Гость
Статьи
Человек-катастрофа

Человек-катастрофа

Встречаюсь с мужчиной, но думаю, что надо завязывать. Каждый раз у него возникают какие-то проблемы. То он руку поранил, то въехал куда-то на машине, то на работе случилось ЧП с его участием - просто ужас. Меня это стало напрягать. Как так можно. Как найти человека, с которым можно было бы разделять приятные моменты жизни, а не проблемы. У кого был такой спутник, как вы с этим жили.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него что-то с мозгом не так - бросай
тебе же не нужны дети-дыбилы и долги

#2

Да слать его куда подальше

#3

а в чем проблема то? у человека из 8милиардов не могло такое произойти? чисто теоретически?

Гость
#4
XXXx

а в чем проблема то? у человека из 8милиардов не могло такое произойти? чисто теоретически?

слишком часто у него все это происходит. Я сравниваю с другими, он чемпион по количеству каких-то ЧП

Гость
#5

Просто отмазки, там явно причина другая женщина.

#6
Гость

слишком часто у него все это происходит. Я сравниваю с другими, он чемпион по количеству каких-то ЧП

ты кто такая чтобы судить слишком или не слишком, надеюсь что тебя *** пошлет "настоящую" женщину найдет

#7
Гость

Просто отмазки, там явно причина другая женщина.

Чё? карты разложила?

#8

Если любишь человека, то уж в горе и в радости. У всех бывают чёрные полосы, где вы найдёте себе счастливчика, у которого всегда всё хорошо? Бросьте лучше парня, он найдёт получше, с ней поднимется а вы потом бегать за ним будете. Вот и проверились ваши к нему чувства.

Ученица Мессинга
#9

На психологическом уровне такое заложено. То голову пробьют, то контузит, то ногу сломают, то в аварии, да не просто, а вынесет в овраг и перевернет, то морду бьют кому-то. Встречала таких людей, по жизни, они потом все с психосоматикой - язвы, давление, ранняя сосудистая деменция и все это сопровождается инвалидностью, агрессивностью. Близким адово тяжело. Даже не разбирайтесь в чём причина, добрая душа какая-нибудь подберёт. Дайбох чтобы не загнулась.

Гость
#10

БЕГИ!

Гость
#11
Гость

Просто отмазки, там явно причина другая женщина.

Да если бы!!! Я б не напрягалась

Гость
#12
XXXx

ты кто такая чтобы судить слишком или не слишком, надеюсь что тебя *** пошлет "настоящую" женщину найдет

Ты закусывай

Гость
#13
Кристина

Если любишь человека, то уж в горе и в радости. У всех бывают чёрные полосы, где вы найдёте себе счастливчика, у которого всегда всё хорошо? Бросьте лучше парня, он найдёт получше, с ней поднимется а вы потом бегать за ним будете. Вот и проверились ваши к нему чувства.

Понятно, что у всех бывают черные полосы. Но здесь зашквар. Я уже стала разбираться в ситуации - едет за рулем, он всегда болтает, отвлекается. Понятно, что в такой ситуации врезаться, въехать куда-то не составляет труда. Если что-то чинит, тоже отвлекается, поэтому и по пальцу может садануть и махнуть со стремянки и т.д. Это, видимо, черта характера такая.

Гость
#14
Гость

Понятно, что у всех бывают черные полосы. Но здесь зашквар. Я уже стала разбираться в ситуации - едет за рулем, он всегда болтает, отвлекается. Понятно, что в такой ситуации врезаться, въехать куда-то не составляет труда. Если что-то чинит, тоже отвлекается, поэтому и по пальцу может садануть и махнуть со стремянки и т.д. Это, видимо, черта характера такая.

Девушка, у него всегда будут проблемы. Это образ жизни. Уходите, зачем жить с невезучим и рожать таких же детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: