Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Я уже устала

#отношения
Я познакомилась с парнем, он с другого города. Первый раз договорились встретиться, он потерялся, потом написал, что был занят и приедет на следующих выходных. В итоге тоже пропал на весь день на выходных, потом в итоге приехал. Говорит, что влюбился и приезжал каждые выходные. Дальше стал пропадать на день, мы ругались. Обещал забрать к себе, познакомился с моими родителями, в итоге так и не забрал. Мы расстались, через месяц помирились, но ничего не меняется. За пол года подарил только цветы и один раз дал 5 тысяч, все. На мои просьбы реагирует не очень, говорит «тебя что купить надо?», хотя я особо то и ничего не прошу. Снова говорил заберет ближе к лету, но так же все пропадает. Я уже устала. Это я так понимаю, не отношения, а ***? И надо отпустить и жить дальше? Но я люблю его.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустная история... Но ты, ведь ты много ведь чего ему подарила, верно? Расскажи, интересно.

Гость
#2

я тебе может тайну открою, но не бывает отношений на расстоянии, вот просто не бывает такого и все.

Гость
#3
Гость

я тебе может тайну открою, но не бывает отношений на расстоянии, вот просто не бывает такого и все.

Что хуже всего, он ещё и платить ей за "отношения" отказывается, а это уже ни в какие ворота не лезет!

Автор
#4
Гость

Грустная история... Но ты, ведь ты много ведь чего ему подарила, верно? Расскажи, интересно.

У меня все подарки ему дома лежат. Так как перед любым праздником он пропадает.

Автор
#5
Гость

Что хуже всего, он ещё и платить ей за "отношения" отказывается, а это уже ни в какие ворота не лезет!

Причем тут платить за отношения? Вы думаете, так как вам удобно. И наше мнение может расходиться, это нормально. Но я думаю, что парень может ухаживать за девушкой) если он говорит громкие слова, их нужно подкреплять и делом

Гость
#6
Автор

У меня все подарки ему дома лежат. Так как перед любым праздником он пропадает.

Другими словами, ничего ты ему не подарила. Собственно, долг платежом красен - вот и вся история. Занавес.

Автор
#7
Гость

Другими словами, ничего ты ему не подарила. Собственно, долг платежом красен - вот и вся история. Занавес.

Ты парень ? Тут речь далеко не про подарки идет даже 🤦‍♀️

Гость
#9

Нет у тя никаких от ношшений

Гость
#10

Нет у тя никаких отношений

Гость
#11

Позорник, мой меня забрал как с армии пришел сразу же))) А познакомились с ним перед отходом в армию

Автор
#12
Гость

Позорник, мой меня забрал как с армии пришел сразу же))) А познакомились с ним перед отходом в армию

Вот и я о том же, то у него обстоятельства, то возможности нет. Но кажется, просто желания. Правда я не понимаю зачем задвигать про любовь какую-то и почему нельзя честно сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: