Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается стричься

Я очень люблю своего парня, мы с ним как африканские мартышки (очень веселые и энергичные, когда вместе, если вы понимаете, о чем я ;) ) Но он отказывается стричься. Вы бы видели эти шторки, я думала, с таким ходят только школьники. Раньше всё было хорошо с прической (на голове волос было чуть ли не меньше, чем на лобке). А сейчас прямо не знаю, что с ним стало, может скоро будет в п о п у бом бом бом. С такой-то длиной. Вот он же не рокер, не актер… Зачем???? Короче, спасите деда. (Ему 57) Кстати, он хочет покрасить волосы (на голове).

Галина Широсракова
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Седина бороду, бес в ребро...))

Гость
#2

Проблема не в волосах. Проблема в том, что он начал боятся старости. Успокойте его страх тогда он сам подстрижется и передумает красится.

Гость
#3

хиппует дед, респект ему

Гость
#4

Я б только порадовалась. Обожаю длинные воолсы и удлиненные стрижки у мужчин. А кругом все вечно облысенные, бесит.

Гость
#5
Гость

Проблема не в волосах. Проблема в том, что он начал боятся старости. Успокойте его страх тогда он сам подстрижется и передумает красится.

Что плохого, хотеть выглялеть моложе и симпатинее? Лысый седой мужик прям прекрасен что ли?

Гость
#6

Как часто мы забываем, что красота приобретает множество новых форм и размеров, особенно с возрастом. От морщин до серебристых волос — каждая деталь рассказывает уникальную историю жизни, достойную гордости, а не стыда. Помните, величайшие произведения искусства ценят за их сложность и глубину, так почему бы не отнестись к своему возрасту как к шедевру, созданному годами?

Старость часто ассоциируется с упадком когнитивных функций. Но наука о нейропластичности доказывает обратное: мозг способен к обучению и развитию на протяжении всей жизни. Вовлечение в новые активности, изучение языков, музыкальных инструментов или танцев не только обогащает жизнь, но и способствует созданию новых нейронных связей, замедляя процессы старения мозга.

Физическое здоровье и активность не просто средства продления жизни, но и способы улучшения её качества. Регулярные занятия спортом, сбалансированное питание и достаточный сон могут существенно улучшить ваше самочувствие. Воспринимайте это как акт любви к себе, а не как обязанность.

Изоляция и одиночество могут стать серьёзными испытаниями с возрастом, но активное участие в жизни других способно преобразить это время в период обогащения и радости. Создание и поддержание крепких социальных связей не только укрепляет чувство собственной значимости, но и способствует эмоциональному благополучию.

Гость
#9
Гость

На европейцев стоит посмотреть, худые, седые, щеки впалые, одеты в черт знает что

Да просто надоела эта повальная мода на ультра короткие волосы у мужиков. Хочется хоть полюбоваться на нормалтные прически. А кругом лысые и полулысые(

Гость
#10
Гость

Беситься не надо

Глаз почти не на кого положить

Гость
#12

В теме написано что это парень. А в описании темы написано что ему 57. Капец. Парень 57 лет. Может он мальчик?

Гость
#13
Гость

В теме написано что это парень. А в описании темы написано что ему 57. Капец. Парень 57 лет. Может он мальчик?

«Парень» в том значении, что мы встречаемся, но не женаты

Гость
#14

А мне нравится, когда у мужчин есть волосы. Лысых или с прической а-ля зэк не люблю. Не понимаю, причем тут школьник или не школьник? Взрослый мужчина не может быть красивым? Обязательно должен быть с проплешиной на голове, лишним весом и в старомодной одежде?

Гость
#15
Гость

Что плохого, хотеть выглялеть моложе и симпатинее? Лысый седой мужик прям прекрасен что ли?

Да нет никакой проблемы в том, чтобы хотеть выглядеть моложе, хочет пусть делает. Просто это желание обычно у женщин возникает. Мужики к этому проще относятся. И желание выглядеть моложе может быть следствием того, что к нему пришло осознание старости, самочувствие ухудшается начало или не справляться с каким-то задачами с которыми раньше легко справлялся.

Гость
#16
Гость

Да нет никакой проблемы в том, чтобы хотеть выглядеть моложе, хочет пусть делает. Просто это желание обычно у женщин возникает. Мужики к этому проще относятся. И желание выглядеть моложе может быть следствием того, что к нему пришло осознание старости, самочувствие ухудшается начало или не справляться с каким-то задачами с которыми раньше легко справлялся.

Мужики разные, как и женщины. Не всем мужикам плевать на внешность

Гость
#17
Гость

Мужики разные, как и женщины. Не всем мужикам плевать на внешность

Я нигде не говорил, что всем мужикам плевать на внешность. Все люди разные. А конкретно ее молодой "не молодой" человек, как я понял именно начал этим заморачиваться. Если ему почти до 60 лет было не особо важна прическа и тут вдруг он этим начал заниматься, это значит что-то поменялось в характере или во взгляде на жизнь. На 5ом десятке тебя вряд ли может поменять что-то незначительное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: