Гость
Статьи
Девушка оказалась не …

Девушка оказалась не девушкой - что делать?

Познакомился с прекрасной девушкой 21 года, общались 2 дня, дело дошло до свидания. Она наела пельменей на 2400 рублей в шоколаднице, а потом заявила, что она не девственница.

Я был мягко говоря разочарован, попросил обратно 2400 рублей за пельмени, так как не планирую с ней больше свиданий и уж тем более сношения.

Что делать теперь. Сношения не планирую с ней, потому что она испорченная уже, как сделать так, чтобы она вернула мне деньги за пельмени? Хотя бы 1200 рублей.

Вот это да, в 21 год и уже испорчена. Вот помню, в СССР - до брака никакого сношения не было! #секс

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Пленочник- крохобор.

Гость
#2

А ты жениться хотел на ней?

Гость
#3
Али- баба

Пленочник- крохобор.

Она его раскусила и лишила себя девственности! ))

Гость
#5

Человек, ты гениален
Ахахаха
Это какой-то новый уровень постиронии

#6

Во уморааа!
Мужик , спасибо за благотворительную деятельности в пользу «девственницы»

Гость
#7

Вы ещё помните ?))) Вы помните или знаете конкретно у кого #небыло...до брака))))а то я тут листаю фото и спрашиваю...а чо без фаты...?.?а люли отвечают...-ой денег небыло, так расписались по-быстрому и все...#побыстрому.. Считайте что за 2тыс..вы посмотрели фильм .#янедевственница...что вы хотели?..Девственница это воспитание милый друг ..)..такую родители дома прячут...ест ли парень захочет погулять подольше со своей избранницей, она набирает маму и говорит...-Мамочка мой молодой человек хочет погулять подольше, мы сейчас с его друзьями в кафе, смотрим футбол...и передает трубку молодому человеку...а молодой человек говорит...(пока девушка его нежно,нежно обнимает и подслушивает реакцию мамы и не дрожит ли голос у жениха. )..говорит..-ЗдравствуйТе, да..очень приятно...можно мы погуляем ещё часик,два ....-да конечно, но не дольше...))))..ну поняли???..не будет такая лопать пельмени ..ее дома уже накормили, что бы не выбражала....-самое дорогое шампанское пожалуйста

Гость
#9
Гость

Надо выяснить заранее прежде, чем кормить свиноту. Девственницу кормить, свиноту - нет.

а когда лишишь девственности, перестать кормить, да? )))))

Гость
#10

а я думал ты у нее обнаружил ***

Вагински
#11
Гость

а когда лишишь девственности, перестать кормить, да? )))))

Естественно, кормление только до первого соития.

Гость
#12

Я тоже подумала, ледибой ))

Гость
#13

Сколько раз мамка, беременная тобою, падала пузом об асфальт?

Гость
#14

Да что же вы такой мелочный, деньги требуете за пельмени?😊😊

#15

Вброс какой то

Гость
#16
Ingi

Вброс какой то

Тогда мимокрокодил.

Гость
#18
Гость

Да что же вы такой мелочный, деньги требуете за пельмени?😊😊

А вы часто кушаете пельменей на 2400 рублей?

Гость
#19
Гость

Я тоже подумала, ледибой ))

Катой

Гость
#20
Гость

а когда лишишь девственности, перестать кормить, да? )))))

Так её уже лишили, походу она у меня не первая на 2400 рублей наедает пельменей.

Гость
#21
Гость

Надо выяснить заранее прежде, чем кормить свиноту. Девственницу кормить, свиноту - нет.

Да кто мог подумать, что в 21 год и уже не девственница?
С виду приличная девушка была, скромная. А по факту, уже выпердоленная по самое нехочу (( Ещё и пельменей скушала на 2400 рублей.

Гость
#22

Это тарелочница

Мила
#23
Гость

Да кто мог подумать, что в 21 год и уже не девственница?
С виду приличная девушка была, скромная. А по факту, уже выпердоленная по самое нехочу (( Ещё и пельменей скушала на 2400 рублей.

Как можно столько есть мда уж.... а вы то сам девственник??? Соответственно

Гость
#24

Господи . Прочитала , что не девушка подумала , что , можете вы пошли с ней спать , а там мужской половой орган . У знакомого так было в Мексике -)

Гость
#25
Мила

Как можно столько есть мда уж.... а вы то сам девственник??? Соответственно

Да, я сам девственник. А она - нет.

Мила
#26
Гость

Да, я сам девственник. А она - нет.

Ааа тогда понятно, вы редкий вид парней)

Гость
#27
Мила

Какой вы конченный, требуете что то но при этом не соответствуете, сами небось не чистый

Эта фраза означает - "Проходи мимо, если что-то не нравится".
Мимокродил = Мимопроходил.

Гость
#28

Пленочник пополамщик🤣 комбо)

Гость
#29

Надо было сразу брать раздельный счёт.
Всегда так делаю, если баба не зашла.

Гость
#30
Гость

а когда лишишь девственности, перестать кормить, да? )))))

Это уже головная боль следующих. 🤷‍♂️

Вагински
#31
Мила

Как можно столько есть мда уж.... а вы то сам девственник??? Соответственно

Ну он не требует к себе какого-то специального отношения.

Гость
#32
Гость

А вы часто кушаете пельменей на 2400 рублей?

Это что, золотые пельмени?

Вагински
#33
Гость

Это что, золотые пельмени?

Золотой пельмень там один)

Гость
#34
Гость

Надо было сразу брать раздельный счёт.
Всегда так делаю, если баба не зашла.

Так она зашла вроде, я думал просто девственница. Ну кто в 21 год ведёт половую жизнь?
Да и с виду была девственница.

А потом она мне заявила, что я у неё уже 38 по счёту. Я офигел. Ещё офигел вдвойне, когда она сожрала все пельмени, которые я хотел домой с собой забрать и под киношку посмотреть.

Мила
#35
Гость

Так она зашла вроде, я думал просто девственница. Ну кто в 21 год ведёт половую жизнь?
Да и с виду была девственница.

А потом она мне заявила, что я у неё уже 38 по счёту. Я офигел. Ещё офигел вдвойне, когда она сожрала все пельмени, которые я хотел домой с собой забрать и под киношку посмотреть.

38????это ж капец как много, ладно там 2 или 1 но 38 ***

Мила
#36
Гость

Так она зашла вроде, я думал просто девственница. Ну кто в 21 год ведёт половую жизнь?
Да и с виду была девственница.

А потом она мне заявила, что я у неё уже 38 по счёту. Я офигел. Ещё офигел вдвойне, когда она сожрала все пельмени, которые я хотел домой с собой забрать и под киношку посмотреть.

в 21 год 38 парней было????

Гость
#37
Вагински

Золотой пельмень там один)

Да не, это уже не золотой, а резиновый. 37 мужиков у неё было уже! Там весь пельмен превратился в хинкалю.

Гость
#38

Взять у неё в долг 1200р может отдаст.

Гость
#39
Мила

в 21 год 38 парней было????

37, я 38-й по счёту мог бы быть. Я надеялся, что я первый. Зря только пельмени истратил.

Мила
#40
Гость

Пленочник пополамщик🤣 комбо)

За вас никто не обязан платить в ресторане, кафе и кино, научитесь во взрослом возрасте зарабатывать денежки на свои хотелки))

Мила
#41
Гость

Да не, это уже не золотой, а резиновый. 37 мужиков у неё было уже! Там весь пельмен превратился в хинкалю.

Как говорится зпп спид вич ну вы поняли автор от чего себя уберегли

Гость
#42

Хорошая история, дед.

Гость
#43
Мила

Как говорится зпп спид вич ну вы поняли автор от чего себя уберегли

Ну я то думал, что она чиста как моя совесть.
Вряд ли там есть какие-то заболевания. Дело не в этом. Сейчас можно предохраняться вполне успешно.
Проблема в том, что она до свидания говорила, что она практически не имеет опыта в этом деле. Ну я и подумал, что девственница.

Может она про поедание пелменей говорила, не знаю.

Мила
#44
Гость

Ну я то думал, что она чиста как моя совесть.
Вряд ли там есть какие-то заболевания. Дело не в этом. Сейчас можно предохраняться вполне успешно.
Проблема в том, что она до свидания говорила, что она практически не имеет опыта в этом деле. Ну я и подумал, что девственница.

Может она про поедание пелменей говорила, не знаю.

Может у нее нет моральных нравственных принципов

Гость
#45

Гугли,сколько стоит девственность.Точно не 2400.Ишь ты,халявы захотел.

Гость
#46
Гость

Так она зашла вроде, я думал просто девственница. Ну кто в 21 год ведёт половую жизнь?
Да и с виду была девственница.

А потом она мне заявила, что я у неё уже 38 по счёту. Я офигел. Ещё офигел вдвойне, когда она сожрала все пельмени, которые я хотел домой с собой забрать и под киношку посмотреть.

Первый раз такого прикольного троля вижу

Гость
#47

Я думал, оказалась переодетым мужиком :))) а тут просто неудачник поел в кафе, а не у мамы бесплатно и удивился 😁 будь мужиком ***!

Гость
#48

Помните в СССР вам уже 55?

#49
Гость

а я думал ты у нее обнаружил х_у_й

Дело было в Тайланде?..)))

#50
Гость

А вы часто кушаете пельменей на 2400 рублей?

Золотые пельмешки-то. Или вы ведро ей заказали?

#51
Гость

Это тарелочница

Пельменница. Делает им кассу...

Гость
#52
Кот Матроскин

Золотые пельмешки-то. Или вы ведро ей заказали?

Она в одном пельмешке вилкой ковырнула, а на ее счет всю пельменную списали.
Он там зазывалой подрабатывает! )))

Гость
#53
Кот Матроскин

Золотые пельмешки-то. Или вы ведро ей заказали?

Короче она не меньше 6 порций заточила, если она одна нажрала на 2400.
Порция 390 руб. Больше пачки, кило с лишним!