Гость
Статьи
Отношения болезненные

Отношения болезненные

Привет 👋 ситуация такая : познакомились с парнем в колледже в общаге мне 23 ему 21 искра ⚡️ между нами , все было хорошо , дальше включался абьюз , с подругой разрешал выходить гулять тока на час . Когда проводила в армиию все было хорошо ждала , ездила к нему с вкусняшками , вернулся странным во сне бредил мне было страшно , он стал грубым , из дома не выходили почти , запрет на общение пошел с друзьями и родителями , когда переехали в другой город подальше от его мамы.
Работали на одной работе , но он почти и не готов был работать и обеспечивать нам будущее , приходили с работы , я просила помочь по дому он отвечал так : «ты женщина, это твоя обязанность» я на столько сильно любила его что я со всем соглашалась , он на столько сильно забирал все мои силы ,что я могла спать 24 часа не просыпаясь , он раздевал меня даже тогда когда не хотела 🙈 мне было страшно , однажды мы под ругались из-за видео в *** , дальше он сказал «фу, ты мне противна». Собрал все вещи , одеяла , подушки , даже картошку пакет , потому что это привез его отец 🥶 забрал все , не оставил мне ни копейки , хотя я платила за квартиру с кредитной карты , покупала сигареты на свои деньги 💰 оплачивала продукты и такси . Дальше я очень сильно страдала мне было ужасно плохо . 😩 щяс мне 27 я не в отношениях.
Как пережить такого козла , когда была готова на все ради него и любила всем сердцем. ?
#отношенияразрыв #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины в этой стране любят и отношаются исключительно с ущербными моральными уродами. И хранят им верность...
...
Что тут посоветуешь. Еще 3 года, и мужчина уже не светит, возраст детородности и привлекательность молодости закончатся.
...
И тут еще раз напомним.
Что любой парень - вор женского ресурса, времени, молодости, красоты, шансов устроить личную жизнь, будущего. Долгие отношения с парнем это невосполнимая утрата жизни и ее качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: