на секс? Или же бедной девчонке спермотоксикозники мозг выносят, манипулируют и запугивают одиночеством, если не даст? А?

Ты хотя бы форум этот почитай. Сколько тут 💩 на женщин льётся от моральных уродов, которые хотят их прогнуть себе в угоду.

Согласна. Гость не понимает с каким гнётом приходится бороться.

Гость
#101

Ну посмейся. Только смех твой, по моему, сквозь зубовный скрежет.

Гость
#102

Последнее время слишком много баб ноет, что никто их замуж не берёт с прицепами😊 может наше мнение играет роль?😏