Гость
Статьи
Бывшая в депрессии

Бывшая в депрессии

Расстался с девушкой три месяца назад. Встречались пол года. Понял, что она не мой человек и нам не по пути. Ей не изменял, к другой девушке не ушел. сейчас тоже без пары. Она звонит и пишет, не понимает, почему я ушел, плачет. Звонили даже не подруги и мама. Пробивают на жалость. Не понимаю, почему она не может выбросить меня из головы. Неужели так любит меня?
Расстаться решил, потому что мы разные. Не то, что я выше ее по образованию и карьере, по финансовому достатку. Это нормально, когда мужчина по этим показателям это хорошо. Интересов общих нет. Поговорить не о чем стало. У нее интересы с подругами и ее компанией погулять, выпить, потанцевать. Путешествия не интересует ее, максимум речка на даче, на море даже не хочет ехать. Лучше к маме и вечером с подругами встретиться. Как хозяйка она хорошая, чисто дома, готовит вкусно. Курит. По началу немного стеснялась при мне. Потом как паровоз одну за другой. У нее и подруги все курят и выпивают .
Постоянно мне пишет. Узнает как дела, зовёт встретится. #чувствабывшей

Игорь
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Мужчина такой бред не мог написать. Писала женщина. Автор, угомонись ты не нужна ему, просто забей удали его номер, ищи другого. Клин клином

Гость
#2

То, что вы сюда написали, ну и как вы это описали, говорит мне о том, что вас это не то, что бы беспокоит, а больше тешит что ли. Нет ни слова о том, как ей там, соответственно о вас речь. А у вас что? Это вам "неудобно" или в чем вопрос. Полное описание того, какой вы хороший, а она приземленная. Ну по дому она ок))

В чем проблема-то? Не отвечайте. Либо обозначьте, что всё и точка, ищите ту, которая подойдет. Но на форум..Молодой человек, вам точно так уж всё равно или вам скучно?

#3

Если депрессия ,то пусть идет к врачу . Вы приняли решение ,ее в известность поставили . Ушли без ссор . Вы ничего больше не должны . Так вышло . Зато честно .

Игорь
#4
Гость

То, что вы сюда написали, ну и как вы это описали, говорит мне о том, что вас это не то, что бы беспокоит, а больше тешит что ли. Нет ни слова о том, как ей там, соответственно о вас речь. А у вас что? Это вам "неудобно" или в чем вопрос. Полное описание того, какой вы хороший, а она приземленная. Ну по дому она ок))

В чем проблема-то? Не отвечайте. Либо обозначьте, что всё и точка, ищите ту, которая подойдет. Но на форум..Молодой человек, вам точно так уж всё равно или вам скучно?

Хотел услышать женский взгляд.

Гость
#5

Непонятно только, если вы расстались и девушка об этом знает, на кой тогда вы разговариваете с ней, ее матерью и ее подругами. Смысл этих разговоров? Вы девушке сказали твердо, что все кончено? Значит все, все номера - в чс. А если блеяли нечто невнятное, то уже скажите ей нормально про конец отношений. А то ваше общение выглядит так, с душком, будто вы и не расстались еще, а просто временно разошлись.

Игорь
#6
Гость

Непонятно только, если вы расстались и девушка об этом знает, на кой тогда вы разговариваете с ней, ее матерью и ее подругами. Смысл этих разговоров? Вы девушке сказали твердо, что все кончено? Значит все, все номера - в чс. А если блеяли нечто невнятное, то уже скажите ей нормально про конец отношений. А то ваше общение выглядит так, с душком, будто вы и не расстались еще, а просто временно разошлись.

Ну, я вообще никого в ЧС не добавляю . Звонят - отвечаю. Сказал ей, что отношения окончены, она хорошая, но мне не подходит. Все. Потом было много "почему?" И "что во мне не так?"

Гость
#7
Игорь

Ну, я вообще никого в ЧС не добавляю . Звонят - отвечаю. Сказал ей, что отношения окончены, она хорошая, но мне не подходит. Все. Потом было много "почему?" И "что во мне не так?"

А вот чтоб не было этого шквала вопросов и существует чс. И иногда надо отступать от своих правил, видите же, вам ваше "я вообще никого в ЧС не добавляю . Звонят - отвечаю." приносит вам дискомфорт. Причем только вам, звонящие же, запасшись попкорном, наслаждаются развитием событий.

Гость
#8
Игорь

Хотел услышать женский взгляд.

Хорошо. Если спрашиваете, мне было бы сложнее, если бы коммуникация поддерживалась.

Объясню, у большинства в первые пол года этап влюбленности, как в ее случае.
Вы вряд ли ее готовили к расставанию и разговаривали об этом. Чтобы не сталкиваться с таким, необходимо в будущем, проговаривать ртом и спокойно, что вас не устраивает и чего бы вам хотелось еще в процессе отношений, потом это не будет сюрпризом для нее. Иначе всё супер всё супер, а теперь я ухожу. Мозг это не понимает. Возможно и она бы поняла, что ваш ритм жизни ей не подходит. Либо пересмотрела свои приоритеты. Если всё же поняли, что ну не любите, она морально плюс/минус на подсознанке готова.

Но это всё до .
Если вышло, как вышло, то существует несколько этапов, когда женщина отходит.
И первый- это отрицание, когда ты готова расшибиться, но вернуть свой комфорт и свои придуманные планы совместные, там крышу знатно сносит, даже у адекватных. На этом этапе ваши ответы- надежда на продолжение, здесь, как сикирой, стена и всё.

Потом она отвыкнет, дальнейшие этапы не буду расписывать уж, вы на этом уже избавитесь от нее, как того желает. С вами остальные не связаны.

Гость
#9
Гость

Хорошо. Если спрашиваете, мне было бы сложнее, если бы коммуникация поддерживалась.

Объясню, у большинства в первые пол года этап влюбленности, как в ее случае.
Вы вряд ли ее готовили к расставанию и разговаривали об этом. Чтобы не сталкиваться с таким, необходимо в будущем, проговаривать ртом и спокойно, что вас не устраивает и чего бы вам хотелось еще в процессе отношений, потом это не будет сюрпризом для нее. Иначе всё супер всё супер, а теперь я ухожу. Мозг это не понимает. Возможно и она бы поняла, что ваш ритм жизни ей не подходит. Либо пересмотрела свои приоритеты. Если всё же поняли, что ну не любите, она морально плюс/минус на подсознанке готова.

Но это всё до .
Если вышло, как вышло, то существует несколько этапов, когда женщина отходит.
И первый- это отрицание, когда ты готова расшибиться, но вернуть свой комфорт и свои придуманные планы совместные, там крышу знатно сносит, даже у адекватных. На этом этапе ваши ответы- надежда на продолжение, здесь, как сикирой, стена и всё.

Потом она отвыкнет, дальнейшие этапы не буду расписывать уж, вы на этом уже избавитесь от нее, как того желает. С вами остальные не связаны.

желаете*

Игорь
#10
Гость

Хорошо. Если спрашиваете, мне было бы сложнее, если бы коммуникация поддерживалась.

Объясню, у большинства в первые пол года этап влюбленности, как в ее случае.
Вы вряд ли ее готовили к расставанию и разговаривали об этом. Чтобы не сталкиваться с таким, необходимо в будущем, проговаривать ртом и спокойно, что вас не устраивает и чего бы вам хотелось еще в процессе отношений, потом это не будет сюрпризом для нее. Иначе всё супер всё супер, а теперь я ухожу. Мозг это не понимает. Возможно и она бы поняла, что ваш ритм жизни ей не подходит. Либо пересмотрела свои приоритеты. Если всё же поняли, что ну не любите, она морально плюс/минус на подсознанке готова.

Но это всё до .
Если вышло, как вышло, то существует несколько этапов, когда женщина отходит.
И первый- это отрицание, когда ты готова расшибиться, но вернуть свой комфорт и свои придуманные планы совместные, там крышу знатно сносит, даже у адекватных. На этом этапе ваши ответы- надежда на продолжение, здесь, как сикирой, стена и всё.

Потом она отвыкнет, дальнейшие этапы не буду расписывать уж, вы на этом уже избавитесь от нее, как того желает. С вами остальные не связаны.

Я ей говорил, что мне не нравилось. Я хотел взять ее в отпуск, она не хотела. Раз в неделю со своей компанией встречалась. Они там пьют и курят. Мнео не нравилось так время проводить .

Гость
#11
Игорь

Я ей говорил, что мне не нравилось. Я хотел взять ее в отпуск, она не хотела. Раз в неделю со своей компанией встречалась. Они там пьют и курят. Мнео не нравилось так время проводить .

Если вам больше 25 лет и вы из Москвы или спб, напишите мне !! хочу встретить мужчину с такими же взглядами 😂 не пью, не люблю тусовки каждую неделю, хочу путешествовать, умная, симпатичная, зарабатываю немало ! Но мужчина должен заботиться обо мне. Могу дать свой тг )

Гость
#12

Если вы не пьёте, а она пьёт, то она со временем потеряет к вам интерес. Но это надо твёрдо обозначить и уйти. А пока что они живут в иллюзии, что вам этот образ жизни нравится и со временем обвыкнитесь и втянитесь

Гость
#14

Игорь, доброго вечера. Хотели услышать женский взгляд? Вы поступили как кобель и точка. Взяли и резко без предупреждения выкинули человека, отшвырнули ее от себя прочь. У Вас тут еще некоторые - такие «шикарные» советчицы. Которые считают, что Вы своей бывшей ничего не должны, кроме бана. Должны. Поступить по-человечески. Представьте ситуацию наоборот? Вам бы понравилось такое отношение к себе? Я уверена, что нет. Так не поступают с людьми, которые Вас любят, не выкидывают без предупреждения. По ней видно, что она Вас очень любит. Если Вы сюда пишете, то очевидно, что либо поведение бывшей тешит Ваше эго, либо Вам на нее не совсем плевать.

Гость
#15
Снежинка

Если депрессия ,то пусть идет к врачу . Вы приняли решение ,ее в известность поставили . Ушли без ссор . Вы ничего больше не должны . Так вышло . Зато честно .

Ой, какая ты умная. Прежде чем огульно отправлять к врачу, не мешало бы учесть тот факт, что у девушки элементарно может не быть денег на лечение, а хороший психотерапевт и психиатр - стоят не малых денег. Хорошие психиатры в Москве берут - 7000 рублей за сеанс, психотерапевт - 5000 рублей, а депрессанты будут стоит около 10-ки. Если Игорь оплатит своей бывшей лечение, ведь он от неё резко ушёл и она из-за него впала в депрессию, то без вопросов. А так очень дофига умно сидеть с дивана, гнать к врачу и ещё советовать банить. Не зарекайся. Звёзды тоже падают с небес. Прежде чем резко выбрасывать живого человека из своей жизни - всегда надо думать о последствиях. А то бросать сейчас все горазды, а как прилетают последствия, то бегут строчить на форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: