Гость
Статьи
Не хочется близости с …

Не хочется близости с парнем

Встречаемся пару месяцев, секс был ,первый раз был ужасный, думаю, ладно ,человек хороший, может изменится со временем отношение у меня. Ну нет. второй раз тоже не понравилось. И теперь естественно мне не хочется близости .а ему-то, да. и как сказать, чтобы не обидеть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо и скажи , вечно вы выкручиваетесь как уж на сковородке (бабы)😄

Гость
#2

а

#3

Напиши так:
Ты прекрасный человек но для меня в отношениях важен секс он у нас не очень поэтому гуд бай май лав гуд бай.

#4
Гость

а

ага

Гость
#5

Не хочеш скажы - зачем доват ему надежда.

Гость
#6

а что не понравилось?

Гость
#7
Дед пихто

Прямо и скажи , вечно вы выкручиваетесь как уж на сковородке (бабы)😄

прямо комплексы пойдут. просто расстаться сказав нету чувств. либо пробовать дальше может у него первый опыт.

Гость
#8

Как есть так и скажите что Вам там не понравился Поза длина толщина мало много Мужчины мысли не читают На сколько Я помню только в Японии учат этому иту женщин Вам придется вместе учиться

Автор
#9
Гость

прямо комплексы пойдут. просто расстаться сказав нету чувств. либо пробовать дальше может у него первый опыт.

в 43 года?))

Автор
#10
Гость

а что не понравилось?

Целует и слюнявит. Вот прям фу. да и нет оргазма с ним. не чувствую я его. Он -то доволен ,глаза горят.

Гость
#11
Автор

Целует и слюнявит. Вот прям фу. да и нет оргазма с ним. не чувствую я его. Он -то доволен ,глаза горят.

Значит не тот...МАСТУРБИРУЙ одна, как нравится, купи игрушек и будет тебе счастье...

#12

Расскажите, сколько вам лет, есть ли какие-то планы на будущее с этим мужчиной? Насколько критичен секс в отношениях?

Автор
#13
Даниэль Альварес

Расскажите, сколько вам лет, есть ли какие-то планы на будущее с этим мужчиной? Насколько критичен секс в отношениях?

мне не критичен. 31 ,ему 43. Мне больше нравится говорить с ним, смотреть фильмы или просто обнимать. Но близости не хочу. А он то ведь хочет. Ты говорит моя женщина и я тебя хочу и это нормально. У него серьезные намерения ,судя по поступкам в обычной жизни. Но боже право, как с этим быть ,как представлю, что завтра опять вместе ночевать, так дурно.

#14
Автор

мне не критичен. 31 ,ему 43. Мне больше нравится говорить с ним, смотреть фильмы или просто обнимать. Но близости не хочу. А он то ведь хочет. Ты говорит моя женщина и я тебя хочу и это нормально. У него серьезные намерения ,судя по поступкам в обычной жизни. Но боже право, как с этим быть ,как представлю, что завтра опять вместе ночевать, так дурно.

То конкретное, что вам не нравится в сексе с этим мужчиной, он может устранить как-то? Я так понимаю, это какой-то физиологический момент, который вам неприятен.

И уточните: если У ВАС какие-то планы на будущее с этим мужчиной. За что вы его любите.

#15
Даниэль Альварес

То конкретное, что вам не нравится в сексе с этим мужчиной, он может устранить как-то? Я так понимаю, это какой-то физиологический момент, который вам неприятен.

И уточните: если У ВАС какие-то планы на будущее с этим мужчиной. За что вы его любите.

Да какие там планы он ее содержит она терпит😄

Гость
#16
Дед пихто

Да какие там планы он ее содержит она терпит😄

Содержит-это конечно очень громко сказано )) ужины в ресторане, все остальное оплачиваю сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема