Гость
Статьи
Бросил парень. Он …

Бросил парень. Он всегда говорил, что ему нужно побыть одному много раз

Встречались с парнем год с лишним, жили вместе 4 месяца. Потом я чувствовала, что он охладевает ко мне, но при этом вел себя нормально, целовал, обнимал, говорил что любит. В итоге как он съехал, после пишет в вк о том, что я ему надоела...

Он всегда говорил, что ему нужно побыть одному много раз, а я иногда не делала этого и лезла целоваться и обниматься.... Он меня разлюбил после того как мы начали жить вместе (( И я во всем виновата, то что не давала ему покоя. Писала часто и звонила. Я его очень люблю.Мне сейчас очень трудно и сложно всю эту боль душевную переносить...Скажите, можно ли после этого расставания просто общаться и быть друзьями?

P. S. Когда мы созванивались и я спросила на счет общения и дружбы, он ответил "посмотрим" #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Демьян Бедный
#1

>>Скажите, можно ли после этого расставания просто общаться и быть друзьями
А зачем? Ты хочешь его вернуть? Шансы что отношения будут прежними примерно нулевые.

>>посмотрим
Мужское "посмотрим" почти всегда воспринимай как "никогда"

#2

Зачем тебе это ***?

#3

Цензура записала. Хотел написать зачем тебе этот Чемпион Мысковской Общаги?

Гость
#4

Сколько ему? Нельзя к ним липнуть, их это отталкивает. Парень должен писать звонить сам в 70%, а в первые месяцы 90%. Мне тоже хочется написывать и названивать, но я этого не делаю.

Гость
#5

Не нужно вам с ним общаться, не любит он вас.

Гость
#6

К сожалению с парнями всегда так для них это очень легко и просто полюбить/разлюбить потому что любить им не дано природой. Забейте на него, живите для себя

#7

Ну а зачем нужно было так ему надоедать?он ясно обозначил свое желание отдохнуть от всего.многим людям необходимо личное пространство и возможность побыть одному,вы настойчиво лезли и доставали,не давая передышки,и после этого его и обвиняете?!вас слишком много,это реально бесит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: