Гость
Статьи
Вас тоже задрало, что …

Вас тоже задрало, что в обществе до сих пор есть понятие как гулящая женщина?

То есть мужчины, которые проявляют к ней внимание, не виноваты, а женщина, которая не отказывает — виновата 
А если даже отказывает, то очень часто мужчина тоже называет её *** 
Я уже столько начиталась историй «моя дочь переспала с половиной района и я решил, что мои друзья должны её пустить по кругу». Промискуитет плох, только либо в случае нимфомании, либо когда не предохраняешься.
Да и даже если много партнеров с взаимным согласием и с предохранением — тоже плохо
Ненавижу, что моногамия в большинстве обществ это единственная норма, а полигамия только в случае многоженства, используя женщин как мясо
Мы уже давно не живём в Российской империи, в которой религия имела власть даже больше царя
Можете называть меня чокнутой феминисткой, но кроме ненаучной телегонии не вижу смысла в этом понятии

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся на покорных молоденьких девственницах.

Гость
#2

Так они заразу разносят

Пух
#3

не задрало, но смешно. Грязные ванючие твари мужского пола чего только не придумают

Гость
#4

так это не про вину, а про личностные качества.

Гость
#5

Гулящие люди - и женщины, и мужчины обычно осуждаются, и это нормально. Про мужчину когда говорят, что он бабник, кобель, это тоже не комплимент, знаете ли. И связаться с таким захочет далеко не каждая.

Гость
#6

по сегодняшним стандартам гулящая женщина - это прям лютый пияный треш с комплектом мужиков "неделька", забившая на детей, дом, работу.
вот типа той, которая поехала праздновать новый год на неделю, забыв детей в холодном доме (один умер, замерз, второй выжил чудом).
а если просто жена и мать семейства, имеющая любовника без ущерба для семьи - это сейчас норма.

Не гость
#7

Много в тебе побывало?)

Гость
#8
Не гость

Много в тебе побывало?)

Ты лучше скажи не сточился ли твой карандашик. А остальное тебя не должно волновать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: