Гость
Статьи
Замужняя девушка …

Замужняя девушка пристаёт ко мне

В общем ситуация такая, я работаю в одном отделе и часто прохожу мимо одного отдела где работает замужняя девушка она чуть младше меня на 2 года, раньше она просто меня рассматривала издалека и даже как-то раз покусывала губы при виде меня. Ну я попробовал к ним зайти в отдел под предлогом воспользоваться принтером, она предложила мне чай но я отказался, я заметил что у неё есть кольцо т.е. она замужем, так же потом проверил страницу в вк и оказалось что так и есть, к тому же у неё есть ребёнок. Далее еще несколько подкатов были с её стороны, например она шла по коридору и уронила папки с документами будто случайно, а я рядом проходил, я ей помог и она меня дотронулась погладив и сказала спасибо. Потом еще приходилось в отдел заходить к ним по рабочему моменту, она уронила ручку и потянулась за ней при этом поворачиваясь ко мне задом. От всего этого мне неловко, т.к. она замужем и так себя ведёт. Подскажите что делать, может мужу её рассказать о её поведении?

Мужчинка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Накажи её, отшлепай по попе)

#2

дро.черы уже с утра выползают на вуман, тьху.(((

Гость
#3

Ничего. Просто игнорить. Для женщины нет ничего неприятнее игнора.

Гость
#4

Пристыди её.

Мужчинка
#5
Моногамус

дро.черы уже с утра выползают на вуман, тьху.(((

Да хотите верьте, хотите нет, мне только совет нужен

Холодное сердце
#7
Гость

Совет такой: в её присутствии типа случайно скажи, что не любишь шLюххх))

Если для вас любая девушка с работы это ***, вопросы уже к вам

Мужчинка
#8
Холодное сердце

Если для вас любая девушка с работы это ***, вопросы уже к вам

Вот-вот, я бы не хотел её оскорблять, а вежливо как-то сказать что это неправильно и у неё есть муж

Гость
#9
Мужчинка

Вот-вот, я бы не хотел её оскорблять, а вежливо как-то сказать что это неправильно и у неё есть муж

Ну, так и скажите

Голубоглазка
#12

Детсадовская разводка. Любой взрослый человек, если к нему клеится, тот с кем не хочется ничего- просто игнорит.

#13

Разонравья ей, уй покажи или скажи чтл ты извращенец Серебренников

Гость
#14

Она давно не девушка , наивный !

Гость
#15

Вы серьёзно? Малова-то собрали. Фантазии однако у девиц!

Холодное сердце
#16
Гость

Ты идиотко?!
Если "любая (замужняя!) девушка(!?) с работы" вертит задом перед посторонним челом (явно напрашиваясь на дальнейшее знакомство в горизонтальной плоскости), то это (с вероятностью 99%) = шL.юхха.
Аксиома!
з.ы. именно так поступает большинство замужнего бабья, которым наскучили их домашние Алени-каблуки, особенно когда выходят на работу после декрета: пытаются найти ещё один кукан "без отрыва от производства"😉
(из наблюдений за реальной жизнью)

Ох мое любимое. Сразу с оскорблений. А ты вчера родился и для тебя любое сказанное и написанное истина? Мужик пишет мол его сотрудница что-то уронила и подняла, сам палит на ее попу. Это по твоему нормально? Она должна попросить его выйти из кабинета пока поднимает или что? Вы мужики животное. Любое действие как подкат к себе воспринимаете. Ничуть не лучше фемок, которым сосед сказал привет, а она на него заявление пишет за домогательство

Холодное сердце
#17
Мужчинка

Вот-вот, я бы не хотел её оскорблять, а вежливо как-то сказать что это неправильно и у неё есть муж

А неправильно то что? Что челик себе нафантазировал?)

Голубоглазка
#18
Холодное сердце

А неправильно то что? Что челик себе нафантазировал?)

Да не было таких ситуаций и в помине) у школьников просто каникулы начались))

Гость
#19

🤣🤣🤣 сказала привет и ты понял, что она тебя хочет??

Холодное сердце
#20
Голубоглазка

Да не было таких ситуаций и в помине) у школьников просто каникулы начались))

Я думала у них в апреле 😁

Мужчинка
#21
Гость

🤣🤣🤣 сказала привет и ты понял, что она тебя хочет??

Нет, это результат многих наблюдений за ней, так сразу я бы и не стал думать

Мужчинка
#22
Холодное сердце

А неправильно то что? Что челик себе нафантазировал?)

Никто не фантазировал, хотите верьте, хотите нет, не заставляю. Я решил поинтересоваться здесь кто может из девушек подскажет что сделать

Голубоглазка
#23
Холодное сердце

Я думала у них в апреле 😁

Не, вот сегодня начались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: