Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые встречаются с мужчинами намного младше себя или старше

Испытываете ли вы отвращение к женщинам,которые встречаются с мужчинами на много младше себя или старше?Я да,это какая то нездоровая тема

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама старше папу на 8 лет, браки первые у обоих, и я очень осуждаю то что мужчина младше женщины, ощущение что мамку ищут мужчины, а женщина все же слабый пол
Мне нравится когда м и ж ровесники или когда старше мужчина

в танце
#2
Гость

У меня мама старше папу на 8 лет, браки первые у обоих, и я очень осуждаю то что мужчина младше женщины, ощущение что мамку ищут мужчины, а женщина все же слабый пол
Мне нравится когда м и ж ровесники или когда старше мужчина

вот и выродили они тебя дегенератку

Гость
#3

автор, у вас в голове опилки чтоли? люди встречаются с кем хотят и могут, если вы отвращение испытываете это только ваша проблема

Гость
#5
Гость

автор, у вас в голове опилки чтоли? люди встречаются с кем хотят и могут, если вы отвращение испытываете это только ваша проблема

Опилки у вас,раз вы не читаете психологию и не понимаете причины такого

Гость
#6
Гость

Опилки у вас,раз вы не читаете психологию и не понимаете причины такого

у вас психологическое образование?

Гость
#7

К женщинам, которые встречаются/живут с мужчинами на 20-30 лет старше, я не испытываю отвращения, мне их очень жаль. К их мужчинам, старым жирным уродливым дедам, которые покупают себе молодой кусок мяса и думают, что их кто-то любит в этих отношениях - испытываю смесь отвращения и брезгливости. К женщинам, которые с молодыми встречаются, я не испытываю ничего.

Гость
#8

Да честно говоря все равно. Это их жизнь, че хотят пусть делают. Мне не интересно копаться в чужом белье.

Гость
#9
в танце

вот и выродили они тебя дегенератку

С чего ты решила что я дегенератка?))))

Гость
#10

Идеально когда МУЖЧИНА СТАРШЕ ЖЕНЩИНУ ЛЕТ НА 5-8

Ведующая мать
#11
Гость

Идеально когда МУЖЧИНА СТАРШЕ ЖЕНЩИНУ ЛЕТ НА 5-8

С чего вы взяли, что это идеально? Муж младше меня на 4,5 года. По-моему это идеально. Мужчины раньше стареют. Женщины дольше выглядят хорошо, потому что ухаживают за собой. Молодой муж - это супер. На 8 лет старше - это ему почти под полтос в моём случае)

Гость
#12

Мне абсолютно по фиг, кто с кем встречается. А, если у вас это вызывает сильные эмоции, то проблема в вас.

Гость
#13
Ведующая мать

С чего вы взяли, что это идеально? Муж младше меня на 4,5 года. По-моему это идеально. Мужчины раньше стареют. Женщины дольше выглядят хорошо, потому что ухаживают за собой. Молодой муж - это супер. На 8 лет старше - это ему почти под полтос в моём случае)

А мне всего 28 и для меня на 5-8 лет старше если он худенький, вообще идеально)) не люблю младше, они как буд то дети, они в психологическом плане да и вообще в развитии от женщин на 3 года отстают) для меня мужчины младше как буд то дети)

Гость
#14

А в психологии написано, что здоровые отношения могут быть только у одногодок?) это интересно где про такое) И в первую очередь, заметьте, что психология подсвечивает то, что человек реагирует на болезненные для себя темы, которые сам в себе подавляет. Автору лучше построить вопрос: почему у меня вызывают такую реакцию (отвержение) подобные отношения между другими людьми? И ответить на него сможете только вы

Гость
#15
Гость

А в психологии написано, что здоровые отношения могут быть только у одногодок?) это интересно где про такое) И в первую очередь, заметьте, что психология подсвечивает то, что человек реагирует на болезненные для себя темы, которые сам в себе подавляет. Автору лучше построить вопрос: почему у меня вызывают такую реакцию (отвержение) подобные отношения между другими людьми? И ответить на него сможете только вы

Дорогая моя, не все то что есть в нас мы видим в окружающих.Не воспринимай все буквально

Гость
#16
Гость

А в психологии написано, что здоровые отношения могут быть только у одногодок?) это интересно где про такое) И в первую очередь, заметьте, что психология подсвечивает то, что человек реагирует на болезненные для себя темы, которые сам в себе подавляет. Автору лучше построить вопрос: почему у меня вызывают такую реакцию (отвержение) подобные отношения между другими людьми? И ответить на него сможете только вы

Здоровые отношения могут быть у двух зрелых людей.А неравные это про созависимые отношения,мать сын ,дочь отец и просто про созависимые,даже меж одногодками,но как правило вот в таких неравенствах это присутствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: