Гость
Статьи
Написать первой или …

Написать первой или нет?

В общем ситуация такая, работаю на новой работе, окружают одни мужчины, работа такая, я свободная, и тут приглянулся один паренёк, начали общаться, потом переписываться в итоге договорились встретиться( долго думала да/нет, но т.к. очень его хотела, всё таки решила) у меня киношку глянуть, ну люди взрослые понятно, что к чему, естественно приехал и кино посмотрели и делом занялись, под утро уехал. Потом позвала сама ( на работе каждый день видимся) он сказал, что не может, дальше он хотел приехать, но там я уже не могла ( ребëнок дома был) дальше ротом его зову в течении рабочего дня договариваемся всё ок, что после работы ко мне, ну и тут я уже приезжаю домой и пишет, что не может срочные дела, ну тут я думаю да пошли ты ***, пишу ему что больше звать не собираюсь, что так и думала что найдëтся какая нибудь причина, говорю в общем так забыли, что было общаемся как раньше и всё. Прошло уже больше месяца, на работе привет, пока, больше естественно не общаемся. Но я не могу, как хочу его, ну что поделать, и голову ломаю написать или нет, вроде сама же решила, что харош, но как не дать слабинку не знаю уже #отношения

Telepyz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, чего нет.

#2

Интересно, что перевесит, гордыня или страсть? А была бы любовь так и не послали бы его на ***.

#4

Конечно не зная нюансов и не слыша интонации общения, сложно, до конца понять, но скорее всего, он не расположен к ответственному общению. Да и вас, судя по всему, на данном этапе, больше волнует сексуальная сторона отношений. А следовательно стоит самой написать первой, не смущаясь. Т.к. результатом будет: либо желанный секс, либо, конкретика, которая сэкономит вам время. Аминь. /Да будет так/. Удачи.

Гость
#5

Бесплатная дaвaлка позвала на халявный секс левого мужика,который за ней не ухаживал,не содержал ее ,не дарил подарки. Вас саму от себя не тошнит? Опустились на дно просто, даете направо и налево бесплатно,сами еще зовете их на халявный секс в анус и в рот без презерватива.
Мне вас жаль

Telepyz
#6
Коджа

Конечно не зная нюансов и не слыша интонации общения, сложно, до конца понять, но скорее всего, он не расположен к ответственному общению. Да и вас, судя по всему, на данном этапе, больше волнует сексуальная сторона отношений. А следовательно стоит самой написать первой, не смущаясь. Т.к. результатом будет: либо желанный секс, либо, конкретика, которая сэкономит вам время. Аминь. /Да будет так/. Удачи.

Да в том то и дело, серьëзность мне не нужна, но и писать, как то глупо, сама послала

Telepyz
#7
ЛюблюZ

Интересно, что перевесит, гордыня или страсть? А была бы любовь так и не послали бы его на ***.

Да не о кпкой любви и речи то нет, так сказать скоротать вечерок, отношения как то не складыаались и решила тут пожить для себя и тут он нарислвался 3 месяца переглядки, да переписки, но исключительно на работе, да мне и не надо самой бОльшего

Telepyz
#8
Гость

Бесплатная дaвaлка позвала на халявный секс левого мужика,который за ней не ухаживал,не содержал ее ,не дарил подарки. Вас саму от себя не тошнит? Опустились на дно просто, даете направо и налево бесплатно,сами еще зовете их на халявный секс в анус и в рот без презерватива.
Мне вас жаль

Обеспечиваю я себя прекрасно сама, и сплю я только с тем с кем посчитаю нужным, а не бросаюсь как *** на каждый ч*ен, думаю понятно разъянила.

Гость
#9
Telepyz

Обеспечиваю я себя прекрасно сама, и сплю я только с тем с кем посчитаю нужным, а не бросаюсь как *** на каждый ч*ен, думаю понятно разъянила.

И что что вы обеспечиваете себя сама.Это повод давать бесплатно халявщикам,которые ничего не сделали , не ухаживали,ничего не дарили ,и не заслужили секс.

Бесплатная дaвaлка это женщина которая себя не уважает и дает тем кто за ней не ухаживает,не содержит и не дарит подарки ,еще сама зовет и уговaривает халявщикa на бесплатный хaлявный секс без презерватива. Мои соболезнования)

Вот из-за таких как вы бесплатныx дaвaлок мужчины превращаются в бесполезных пополамщиков,альфонсов и пикаперов,которые разводят женщин на бесплатный секс без ухаживаний,подарков,брака и содержания.

Обратитесь уже к психологу со своими проблемами. Такое отношение женщины к себе-это что-то нездоровое и неадекватное

Telepyz
#10
Гость

И что что вы обеспечиваете себя сама.Это повод давать бесплатно халявщикам,которые ничего не сделали , не ухаживали,ничего не дарили ,и не заслужили секс.

Бесплатная дaвaлка это женщина которая себя не уважает и дает тем кто за ней не ухаживает,не содержит и не дарит подарки ,еще сама зовет и уговaривает халявщикa на бесплатный хaлявный секс без презерватива. Мои соболезнования)

Вот из-за таких как вы бесплатныx дaвaлок мужчины превращаются в бесполезных пополамщиков,альфонсов и пикаперов,которые разводят женщин на бесплатный секс без ухаживаний,подарков,брака и содержания.

Обратитесь уже к психологу со своими проблемами. Такое отношение женщины к себе-это что-то нездоровое и неадекватное

Всего хорошего Вам, к психологу сходите сами 😌😉

#13
Telepyz

Да в том то и дело, серьëзность мне не нужна, но и писать, как то глупо, сама послала

Ну, тогда и не вникайте. В таких отношениях, важен импульс, а не долгий анализ. Я ж говорю, - пишите, а там видно будет. Иначе себя съедите. И уж тем более читать в свой адрес кучу тупой, неуважительной ахинеи не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: