Гость
Статьи
Почему стереотипы про …

Почему стереотипы про возраст?

Раньше понятно, продолжительность жизни была недолгая, плохой уход за собой плюс у женщины, как правило, условно к 25 годам могло быть по пять детей, понятно что частые роды изнашивают организм. Но сейчас , если девушка не рожает, не испытывает тяжелые нагрузки, ухаживает за собой, почему она должна ухудшаться внешне за три-четыре года?))
Мне 23, скоро 24, никаких возрастных изменений не замечаю, астеничное телосложение, что такое целлюлит и прочее не знаю, возраст свой не озвучиваю, мнения людей не спрашиваю , но все равно дают лет 19-20. Так когда я начну выглядеть как потасканная тетка, по мнению мужиков с форума, через годик готовиться ?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тридцатник это рубикон.
Прошла женская молодость...

Гость
#2

когда тебе прикажут тогда и будешь потасканной, бабы это ресурс, поматросил и бросил.

Гость
#3
Гость

Тридцатник это рубикон.
Прошла женская молодость...

Ну... если только лично Ваш

Гость
#4

Целлюлит - это не возрастное, а генетическое, он у меня лет с 14ти, передался от матери, хотя я худая. Про то, когда Вам ждать старости… Соседке 54, лицо на 40, фигура на 18, живет уже 3 года с парнем моложе себя на 30 лет, а по мнению мужиков с форума должна была себе уже лет 10 как место на кладбище присмотреть.

Гость
#5
Гость

когда тебе прикажут тогда и будешь потасканной, бабы это ресурс, поматросил и бросил.

Ну это безработные , бесквартирные «бабы», может быть, так живут. У меня все топчик)

Гость
#6
Гость

Ну... если только лично Ваш

Речь про баб

Гость
#7
Гость

Ну это безработные , бесквартирные «бабы», может быть, так живут. У меня все топчик)

бесквартирные таракашки) а я таракан с пропиской

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: