Гость
Статьи
Отношения. Он …

Отношения. Он предложил взять паузу

Здравствуйте,мне 22 и моему мч тоже,мы встречались два года, а тут он предложил взять паузу, обосновав это тем что отношения стали для него втягость и ему надо передохнуть,а так же, что чувствует постоянную вину и предвзятое отношение так как мы стали проводить мало времени вместе и практически не общались из-за его работы,друзей или учебы и добавил,что отношения для него потеряли свою ценность.Отношения у нас были более-менее хорошими, только под конец испортились из-за недопонимания и его постоянной занятости,но все равно,когда мы созванивались в последнии дни всё было хорошо,он говорил,что любит и звучало это искренне.Я обещала ему измениться,так как сама понимаю,что местами давлю на него и иногда додумываю того чего нет(просто у меня сильная тревожность).Он видел эти изменения.Паузу мы сделали пару дней назад и за это время он писал мне один раз,диалог был короткий.Читала множество постов на этом форуме и везде пишут,что пауза=расставание,но ведь все равно хочется верить в лучшее.Подскажите,есть ли шанс на восстановление отношений,он говорил,что скорее всего вернется,ведь любит меня.
А так же,нормально ли писать партнеру во время перерыва?

Прошу заранее не писать ответы по типу «найди другого мужика», «ушел значит не любит,забей» #отношения

53427485
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

появилась другая, то мосты жечь стремно

Гость
#2

Мужоп тестирует новое дупло, сейчас сравнит и решит имей терпение.

Ст*рва
#3

Писать точно не нужно. В студенчестве парень, с которым я провстречалась 6 лет, тоже «взял паузу» на месяц. По его истечению сделал мне предложение. А я за это время встретила другого, он то и стал в итоге моим мужем😂😋👆 так что пусть дольше «думает» и тестирует других.

#4

Вы очень молоды и неопытны) когда перевалит за 30, будете смеяться с этой истории. Ну конечно же блокировать и прервать все контакты. Отношения так не строятся и не будет у них продолжения. Если мужчина влюблен, то от него не отделаться, тем более никакой занятости друзьями постоянной) скорее всего он встречается ещё с кем-то. Скорее всего сейчас вы этого не поймёте, потому что в 20 лет, все через такие проходят)

Гость
#5
Ст*рва

Писать точно не нужно. В студенчестве парень, с которым я провстречалась 6 лет, тоже «взял паузу» на месяц. По его истечению сделал мне предложение. А я за это время встретила другого, он то и стал в итоге моим мужем😂😋👆 так что пусть дольше «думает» и тестирует других.

Просто твое дупло оказалось лучше в сравнении с другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: