Гость
Статьи
Хочу про работу …

Хочу про работу рассказывать парню

В отношениях мужчина для меня родной практически,если я с ним . Я такой человек, который делится и ему важно получать поддержку. На работе проблемы ,я рассказываю дома,мы обсуждаем. Иногда до слез было. Но я смотрю мужчинам это не надо ,это что за отношения тогда ? Я тоже готова поддерживать. Это грузит ,это не надо?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

Хорошо

Гость
#2

Меня бы тоже бесило бы, если девушка свои проблемы постоянно рассказывалла. Значит ты неумеешь за себя постоять. и пудришь мозг своему парню. ты наверно одно и тоже, каждый день говоришь. Найди себе другую работу тогда или парня другова,который будет тебя слушать и заступаться

Рашпиль
#3

Это не надо. Обсуждать высосанные из пальца проблемы даже женщинам не всем интересно, а мужчинам и подавно.

#4

Он с вами только трaxaeтся, ваши проблемы, заботы ему не интересны. Делайте выводы. Мы с мужем всегда обсуждаем работу друг друга. Это нормально узнать, что беспокоит любимого человека.

#5
Гость

Меня бы тоже бесило бы, если девушка свои проблемы постоянно рассказывалла. Значит ты неумеешь за себя постоять. и пудришь мозг своему парню. ты наверно одно и тоже, каждый день говоришь. Найди себе другую работу тогда или парня другова,который будет тебя слушать и заступаться

"Другова"?

Гость
#7
Гость

Меня бы тоже бесило бы, если девушка свои проблемы постоянно рассказывалла. Значит ты неумеешь за себя постоять. и пудришь мозг своему парню. ты наверно одно и тоже, каждый день говоришь. Найди себе другую работу тогда или парня другова,который будет тебя слушать и заступаться

Нахрен мее тогда такой мужик,который не может постоять за свою девкшку ,у таких даже секса не должно быть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: