Гость
Статьи
Девушка и холодна, и …

Девушка и холодна, и тепла одновременно

Встречаемся больше года, мне 26 ей 22. У неё добрый характер, прям ангел, и выглядит также со своими светлыми волосами. Есть поддержка друг друга, взаимные подарки, часто видимся, очень много секса и часто по её инициативе. Иногда дарит что-то мне просто так, я делаю так же. Готова даже потратить на меня последние деньги, о чём я её сам не прошу. На шее не сидит, от помощи часто отказывается, очень самостоятельная, даже чересчур. Тем не менее, она холодна ко мне. Не любит получать комплименты (с её слов, она в них не верит, и не только по отношению ко мне, а по жизни), и сама их крайне редко делает. Не любит нежность, обниматься, и сама это почти не проявляет за редким исключением. От неё не услышишь признания в любви, да любых слов, выражающих чувства, ей не интересна романтика. Она не выражает яркие эмоции, всё очень сдержанно. Она никогда не раскрывает свою душу и личные секреты, переживания. Она никогда по мне не скучает, о чём прямо говорит, если спрошу. Я как-то уехал в командировку по работе на 2 недели в другой город. Списывались, созванивались почти каждый день, и когда вернулся спросил, соскучилась ли. Я просто хотел услышать что приятное. Сказала - нет. С трудом убедил её поговорить о нас, спросил что она ко мне испытывает. Говорит, что сама не знает. У неё нет ко мне трепета и сердечек в глазах, ей просто со мной хорошо, спокойно, надёжно. И вообще, она не знает что такое любовь и как понять что она есть, может любит, может нет - сама без понятия. Что-то большее выжать из неё не удалось - она молчит. Обсуждали вопрос расставания, раз так всё непонятно - говорит что не хочет уходить, верит, что всё станет лучше у нас, но про себя говорит - что не изменится, и такая, какая есть. В общем, устраивать разрыв не хочет. У меня маленький опыт отношений, это первые настоящие, и я отношения иначе себе представлял. Может кто сталкивался с подобным, помогите мне её понять, раз она сама о нас или о себе говорить не хочет. Может, есть способ её расшевелить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синдром Лили Бриг.

Гость
#2

Много написано, всё читать не стал.

Лучше скажи, как у неё с пельменем? Волосатый, вонючий или норм?

Гость
#3

похлопай в ладоши прыгни 2 раза и посмотри под подушкой там будет кое что что подарит тебе ФЕЯ

Гость
#4

Спросите, как в ее семье принято проявлять любовь друг к другу. Какими способами, словами, эмоциями. Возможно, ее поведение, просто воспроизведение семейного сценария, то есть не было примера того, что можно вести себя по другому.

Гость
#5
Гость

Спросите, как в ее семье принято проявлять любовь друг к другу. Какими способами, словами, эмоциями. Возможно, ее поведение, просто воспроизведение семейного сценария, то есть не было примера того, что можно вести себя по другому.

Да думаю правильно, скорее всего через большой промежуток времени она "улучшиться" и то частично. (отогрееться).

Гость
#6

по-моему это неплохо. просто не задавайте ей такие вопросы)
а, например, на вопрос "соскучилась ли?" она могла ответить, что да, а Вы сказали бы, что нет. неловко)))

#7

то есть у вас есть девушка,с которой и секс и дружба и подарки и поддержка, и адекватное поведение,но вам мало?надо чтобы она выносила вам мозг,когда вы вкомандировке,надо чтобы она вам наизнанку выворачивала все свои эмоции,переживания?успокойтесь и наслаждайтесь нормальными отношениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: