Гость
Статьи
Парень не слышит меня

Парень не слышит меня

Нахожусь в отношениях с молодым человеком уже пол года,и возникает такая у меня проблема что я не могу с ним поделиться своими переживаниями, потому что почти каждый раз когда у нас идет диалог,он говорит только о себе и своих приключениях и интересах,когда я хочу дополнить его рассказ своей историей или советом ,он моментально начинк смотреть в разные стороны или перебивать и рассказывать самому дальше,когда вижу что он смотрит не на меня сразу отпожает желание дальше говорить будто человеку не интересно,как этот вопрос решить с ним ? ( В остальном все хорошо,инициатива,внимание,подарки присутствуют) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

способ есть . Послать Его Haxyú

Аксиос
#2

так у него нет самого главного : тебя.
ему нас*рать на тебя.

#3

Понятно, мужик типа глухарь. Токует, токует, и никого другого не слушает.

Гость
#4
Аксиос

так у него нет самого главного : тебя.
ему нас*рать на тебя.

Но когда у его друзей или ситиуий их прошлого что то происходило он слушал,интересовался и помогал им

#5

А вы пробовали спрашивать, почему ему не интересны ваши рассказы?
Он, видимо, считает себя более интересной личностью

Аксиос
#6
Гость

Но когда у его друзей или ситиуий их прошлого что то происходило он слушал,интересовался и помогал им

Ещё раз подтверждение того , что ты для него НУЛЬ.

Гость
#7
Shurochka

А вы пробовали спрашивать, почему ему не интересны ваши рассказы?
Он, видимо, считает себя более интересной личностью

Нет,только недавно словила себя на мысли ,что не хочу ему что то уже рассказывать потому что бесполезно

Гость
#8

Никак не решить - он тебе не мама, не лечащий врач, не психолог..он тебе никто
Спит с тобой и все, а ты про какие то отношения

Гость
#9

может глухой попался

#10
Гость

Нет,только недавно словила себя на мысли ,что не хочу ему что то уже рассказывать потому что бесполезно

Попробуйте поговорить, спокойно только. В худшем случае придётся всю жизнь молчать и искать другие уши.
Никогда не понимала комментариев, вроде "Он же вам не мама и не подруга, зачем ему женские проблемы". А зачем мужчина, если он не выслушает и не поддержит?

Гость
#11
Shurochka

Попробуйте поговорить, спокойно только. В худшем случае придётся всю жизнь молчать и искать другие уши.
Никогда не понимала комментариев, вроде "Он же вам не мама и не подруга, зачем ему женские проблемы". А зачем мужчина, если он не выслушает и не поддержит?

Нет смысла. Поезд пол года назад ушел

Маточкин
#12
Shurochka

Попробуйте поговорить, спокойно только. В худшем случае придётся всю жизнь молчать и искать другие уши.
Никогда не понимала комментариев, вроде "Он же вам не мама и не подруга, зачем ему женские проблемы". А зачем мужчина, если он не выслушает и не поддержит?

та ему пофиг на нее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: