Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять парню на 100%?

я его часто ревную ,и он говорит, что если-бы я доверяла ему полностью, то не думала бы что он полюбит другую и тп, говорит что никогда не поступит плохо по отношению ко мне, то есть не изменит, не полюбит другую, не потеряет ко мне чувств, но так же не бывает, он не может знать, что будет в будущем, хоть и уверен в том, что говорит, стоит ли верить ему, и не допускать варианта, что он меня разлюбил и тп при любом намеке? а вдруг случится не так, как он говорит, мне же будет больнее, если я буду верить каждому слову, думаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты уже врешь, ибо думать ты не думаешь.

Гость
#2

а вы себе на 100% доверяете?

Гость
#3

Парень это проходимец, который бесплатно использует женский ресурс, молодость, красоту, время, лишает этим шансов и будущего счастья.
О каком доверии речь. Это чистое воровство. Поэтому парень - это лис, дикий хищник в овечьей шкуре. Доверять парню может только обманутая овца.
Потому что ни один парень мужем и мужчиной на всю жизнь никогда не становится. Следующая остановка - бывший парень, всегда и везде. Но потраченного на парня женского ресурса тебе никто не вернет, никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: