Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают мужчина 35-40+?

Разговорилась со своим знакомым. Ищет себе девушку без детей, чтобы создать семью.
Мое мнение. Опоздал. Не богат, крыша над головой и финансы в перспективе - работает и копит. Хочет ровню. И …

Автор
1 141 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1081
Гость

На катю жужу посмотри даже , с ребенком за юного сына олигарха вышла замуж в 32 ,вот те крест

И таких полно, уж у него выбор и из своих полно

да вы можете хоть миллионов примеров привести *** , я лучше умру в одиночестве чем *** сяду с ***

#1082
Гость

Если баба пишет, то нет, не работает абсолютно и никогда.
А если мужик пишет, то работает, если приложить немного усилий

Какая разница. Я вот к себе ничего из того, что написано в этой теме, не могу применить вообще.
Мне 35 лет. Я не женат. Детей нет. Девственник. Который даже не разу не дрочил. со здоровьем все хорошо. Не импотент. Причина из-за чего я такой, полностью внешняя и никакого отношения ко мне не имеет.
Вот например "кто проворонил брак в юности и те кто алиментщик, те пусть смотрят на разведенок с прицепом. Я ничего из этой фразы к себе не могу применить. Брак я в юности не проворонил, так как у меня совсем из ряда вон выходящая ситуация. Ко мне ничего из того, что пишут в этой теме не применимо. Настолько редкая история."

Гость
#1083
Гость

Вуманши, нам црать, будут у нас бабы или не будут.
Потому что брак и секс нам не нужен.
Так что баба подойдет даже кратковременная для отношений без сожительства.
А если не будет, займусь саморазвитием.
Все равно у нас все колхозницы, я не сильно потеряю что то.
Давно не девственник, из большого секса вышел

👍 не хватало еще со старухами водиться и помойных *** кормить , совсем что ли заняться нечем

Гость
#1084
Гость

По достижениям, мозгам и моложавости, я на уровне студентки.
40 летней женщине я не ровня.
А старую бабу 60+ я не вынесу, лучше умереть в канаве

ты станешь мученником и попадешь на высшие ступени рая с большиглазами и пышногрудами гуриями

Гость
#1085
Гость

Молодок и надо разбирать, раз эти нищие безголовые студенты не могут это сделать. Там девки половина с характером, не по зубам этим детям 😆

Ты разобрал или все теории?

Гость
#1086
Гость

Заметил, что, в основном, оценки материально-физиологические. Кто кому что даст, кто с каким пробегом и т.д. Это все понятно, но удручает. Ни слова о человеке как о человеке.

Если б рассудить, кем была та же разведенная женщина с ребенком, как жила, чего хочет по-человечески, то, возможно, знакомый автора и передумал бы. И так же рассудить, кто этот мужчина под/за сорок, что пережил, о чем мечтает.

Но оскорблять людей... "Деды", "бабки", "***".. Стыдно, по-моему. Нас воспитывали как-то по-другому. Еще оставалось советское воспитание, позже сменившееся доброй православной верой (в лучшем случае). Не знаю..

О возрасте не жалейте, наоборот благодарите, что не сейчас нам взрослеть) У нас были лучшие учителя.

Согласен, что оскорбить человека здешним бабам, как пукнуть. Но это же чисто женская особенность, это самый популярный и основной женский аргумент! Он описан в трудах психологов, погуглите "ТП бинго!"
А вы что ожидали, уважение к собеседнику, риторику, логичность, последовательность цепочек аргументов? 😃
А вот насчет оценок человека, как человека, тут с вами не соглашусь.
Мы не на hh или подобном. Человек женского пола интересует не по знанию строения вселенной или мертвых языков, а как женщина, с которой пусть и абсолютно теоретически, возможны встречи.
Если женщина, как хороша бы она не была, чего только она не умей, но если у нее нет влагалища, созданного творцом для заполнения МПХ, к ней будет совсем иное отношение, чем к глупой необразованной 16 летней телке.
Человечество за всю историю выработало критерии хорошей жены (сожительницы, рабыне, наложнице, подруги жизни, матери общих детей).
По ним и оцениваем. 1. Честь, преданность, верность. Короче, без девственнности не будет приличной жены. 2. Мудрость, житейский ум. Которые опять таки, присутствуют у девушек.
3. Хорошо сложенная фигура. Это наследие времени неразвитой медицины. 4. Умение держать удары. Иначе что же это за спутница жизни.
К мужчинам, ясно, другие критерии. Возможно, будь здесь приличные женщины, они бы написали их нам. А шлюпки стонут годами одно и то же. Деньги, большой член, деньги, член, неразборчивость и слепота, деньги, член. Вот, по версии вуманш, что женщинам нужно от мужчин. К сожалению, в чем то они правы...
И да, молодость это тот недостаток, который быстро проходит.
Вменяемым бабам я всегда показываю кино Смерть ей к лицу. Даже дуры понимают.

Гость
#1087
Гость

Понимаешь, я, женщинам 40+ не интересен, они сами предлагают мне свои малолетних подруг, вместо себя 😆
Для женщин 40+ я во первых отсталый немножко, а малолеток то я догоню. А во вторых у них дупло большое. А у малолеток маленькое. Ну и в третьих для 40+ летних теток, я ребёнок.
Поэтому студентки в самый раз 😆

Так ты же старый 40 летний как ты для них малолеткой можешь быть?

Гость
#1088
Гость

ниче не делать .они недостойны айтишника, айтишника достойна только подиумная модель ,остальные достойны рабочих с завода
только 10 % девушек россии достойны айтишников

Айтишников достойны только айтишницы. Претендуют? Так пусть соответствуют!
Стану я нищую рваную самку с голыми амбициями в свою жизнь пускать!

Гость
#1089
Гость

Смотри сюда
Я не дорос до 40 летней, даже до 30 летней с трудом. А 18-25 в самый раз.
Тут это важно.
Тем более тети 40+ они с квартирами машинами дорогими, положениями.
А студентки они еще ничего толком не имеют, их можно догнать свободно. А теток не догонишь уже

Так ты физиологически уже тлеешь для девчонок, смысл им с тобой?

Гость
#1090
Гость

Перечитал тему. Ужас. Такой ненависти друг к другу, такого неуважения друг к другу не видел.

Мужчине, упустившему брак в молодости или разведенному, лучше искать женщину с ребенком 35+
Моложе они сейчас самовлюбленные, агрессивные, самоуверенные — ни любви, ни семьи с такой взрослому мужику не сделать. В 40+ сейчас живет поколение 80х, выросшее в другой эпохе, на остатках нормальных ценностей. А то, что сейчас и читается в этой теме — рынок, а у него, известно, жестокие законы.

Короче, или нормальная женщина, на 5- лет младше, или (что и получше) одному. Это просто надо принять

Сейчас все злые независимо от возраста, просто люди постарше помнят еще те боле менее адекватные времена.

Гость
#1091
Гость

Недавно встретила знакомого дядьку, который ко мне активно клеился когда я была студенткой. Ему тогда 34 года было. Сейчас 50+. Я с ужасом представила с каким старикашкой я бы сейчас жила, если бы вдруг вышла за него замуж тогда по-тупости 🤭 Мерзкий, полный, с проплешиной дед. И даже бабло его не спасает. Шмотки видно что дорогие, парфюм тоже, тачка, все дела. А всё равно буэ 🤢

Ну так природу-то не обмануть.

Гость
#1092
Гость

Ой, не надо этих алармистских кликушеств. Женщины в России стали меньше рожать, потому что произошел демографический переход: они получили возможность учиться, работать и зарабатывать, путешествовать, развлекаться. Никто больше не хочет рожать по 10 детей без передышки, как в дореволюционной России. Это нормально, это по всей Европе так. Нелюбимую вами Среднюю Азию это тоже ждет, только может чуть позже.

Кстати, нас итак на планете 7 миллиардов, уже ледники тают от антропогенного фактора. Может пора уже сбавить темп размножения?

Кстате да, плодиться надо меньше и чучмеков просто сюда не пускать.

Гость
#1093
Русский Джонни Депп.

Какая разница. Я вот к себе ничего из того, что написано в этой теме, не могу применить вообще.
Мне 35 лет. Я не женат. Детей нет. Девственник. Который даже не разу не дрочил. со здоровьем все хорошо. Не импотент. Причина из-за чего я такой, полностью внешняя и никакого отношения ко мне не имеет.
Вот например "кто проворонил брак в юности и те кто алиментщик, те пусть смотрят на разведенок с прицепом. Я ничего из этой фразы к себе не могу применить. Брак я в юности не проворонил, так как у меня совсем из ряда вон выходящая ситуация. Ко мне ничего из того, что пишут в этой теме не применимо. Настолько редкая история."

Давай, рассказывай свою историю.

Гость
#1094
Русский Джонни Депп.

Какая разница. Я вот к себе ничего из того, что написано в этой теме, не могу применить вообще.
Мне 35 лет. Я не женат. Детей нет. Девственник. Который даже не разу не дрочил. со здоровьем все хорошо. Не импотент. Причина из-за чего я такой, полностью внешняя и никакого отношения ко мне не имеет.
Вот например "кто проворонил брак в юности и те кто алиментщик, те пусть смотрят на разведенок с прицепом. Я ничего из этой фразы к себе не могу применить. Брак я в юности не проворонил, так как у меня совсем из ряда вон выходящая ситуация. Ко мне ничего из того, что пишут в этой теме не применимо. Настолько редкая история."

Бабы вумана троллят, кошмарят мужиков. Они всегда врут про себя

Гость
#1095
Гость

ты станешь мученником и попадешь на высшие ступени рая с большиглазами и пышногрудами гуриями

А ты в ад

Гость
#1096
Гость

Так ты же старый 40 летний как ты для них малолеткой можешь быть?

Я свой возраст не писал. Бабуся 50+

Гость
#1097
Гость

Так ты физиологически уже тлеешь для девчонок, смысл им с тобой?

Вуманши давно уже затлели, дряблые брёвна

Гость
#1098

Бабы это по факту зло. Часто вы видели позитив от форумчанок ? Я редко. Или ной сопливый или агрессия

Гость
#1099
Гость

Нас для чего эта информация за женском сайте про мужские ”успехи”? Идите в своим чаты и группы, там общайтесь.
Пора уже закрыть этот форум и впускать только женщин по рекомендациям, такие есть форумы.

Господи, да чё вы сразу прикрываетесь женским сайтом, как будто вы тут прокладки и колготки обсуждает, что не тема, так "баьки, где найти успешного, как стать содержанкой, как отжать денег" и тд .))

Гость
#1100
Гость

Да и тут у женщин есть права у многих, в автошколу недавно заходила к знакомому, 90% учатся женщины, так же и на автодроме и гаи большая часть женщины, у моих подруг у всех есть своё авто, нету только у тех, кто боится езды

Ну кстати отчасти это верно - бабы помешаны на тачках, в кредит залезет, долгов надоит - но бэшечка, как слово заклинание, и стоят в пробках часами, хотя на транспорте ехать полчаса, когда по работе ездил каждый день, проклял этих куриц. Думаю от нищеты мозгов,осколки 90-х

Гость
#1101
Гость

Ну кстати отчасти это верно - бабы помешаны на тачках, в кредит залезет, долгов надоит - но бэшечка, как слово заклинание, и стоят в пробках часами, хотя на транспорте ехать полчаса, когда по работе ездил каждый день, проклял этих куриц. Думаю от нищеты мозгов,осколки 90-х

Это в реале.
А вуманши то недоразвитые и нищие.
Или ты думал автоледи тебе будут часами писать как им мужик не нужен и какую то дичь про вибратор 🤭
Тут даунши недоразвитые.
Уровень вуманш очень низкий

Гость
#1102

Необразованный баб за километр видно, по низкому недостойному поведению.
Это еще учитывает что они старые, с них двойной спрос.
Это малолетке 23 летней можно простить, глупая еще,, ветер в голове.
А эти то 45+
Это шиза 🤮

Гость
#1103

У кого ни спрошу у вуманш про пдд, ни одна не знает.
Даже допустим сдача была 20 лет назад и всё забылось. Так они пишут что все 20 лет они за рулем.
Представляешь какой машинальный колоссальный опыт должен быть на перекрестках и скоростных режимах.
А его представь нету совсем никакого, ошибки за ошибками везде.
Так что ни прав ни машины

#1104
Гость

Бабы вумана троллят, кошмарят мужиков. Они всегда врут про себя

Ко мне и вранье их не применимо

Гость
#1105
Гость

У кого ни спрошу у вуманш про пдд, ни одна не знает.
Даже допустим сдача была 20 лет назад и всё забылось. Так они пишут что все 20 лет они за рулем.
Представляешь какой машинальный колоссальный опыт должен быть на перекрестках и скоростных режимах.
А его представь нету совсем никакого, ошибки за ошибками везде.
Так что ни прав ни машины

Дядя, сгоняй в ГИБДД, продемонстрируй свои знаниям ПДД там, раз уж тебя так распирает что наконец то под *** лет осилил их! Данный форум про отношения М и Ж.

Гость
#1106
Гость

Дядя, сгоняй в ГИБДД, продемонстрируй свои знаниям ПДД там, раз уж тебя так распирает что наконец то под *** лет осилил их! Данный форум про отношения М и Ж.

Нет. Они про феминизм. А феминистки все за рулем.
А вуманши даунши, даже прав нет.
Неудачницы недоразвитые.
Вам до феминисток очень далеко.
Вы ведомое стадо

Гость
#1107
Гость

Дядя, сгоняй в ГИБДД, продемонстрируй свои знаниям ПДД там, раз уж тебя так распирает что наконец то под *** лет осилил их! Данный форум про отношения М и Ж.

Зачем ? Я без единой ошибки сдал. Там экзамен был смех один, 20 вопросов из 800, а у меня 99% правильных ответов

Гость
#1108

Вуманши ссат за руль садиться. Там же поток.
Меня в первый же день сразу в поток кинули по темноте

Гость
#1109

На теорие можно думать, дается, в среднем 1 минута на каждый вопрос.
А в городе нет времени думать минуту.
У тебя максимум 5 секунд на ответ.
И ошибки там недопустимы.
Помимо правил еще правильно ездить надо, правильно разъезжаться, градус руля правильно ставить, правильно место оставлять, правильно разворачиваться. И предвидеть наперед, продумывать путь. Пешеходы еще на нерегулируемых выходят. Ситуаций полно.
Внимательность нужна.
Опыт

Гость
#1110

По зеркалам еще надо мериться.
Фактически водитель должен видеть почти в круговом обзоре что происходит с его машиной

Гость
#1111
Гость

Нет. Они про феминизм. А феминистки все за рулем.
А вуманши даунши, даже прав нет.
Неудачницы недоразвитые.
Вам до феминисток очень далеко.
Вы ведомое стадо

А кто по вашей теории вумэны?

Гость
#1112

А я еще и на механике. Там и руль надо повернуть, и этой же рукой поворотник, а другой рукой передачу переключить, и работать педалями. И всё одновременно. И видеть что вокруг, безопасен ли маневр.
Потом дубли поворотов, дубль не сделаешь, ошибка, инструктор будет ругаться

Гость
#1113
Гость

А кто по вашей теории вумэны?

Игроманы мамкины. А может работают где то
Они ко мне не пристают особо, я не знаком с ними лично

Гость
#1114

Вуманш как кандидаток в отношения, абсолютно нельзя рассмотреть.
Нет достижений никаких.
Мова и русский, это все достижения. Образования ноль.
Дичь какую то пишут про голубых

Гость
#1115

Со мной девочки учились в автошколе, пипиздрюхи просто 18-20 лет, тощие как соломинка.
Из деревни какой то приехали.
А уже на права пошли, тем более В.
Это не очень простая категория. Там попроще есть намного

Гость
#1116
Гость

Со мной девочки учились в автошколе, пипиздрюхи просто 18-20 лет, тощие как соломинка.
Из деревни какой то приехали.
А уже на права пошли, тем более В.
Это не очень простая категория. Там попроще есть намного

Так это основная категория, а Пиз..хи из деревни их получают в надежде на то, чтобы сесть за руль тачки йобыря, или папик подарит, ониж там все на сериалах взрощенные,про колозниц и миллиэнэров

Гость
#1117
Гость

Так это основная категория, а Пиз..хи из деревни их получают в надежде на то, чтобы сесть за руль тачки йобыря, или папик подарит, ониж там все на сериалах взрощенные,про колозниц и миллиэнэров

Ну скажем так, она сложная для пипиздрюх, особенно механика. Там взрослый человек маленько запарится. А этим 18-20 это же дети

Гость
#1118

Мне 23 и старше 25 лет парней не рассматривала никогда🤢 а 30 летние это уже обрыганы непривлекательные

Гость
#1119
Гость

На теорие можно думать, дается, в среднем 1 минута на каждый вопрос.
А в городе нет времени думать минуту.
У тебя максимум 5 секунд на ответ.
И ошибки там недопустимы.
Помимо правил еще правильно ездить надо, правильно разъезжаться, градус руля правильно ставить, правильно место оставлять, правильно разворачиваться. И предвидеть наперед, продумывать путь. Пешеходы еще на нерегулируемых выходят. Ситуаций полно.
Внимательность нужна.
Опыт

Иди *** отсюда инструктор недоделанный

Гость
#1120

Смотри ты едешь на свой зеленый на перекрестке, а спереди поток, пока ты за ним пятишься, смотришь на машину впереди, а цвет уже изменился, на желтый и красный. То есть пешеходы пошли, в ты думаешь что у тебя то зеленый же, газ в пол. А нет, не зеленый уже

Гость
#1121
Гость

Бабы вумана троллят, кошмарят мужиков. Они всегда врут про себя

Да не приходите сюда, вот и все, вам что раз уже сказали, что мужики не нужны, отшивают на улице, везде, вы опять прётесь туда где никогда не ждут

Гость
#1122

Вот таких ситуаций полно на дороге. Там 2х глаз мало, надо 6

Гость
#1123

А еще светофор есть такой с подвохом. Ты едешь горит зеленый, хренак ты подъезжаешь а желтого в помине нет. Зеленый заморгал и быстро сходу красный 🤣🤣🤣

Гость
#1124
Гость

Мне 23 и старше 25 лет парней не рассматривала никогда🤢 а 30 летние это уже обрыганы непривлекательные

Твое мнение бабулидзевское никому не интересно

Гость
#1125

Если бы я знал какая морока сдавать на категорию В, плюс дороговато чуть чуть, плюс долго. Я бы не пошел на нее, сразу А, и достаточно, как вариант можно Al добавить, и хватит.
На А нет города, там сдать в 3 раза проще, на Аl тем более его нет

Гость
#1126

Вы кровавыми слезами обольетесь сдавая на В, особенно механику.
Каждый раз будете глохнуть, каждый раз инструктор будет предъявлять.
Че за фигня ? Че заглохло то ? Бензин что закончился ?

Гость
#1127

Автор, а вам то какое дело чего он хочет или не хочет?

Гость
#1128

Но права В все равно нужны. Просто когда их продавали всем кто в теме, надо было ушами не хлопать. А еще была экспресс сдача, там меньше месяца и облегченно получаешь права.
Сейчас самое сложное, и потом и штрафные баллы высокие, много часов вождения. А обучение обычно так себе. Или инстр фиговый, или учить не будет,, премии нет, ему это нафиг не надо
80-85% времени это пустые накаты километражей

Гость
#1129

Я, пока учился уже 400 км накатал. А эти знания которые получил можно было освоить всего за 100 км

Гость
#1130

Но теперь самый ужас позади. Теперь можно и на СDEF сдавать свободно. Будет с каждым разом легче и легче