Гость
Статьи
В последние месяцы он …

В последние месяцы он стал ко мне агрессивен

Доброго времени суток, начались странные проблемы с молодым человеком. Хотелось бы спросить совета. Мы с ним уже 2 года вместе, и год уже живём вместе. Съехались , возможно и слишком рано, но на то были обстоятельства с моей стороны. Были сильные проблемы с родителями, которые мы решали вместе ,помогали им и делали все возможное. Сам он был не против. Все шло отлично,но до последнего времени. В последниие месяцы стал ко мне агрессивен,прикапывается к мелочам, я сама работаю и учусь, слежу за домом и готовлю,иногда у меня не выходит по времени успевать,прошу его самому себе приготовить,он злиться. Ранее он мог сам приготовить что-нибудь спокойно. Теперь ему не нравится ни как я убираюсь ,ни как я готовлю . Уже не знаю ,что делать. Перепробовала разные варианты блюд,стала ещё чаще убираться ,каждый день,все равно все не так. Пыталась с ним поговорить,все равно агрессирует и винит меня во всем. Очень устаю ,пытаюсь дать все что могу ,уже не знаю ,что делать....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бытовуха началась
Только перетерпеть этот период
Должно все наладиться, если конечно к тому времени чувства не остынут

Гость
#2
Александра

Бытовуха началась
Только перетерпеть этот период
Должно все наладиться, если конечно к тому времени чувства не остынут

Спасибо большое, будем надеяться

#3

Да всё уже) другую нашёл

Гость
#4

Ничего не делать, только сваливать от него, пока пиззддить не начал. Ты уже ему надоела.
Вот какая жизнь бывает у молодых женщин, если родители не помогли дочерям с собственным жильём, вынуждены жить с кем попало, терпеть и унижаться. Мамаши девочек, делайте выводы, какая жизнь ваших дочерей ждет.

Гость
#5
lofi

Да всё уже) другую нашёл

Не замечала ,чтобы он задерживался ,или уходил куда-то без причины ,не думаю ,что это так

Гость
#6
Гость

Ничего не делать, только сваливать от него, пока пиззддить не начал. Ты уже ему надоела.
Вот какая жизнь бывает у молодых женщин, если родители не помогли дочерям с собственным жильём, вынуждены жить с кем попало, терпеть и унижаться. Мамаши девочек, делайте выводы, какая жизнь ваших дочерей ждет.

Мои родители сделали ,все возможное для меня,воспитали , а это было мое решение на определенной ситуации

#7
Гость

Не замечала ,чтобы он задерживался ,или уходил куда-то без причины ,не думаю ,что это так

Но ты уже не любимая женщина. Хз зачем терпишь это? Ещё и готовишь/убираешь. За свои деньги небось ещё?) Он даже нп муж.
Копи деньги и снимай квартиру подальше от психопата.
Я бы так сделала, а там смотри сама)

Гость
#8
Гость

Мои родители сделали ,все возможное для меня,воспитали , а это было мое решение на определенной ситуации

Продолжай терпеть, кули. Чем больше будешь терпеть и угождать, тем хуже будет относиться.

Гость
#9

Ах такая бедняжечка, наверное со всех сил стараешься угодить, пытаешься сгладить углы, убираешь, тапки в зубах носишь, разные варианты блюд готовила, а тебя как псину пинают. Бедненькая, плак-плак

#10

Расставаться и не жить в гражданском браке больше.

Гость
#12
Гость

Я знаю что мой парень тупой..у него своя музыка,свои фильмы в голове .а мне переучиваться очень трудно, очень .и ест ли Богтьак решил,то Бог так решил ..или я слишком наглая или слишком жалкая .мне плевать ..но у нас парнем были очень неприятные ситуации. Мы как кошка с собакой..ему хотелось показать свой характер. Может в школе обижали... я ничего о нем не знаю..были моменты но там я переживала о родных,о брате..о ком угодно только не о нем..о друзьях...теперь когда я разбираюсь в наших отношениях..у меня 50на50..я знаю заранее что папе все это не понравится. И я молю Бога что бы он не говорил .и мой папа не знал ..и пришло время что я не рассказываю о своих грехах а я рассказываю почему и из за чего ..может у моего парня другой Бог раз он не помогает. Я не знаю ..должно нас что то сближать..конечно оно есть .и не только нас..просто остальные не знали на фоне всего..это проблема или ерунда,капризы...а оказалось проблема. И мы стали добрее ...но ведь помимо человечества есть мы..и у нас должна быть тайна...часто я представляю как мы с парнем где то вне дома .в наших местах ..потому что дома дети .но это помогает дней на пять,три,два .тогда я загадочная любимая и любящая .у меня куча сил..а потом ступор. А он уже привык,что нам весело,хорошо.. неужели все из-за денег .скажем мы в новой квартире..как здорово дней пять .плати теперь за нее. ))..а в нашей маленькой, по факту можно ещё кучу всего сделать. .в может мой парень устал от этого ..может он хочет в холоде,в голоде но с вечным стояком .)..может так и нам хватит. Хотелось бы все знать. Хотелось бы. Или выбирать. Нет .лучше сразу лучший результат. )).

Ну вы все с изобилием точек в тексте какие-то нездоровые.

Гость
#13

Вывести его на спокойный разговор, сесть и обговорить все. Если вы в дальнейшем хотите построить здоровую семью, то нужно выговариваться друг другу и находить компромиссы. Что случилось? Почему так происходит? Как мы можем это решить? Дело не в бытовухе, просто вы скорее всего не говорите о внутренних переживаниях, проблемах и о том, что вы делаете друг для друга или наоборот не делаете. И мой совет перестаньте ему угождать. Вы не виноваты ни в чем и не должны чувствовать вину, что какая-то не такая. Наоборот в такие моменты акцентируйте внимание на себе. Ведь так вы показываете, что любите и уважаете себя

Гость
#14
Гость

Я знаю что мой парень тупой..у него своя музыка,свои фильмы в голове .а мне переучиваться очень трудно, очень .и ест ли Богтьак решил,то Бог так решил ..или я слишком наглая или слишком жалкая .мне плевать ..но у нас парнем были очень неприятные ситуации. Мы как кошка с собакой..ему хотелось показать свой характер. Может в школе обижали... я ничего о нем не знаю..были моменты но там я переживала о родных,о брате..о ком угодно только не о нем..о друзьях...теперь когда я разбираюсь в наших отношениях..у меня 50на50..я знаю заранее что папе все это не понравится. И я молю Бога что бы он не говорил .и мой папа не знал ..и пришло время что я не рассказываю о своих грехах а я рассказываю почему и из за чего ..может у моего парня другой Бог раз он не помогает. Я не знаю ..должно нас что то сближать..конечно оно есть .и не только нас..просто остальные не знали на фоне всего..это проблема или ерунда,капризы...а оказалось проблема. И мы стали добрее ...но ведь помимо человечества есть мы..и у нас должна быть тайна...часто я представляю как мы с парнем где то вне дома .в наших местах ..потому что дома дети .но это помогает дней на пять,три,два .тогда я загадочная любимая и любящая .у меня куча сил..а потом ступор. А он уже привык,что нам весело,хорошо.. неужели все из-за денег .скажем мы в новой квартире..как здорово дней пять .плати теперь за нее. ))..а в нашей маленькой, по факту можно ещё кучу всего сделать. .в может мой парень устал от этого ..может он хочет в холоде,в голоде но с вечным стояком .)..может так и нам хватит. Хотелось бы все знать. Хотелось бы. Или выбирать. Нет .лучше сразу лучший результат. )).

Хоть кто-нибудь читает вот это с точками? Есть ещё одна подобная, с ятями печатает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: