Гость
Статьи
После года отношений …

После года отношений Мужчина начал раздражать

Встречаюсь с мужчиной год. Мне 37 ему 44. Всё было нормально, строили планы, отлично общались. Но в последнее время стала замечать, что что-то в нем меня раздражает. Пробовала прислушаться к себе и вспомнила, что был один случай с ним, который вызвал у меня отвращение. Он пришел ко мне в гости и после его ухода я заметила жёлтые брызги на сиденье унитаза. Я впечатлительная и эта картинка врезалась мне в память. Может ли быть в этом причина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

просто гормональная влюбленность пошла на спад. и вы стали потихоньку снимать розовые очки. и стали видеть недостатки, которых раньше не замечали. обычно этот переломный момент многие не выдерживают. выясняют, что у них на самом деле ничего общего, уважения нет, влечение сошло на нет, интересы разные, привычки противоположные... ну и все на этом.

Гость
#2

Он скоре всего долго не делает вам предложение, не дарит вам подарки, а только пользуется вами.
Поэтому у вас к нему накопилось раздражение.
Вы, видимо, с ним мало говорите о своих желаниях и потребностях.
Так как понимаете,что если выдвините свои условия, он может вас бросить.
Поэтому вы все замалчиваете, терпите, а потом раздражаетесь, так как в вас накопились эмоции.

Гость
#3

Автор, у вас третья стадии любви, где вы либо стиснув зубы вспомните за что выбрали этого человека и найдете выход из этой ситуации, после чего у вас чувства вспыхнут с новой силой, либо вы опустите руки, расстанетесь и все снова пойдет по кругу с другим человеком.

Гость
#4

Не знаю, 3.5 г с парнем встречалась, ничего в нем не бесило, был чистоплотным

Глубокий ум
#5

Это от недотраха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: