Гость
Статьи
Быстрые свидания на СЗ

Быстрые свидания на СЗ

Сижу на сайте знакомств, так там куча странных "слишком быстрых" мужчин.
Диалог, как под копирку: "привет. Как дела? Что делаешь? В каком районе города живёшь ?" "Встретимся сейчас?"
Сразу скажу, я не любительница переписок на месяцы, но и бежать на свидание непонятно с кем совсем без общения- это тоже явный перебор для меня.
Сразу скажу: ищу серьёзные отношения, а не "секс и больше ничего".
Не понимаю, чего они Сразу требуют встречу непонятно с кем?
И есть ли вообще нормальные на этих сайтах? #знакомства

Лалуна
10 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Я тоже никогда не могла этого понять. Куда так торопиться?

Лалуна
#2
чАРМИн

Я тоже никогда не могла этого понять. Куда так торопиться?

Да, понятно, что Интернет- это всегда "кот в мешке", но не до такой же степени прям!
Бред вообще.
Я должна сама захотеть встретиться, а не когда гонят в шею.

#3

Нет там нормальных

Лалуна
#4
Margota

Нет там нормальных

Это при том, что несколько моих знакомых там встретили мужей.
Правда, я в недоумении, как так?!

Гость
#5

Да, есть такие, это странное поведение. Я бы не стала так рисковать, вдруг маньяк ещё какой-то

Девочки, если знаете нормальные приложения/сайты для знакомств - посоветуйте, пожалуйста

Гость
#6

Захотел человек встретится, че такого, приглашает, нет две недели переписываться, придти на свидание, Разачароаатся и уйти, так и жизни не хватит

Люся Зайцева
#7

Я считаю, что СЗ — это дно.

Гость
#8

Ой у меня длились переписки неделями, вроде классно общались. А потом при встрече все всплывало - и странное поведение, отталкивающие жесты, и неопрятная одежда, и вранье насчет роста) А вот одна-единственная быстрая встреча, когда в первый день пара общих фраз о себе, во второй - созвон, чтобы услышать голос и договориться о встрече, а на третий день встреча - привела к длительным отношениям

Не такая
#9
Лалуна

Это при том, что несколько моих знакомых там встретили мужей.
Правда, я в недоумении, как так?!

Это сказки

Гость
#10

Я хожу на такие свидания. По фото, анкете, работе многое понятно. Встречаюсь тока в кафе/ ресторанах. Ниразу не было промаха, норм мужчины. А вот те, кто ведут вечные переписки - фи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: