Гость
Статьи
Брат парня задевает …

Брат парня задевает меня

Встречаемся с парнем 4 месяца. У него есть двоюродный брат, который видел меня всего 2 раза. Когда увидел меня первый раз с парнем, он был вежлив, молча смотрел на меня, но вот недавно когда мы встретились (была со своим парнем вместе и подъехал он) начал придираться ко мне(говорил , зачем я ему малолетка нужна. Он не знал мой возраст и думал что мне нет 18 , дразнил меня) . Я симпатичная девушка, поклонники есть, характер не дурной. Когда остались с парнем наедине, я ему сказала, что мне это не нравится . А он мне рассказал, что тот даже поссорить нас хотел (как будто ревнует, что со мной время проводит, хотя я уверенна, что он видит его чаще, чем я) . Предложила найти брату девушку, на что парень ответил, что у него есть девушка. С чем связано такое поведение брата, почему он придирается, ведь я ничего плохого не сделала ? #поведение #братпарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают люди, которым нравится иметь большое влияние на жизнь других. Обычно они находят меланхоликов типа вашего парня, которые им ничего не скажут, и лезут со своими советами.

Что делать? Ничего не делать. Будете с парнем это слишком часто обсуждать - будете раздражать этим парня, он начнет видеть в вас надоеду и ноющую проблему и расстанется. Наоборот, ничего не говорите.

Но в идеале, пошлите вашего парня подальше. В отношениях, где человек не принимает вашу сторону и не хочет вас защищать от злых языков, нет близости и доверия. Говорят же, муж и жена - одна сатана. Партнеры должны быть вместе против всего мира. А у вас парень ни туда и ни сюда, сохраняет нейтралитет и тем самым подставляет вас под удар, оставляет наедине с вашим стрессом и обидой, хотя стресс идет со стороны его родственников и именно он и должен эту ситуацию решать.

Гость
#2

Да. Некоторые персонажи просто не могут спокойно жить, чтобы не вредить окружающим, - словом или делом. Похоже на то, что брат парня - как раз такой вот негативный персонаж.

Старайтесь избегать общения и пребывания рядом с ним. Держитесь от него подальше, насколько это возможно. Также, старайтесь особо не ставить вашего парня между вами (он и так от этого страдает уже).

И как только появится такая возможность, съезжайте куда-то подальше оттуда.

Grendel
#3

Ну не в его вы вкусе. Совсем. Вот с считает, что его родственник делает большую глупость встречаясь с тобой. А может сделать ещё большую - женившись. Ты же не ради секса без обязательств его окучиваешь?

Гость
#4

Дура детсадовская

Гость
#5
Grendel

Ну не в его вы вкусе. Совсем. Вот с считает, что его родственник делает большую глупость встречаясь с тобой. А может сделать ещё большую - женившись. Ты же не ради секса без обязательств его окучиваешь?

Так-то быть в его вкусе не собиралась. Просто впервые такое вижу. И я ничего дурного не делала, чтобы отношения со мной были глупостью)

#6

Ха 😏 Такое поведение связанно с твоим парнем , да да только с ним , причина в нем.Гдядишь так и друзья начнут тебя дергать , знакомые да и вообще случайные прохожие. 🤦🏻‍♂️ Родство не имеет никакого отношения когда речь заходит о личном выборе твоего парня. Родной брат , отец или даже мать , без разницы , любые нападки вслух , должны твоим парнем пресекаться на месте тутже и оч жостко. Родня или кто бы там ни был , если имеют что то сказать , отводят в сторону на едине ,или когда тебя нет в радиусе киллометра . А то что ты описвваешь это какой то плевок это натуральное хамство в первую очередь в твоего парня . Такой вот у тебя парень оригинал 🤦🏻‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: