Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к поведению девушек

Расскажите про то, как вести себя достойно. Мне 19 лет и кажется, я отношусь к категории распущенных девиц, поэтому у меня не получается построить серьёзные отношения. Связано ли такое отношение мужчин ко мне с тем, что обычно секс у нас происходит на 1-2 свидании, хотя по моим наблюдениям, в современном мире практически все живут также. Я права или нет?

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После секса отношения не строят. После секса строят следующий секс. Отношения просто легализация секса.

куцкц
#3
Вася

Да, ты совершенно права — если ты ложишься в койку с совершенно незнакомым тебе человеком, то ты просто шл*юха. И хорошо, что ты сама это понимаешь.

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

Гость
#4
куцкц

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

он просто не может в одиночестве уснуть, кошмары снятся.

#5
Вася

Да, ты совершенно права — если ты ложишься в койку с совершенно незнакомым тебе человеком, то ты просто шл*юха. И хорошо, что ты сама это понимаешь.

Вась, а сам-то ты как, блюдёшь целомудрие?

куцкц
#6
Гость

он просто не может в одиночестве уснуть, кошмары снятся.

бедные мужчины, жалко их

Гость
#7
куцкц

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

да

гость2004
#8
Гость

После секса отношения не строят. После секса строят следующий секс. Отношения просто легализация секса.

А после следующего секса строят послеследующий секс?

Гость
#9

для мужчины однозначно достойная женщина это та, которая не спит с первым встречным. поясняю. достойная спит только после загса и церкви. все остальное считается недостойным.
поэтому замуж и не зовут таких.
странно, но мужчинам щас так тяжело найти достойную. мы ищем ту которая не спит до свадьбы, но найти такую не можем. и приходится часто женится на давалках - тех которые до свадьбы спят.
1-2 свидание это вобще трешь. это просто шлюпка портовая.
я бы понял еще 6 месяцев она не давалась. чтоб хотя бы приыкнуть за ней ухаживать и хоть немного ее как живого человека узнать, а не просто си-ки - пис-и.
вот 14 лет уже без отношений. потому что нет достойных. только начнешь ухаживать - сразу в постель лезут сами. а потом тупые вопросы - а что между нами.
секс. что еще то? вы сами не даете развится отношениям.
вот попробуй щас мужчина скажи бабам - не надо спать до свадьбы. так бабы заживо загрызут.
ну и не удивляйтесь что нет счастья и что 95% браков в первые 3 года разваливаются и почти все в первый год рождение ребенка

Вася
#10
куцкц

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

Совершенно верно.

Гость
#11
гость2004

А после следующего секса строят послеследующий секс?

Строят, это называется отношения. Официальный секс типо.

Вася
#12
dashanbad

Вась, а сам-то ты как, блюдёшь целомудрие?

Конечно. Я же не животное какое-то, которое не может контролировать свои хотелки.

#13
Вася

Конечно. Я же не животное какое-то, которое не может контролировать свои хотелки.

то есть ты девственник? или женат?

гость2004
#14
Гость

для мужчины однозначно достойная женщина это та, которая не спит с первым встречным. поясняю. достойная спит только после загса и церкви. все остальное считается недостойным.
поэтому замуж и не зовут таких.
странно, но мужчинам щас так тяжело найти достойную. мы ищем ту которая не спит до свадьбы, но найти такую не можем. и приходится часто женится на давалках - тех которые до свадьбы спят.
1-2 свидание это вобще трешь. это просто шлюпка портовая.
я бы понял еще 6 месяцев она не давалась. чтоб хотя бы приыкнуть за ней ухаживать и хоть немного ее как живого человека узнать, а не просто си-ки - пис-и.
вот 14 лет уже без отношений. потому что нет достойных. только начнешь ухаживать - сразу в постель лезут сами. а потом тупые вопросы - а что между нами.
секс. что еще то? вы сами не даете развится отношениям.
вот попробуй щас мужчина скажи бабам - не надо спать до свадьбы. так бабы заживо загрызут.
ну и не удивляйтесь что нет счастья и что 95% браков в первые 3 года разваливаются и почти все в первый год рождение ребенка

как будто дело не в сексе, а в Вашем к нему отношении. чтобы построить подходящие Вам отношения (без па до брака и венчания), наверное, стоит делиться этим с партнером

гость2004
#15
Гость

Строят, это называется отношения. Официальный секс типо.

противоречит первому ответу

Вася
#16
dashanbad

то есть ты девственник? или женат?

Женат. С какой целью спрашиваешь?

#19
Вася

Женат. С какой целью спрашиваешь?

Блин, жаль. Просто нигде не могу найти достойного мужчину, который хранил бы себя до брака и не отдавался первой встречной, которая сиськами тряхнёт, думала, может быть, с тобой познакомиться. Но ничего, ты вернул мне веру в то, что существуют ещё настоящие мужчины и я обязательно найду своего!

Дядя Серёжа
#20

Как хочешь - так и веди себя, твоя жизнь. Все равно натуру человека не исправить. Если научить тебя новым трюкам и повадкам - все равно вернешься к своей норме. К паритету.

Гость
#21
гость2004

противоречит первому ответу

минус на минус дают плюс, плюс на минус дают минус. Противоречия очень важны. Если знаешь где какой знак.

гость2004
#22
Гость

минус на минус дают плюс, плюс на минус дают минус. Противоречия очень важны. Если знаешь где какой знак.

хорошо, стою секс дальше

ПрактичнаяРомантичная
#23

Связано с тем что ты мужик который прикидывается девушкой.

Вася
#24
dashanbad

Блин, жаль. Просто нигде не могу найти достойного мужчину, который хранил бы себя до брака и не отдавался первой встречной, которая сиськами тряхнёт, думала, может быть, с тобой познакомиться. Но ничего, ты вернул мне веру в то, что существуют ещё настоящие мужчины и я обязательно найду своего!

Ищи и обрящешь, если готова сама соответствовать. Я же не уникум какой-то, полно мужиков, которые своим жёнам не изменяют. По крайней мере, в моём окружении такие точно есть.

Гостья_А
#25
куцкц

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

Бл****во пола не имеет.

Дядя Серёжа
#26
Дядя Серёжа

Как хочешь - так и веди себя, твоя жизнь. Все равно натуру человека не исправить. Если научить тебя новым трюкам и повадкам - все равно вернешься к своей норме. К паритету.

Добавлю, что люди никогда не меняются, они могут учиться, меняться, надевать личины и маски. Но всегда останутся теми, кем были когда то. Даже 20 лет назад когда то. На мой взгляд это обусловлено генетически и отчасти воспитанием.
Люди если гоовно - они гоовно всегда. Хоть вложи в их образование и манеры миллиард долларов.
Иной раз "обычная" женщина, работающая на кассе несет в себе больше света и тепла, чем все это образованное и воспитанное убожество.

Гость
#27
Гостья_А

Бл****во пола не имеет.

неправильно, правильный ответ: бл**во еще никого не останавливало.

Гость
#29
Дядя Серёжа

Как хочешь - так и веди себя, твоя жизнь. Все равно натуру человека не исправить. Если научить тебя новым трюкам и повадкам - все равно вернешься к своей норме. К паритету.

Справедливо.
Могут ли делать доброе, привыкнув делать злое?
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Дополняйте) Агитирующим за истину будет полезно.

Дядя Серёжа
#30
Гость

Справедливо.
Могут ли делать доброе, привыкнув делать злое?
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Дополняйте) Агитирующим за истину будет полезно.

Тут и дополнять не надо. Человеку разумному и так все понятно и очевидно.

Гость
#31

По-моему в 19-лет самое время вести себя распущенно.нет?))

СмехоПролетарий
#32

Сейчас проблема в обществе - девушка должна быть под защитой отца и брата. Можно представить,чтоб мусульманок тягали ? Нет. Отец и братья за вилы возьмутся. Всё шло в России к тому,чтобы разрушить нравственность. Сейчас говорят "после 18 пусть делает,что хочет". Это неправильно и опасно. Детей не готовят ко взрослой жизни, не учат как должен мужчина себя вести,как выбирать. И меня не учили. Замуж не вышла, зато 2 высших образования есть.

Гость
#33

Эй, кто там? Позовите медведя! ;)

Гость
#34
Гость

По-моему в 19-лет самое время вести себя распущенно.нет?))

Нет. Вы глубоко заблуждаетесь. Кокетничать - да, развратничать - НЕТ!

Гость
#35
Гость

для мужчины однозначно достойная женщина это та, которая не спит с первым встречным. поясняю. достойная спит только после загса и церкви. все остальное считается недостойным.
поэтому замуж и не зовут таких.
странно, но мужчинам щас так тяжело найти достойную. мы ищем ту которая не спит до свадьбы, но найти такую не можем. и приходится часто женится на давалках - тех которые до свадьбы спят.
1-2 свидание это вобще трешь. это просто шлюпка портовая.
я бы понял еще 6 месяцев она не давалась. чтоб хотя бы приыкнуть за ней ухаживать и хоть немного ее как живого человека узнать, а не просто си-ки - пис-и.
вот 14 лет уже без отношений. потому что нет достойных. только начнешь ухаживать - сразу в постель лезут сами. а потом тупые вопросы - а что между нами.
секс. что еще то? вы сами не даете развится отношениям.
вот попробуй щас мужчина скажи бабам - не надо спать до свадьбы. так бабы заживо загрызут.
ну и не удивляйтесь что нет счастья и что 95% браков в первые 3 года разваливаются и почти все в первый год рождение ребенка

Если бы люди трахались только после свадьбы и ходили по пол года за ручки, человечество давно бы уже вымерло))

Гостья_А
#36
Гость

Если бы люди трахались только после свадьбы и ходили по пол года за ручки, человечество давно бы уже вымерло))

Особенно во времена прабабок все повымирали, ага.

Раньше именно так и было. До свадьбы не спали, а по полгода-году ходили, держась за ручки. За предложение переспать до свадьбы женихи получали пощёчину. И по несколько детей рожали в браке.
Кстати, можете мусульманам рассказать о том, как они "вымирают" с такими же строгими традициями.

Гу
#37
Гость

для мужчины однозначно достойная женщина это та, которая не спит с первым встречным. поясняю. достойная спит только после загса и церкви. все остальное считается недостойным.
поэтому замуж и не зовут таких.
странно, но мужчинам щас так тяжело найти достойную. мы ищем ту которая не спит до свадьбы, но найти такую не можем. и приходится часто женится на давалках - тех которые до свадьбы спят.
1-2 свидание это вобще трешь. это просто шлюпка портовая.
я бы понял еще 6 месяцев она не давалась. чтоб хотя бы приыкнуть за ней ухаживать и хоть немного ее как живого человека узнать, а не просто си-ки - пис-и.
вот 14 лет уже без отношений. потому что нет достойных. только начнешь ухаживать - сразу в постель лезут сами. а потом тупые вопросы - а что между нами.
секс. что еще то? вы сами не даете развится отношениям.
вот попробуй щас мужчина скажи бабам - не надо спать до свадьбы. так бабы заживо загрызут.
ну и не удивляйтесь что нет счастья и что 95% браков в первые 3 года разваливаются и почти все в первый год рождение ребенка

сами лезут в постель?😄 поделись секретом. или просто врунишка

Гу
#38

я практически убежден, что за отсутствие секса до брака здесь активно выступают две категории мужчин: 1) со слабой потенцией, 2) неудачники, которые давно упустили все свои шансы. И никто в обратном меня не переубедит. Не будет здоровый, молодой мужчина, который нравится женщинам яросто выступать за отсутствие половых отношений.

Гостья_А
#39
Гу

я практически убежден, что за отсутствие секса до брака здесь активно выступают две категории мужчин: 1) со слабой потенцией, 2) неудачники, которые давно упустили все свои шансы. И никто в обратном меня не переубедит. Не будет здоровый, молодой мужчина, который нравится женщинам яросто выступать за отсутствие половых отношений.

Все мужчины за секс до брака. Но ровно до тех пор, пока у них не рождается дочь.

Гость
#40

Кому какая разница кто с кем спит?Только инцелам, которым никто не дает и п идорам, которые ненавидят женщины

Бе
#41
куцкц

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

Да,он тоже ш.л.ю.....ха

Гость
#42

Нет , в современном мире не все живут так. А такие как вы были и будут во все времена.
Есть девушки для создания семьи, а есть для одноразового времяпровождения. К сожалению вы из второй категории. А что с этим делать , решать только вам.

Гость
#43

У мужчин все иначе, для них секс это как способ облегчится, потребность слить куда то семя. Это как в туалет сходить, невозможно вечно терпеть, надо куда то отлить. Это на отношения никак не влияет сильно. На отношения влияет ваше поведение и отношение друг к другу.

#45

Хорошо что понимаешь что потасканная.
Не волнуйся "алени" подберут и в закс затащат.

#46
куцкц

А если мужчина спит с незнакомой девушкой, он тоже шл*юха?

Он - победитель! =) Без шуток. Мужчине секса надо _добиться_. А женщине достаточно промолчать и не сказать "нет".

Гость
#47

Не переживай, мужчина тебе не грозит. Он с тобой по одной стороне улицы ездить не будет

Вася
#48
Гу

я практически убежден, что за отсутствие секса до брака здесь активно выступают две категории мужчин: 1) со слабой потенцией, 2) неудачники, которые давно упустили все свои шансы. И никто в обратном меня не переубедит. Не будет здоровый, молодой мужчина, который нравится женщинам яросто выступать за отсутствие половых отношений.

Есть ещё 3-я категория таких людей — для которых такие понятия, как честь, совесть, верность, искренность, чистота и прочие подобные отнюдь не пустой звук. И да, среди них хватает здоровых, молодых мужчин, которые нравятся женщинам. Просто они же не животные какие-то, чтобы руководствоваться в жизни одними лишь физиологическими хотелками. Про эту категорию ты, почему-то, скромно так забыл упомянуть.

Вася
#49
Гость

У мужчин все иначе, для них секс это как способ облегчится, потребность слить куда то семя. Это как в туалет сходить, невозможно вечно терпеть, надо куда то отлить. Это на отношения никак не влияет сильно. На отношения влияет ваше поведение и отношение друг к другу.

Подрочи и облегчишься. В чём проблема?

Гость
#51
гость2004

как будто дело не в сексе, а в Вашем к нему отношении. чтобы построить подходящие Вам отношения (без па до брака и венчания), наверное, стоит делиться этим с партнером

делится чем? тогда не будет отношений. все бабы думают что импатент , если не пристаешь.
и так и не узнаешь достойная она или нет.
и желание секса то никто не отменял.
мы вобще то к девушкам подходим только ради секса. других поводов и причин общения м с ж просто нету.
ну и я не виноват что они соглашаются на секс быстро. при чем даже если я сам не предлогаю, то они сами первые про секс тему поднимают, даже девственницы всегда сами первые про секс говорят.
так где найти достойную, которая не спит до свадьбы?

Гость
#52
Гость

Если бы люди трахались только после свадьбы и ходили по пол года за ручки, человечество давно бы уже вымерло))

ложь.
почему тогда в мусульманских регионах страны, где соблюдаются традиции и спят только после свадьбы, рождаемость выше смертности и население растет, ав славянских, христианских, где бабы все бл9ди падает ?

вот как раз если бы полтора года до свадьбы сексом не занимались, то и семьи были бы крепкие и счастливые и дети были бы и много рожали бы и не разводились почти. и все были бы счастливы. лет в 18 уже бы все женщины выходили замуж и жили счастливо.
а по современным методам и семью построить не успевают, и детей родить не могут, зато много партнеров имеют.. много любовников. и все несчастные.
а вот по старым методам , из 19 века, 17, 15 века если бы действовали, то детей было бы в разы больше и семьи почти все были бы очень крепкими и счастливыми.
ну а ты спи дальше со всеми. и живи в одиночестве несчастная

Гость
#53
Гу

сами лезут в постель?😄 поделись секретом. или просто врунишка

да сами.
нет секретов.
с любой знакомишься как обычно и ведешь дело к сексу. и ни разу не было чтобы сказали - до свадьбы ни ни!!
а можно даже на секс не намекать. там риск правда есть что баба подумает что ты импатент. причем большинство баб так думают .
но если она нормальная умственно не отсталая , и не подумает об импотенции, то все равно сама через несколько свиданий начнет клонить в эту сторону.
вобщем увернуться от секса не получится.
чтобы быть без секса надо закрыться дома и не выходить на улицу и никого не впускать к себе. иначе сосоедка полюбому придет и сама тебя целовать начнет ...ну а дальше....

Голубоглазка
#54

Да этот опус очередной здешний мydak состряпал))

Гость
#55
Гу

я практически убежден, что за отсутствие секса до брака здесь активно выступают две категории мужчин: 1) со слабой потенцией, 2) неудачники, которые давно упустили все свои шансы. И никто в обратном меня не переубедит. Не будет здоровый, молодой мужчина, который нравится женщинам яросто выступать за отсутствие половых отношений.

ты похоже точно баба.
ни один мужчина так не напишет.
кто тут писал за отмену секса?
ты либо больной на голову, либо баба там сидит.
любой здоровый мужчина прекрасно понимает что до свадьбы секс это со шлюпкой. а вот в жены надо брать ту, которая не дает до свадьбы.
блин реально ты баба.
ну не напишет мужчина такой бред.
про импатенцию всегда пишут бабы больные причем на голову, озабоченные тем, чтобы члены доить,а не семью создавать

Гость
#56
Гостья_А

Все мужчины за секс до брака. Но ровно до тех пор, пока у них не рождается дочь.

да. за секс. до брака. да. но не с женой.
секса хотят все мужчины. но женится на той, которая дала до свадьбы не хочет никто. это недостойная женщина.
за достойной ухаживают до свадьбы и узнают ее. и в это время спят с теми кто недостоин - все просто.