Гость
Статьи
Нечистоплотный кавалер

Нечистоплотный кавалер

Познакомилась с мужчиной. Понравились друг другу, общались. Но в постель ложиться не торопилась. Хотя он настаивал. Красиво ухаживал. Пошли вместе в компанию. Там я очень понравилась его другу и он мне тоже, но я этого не показала. Мой кавалер резко его отшил. Но провожая меня домой, был странным, быстро попрощался. Утром мне в вк пришло сообщение: " я поторопился, возникли чувства к другой, провёл с ней ночь". Днём позвонил, рассказывал о том, как сильно в неё влюблён, порывался рассказать, какой у них был секс. Предложил быть " сестрой". Выяснилось, что когда он мне в любви объяснялся, уже с ней познакомился и ждал, кто раньше в постель с ним ляжет. Сказал, что я сама во всём виновата. Я не то что бы была в шоке, но было очень мерзко. При этом просил, чтобы я не блокировала его. Общалась с ним. Эта женщина его бросила. Начал опять звонить мне, просить вернуться. Послала подальше, сказал, что я не умею прощать. Наговорил гадостей, потом звонил и просил прощения. Меня от всего этого уже тошнит. Добавила в чс. Но на душе гадко. Чувствую, себя оплёванной. Как со всем этим разобраться? #нуженсовет #поведениемужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак в этом разбираться не нужно. Главное - из ЧС этого долдона не убирайте.

p.s. чем напористей мужчина, и чем умелее и размашистее он ухаживает, тем больше шансов, что Вы лишь промежуточный вариант или вообще "одна из".

Гость
#2

просто скажите спасибо, что благодаря вашим "принципам", вы на начали отношения с этим козлом. даже будучи в отношениях, такие изменяют. А извинялся он, чтобы дожать вас и уложить в постель, как запасной вариант. и в том, что он так поступил, вашей вины совершенно нет. Опять же, вы себя спасли, за что вам спасибо! побалуйте себя и закажите клубнику в шоколаде, за то, что вы умничка

#3

надо срочно замутить с его знакомым, который к вам клеился)) вот это будет нокаут

#4

Так ты первая жопой стала крутить перед его другом, придя на вечеринку или куда там с ним. Так вообще не делается. Он в отместку и сказал что другая есть, я бы просто тебя на *** послал бы

Гость
#5

Как бы вы гадко себя не чувствовали, та, другая, чувствует себя ещё гаже, потому что успела с ним переспать))

Гость
#6
Karpovrt

Так ты первая жопой стала крутить перед его другом, придя на вечеринку или куда там с ним. Так вообще не делается. Он в отместку и сказал что другая есть, я бы просто тебя на *** послал бы

Вы читать умеете? Понравился, но не показала этого. Из уважения к кавалеру, никак не проявила симпатии к его другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: