Гость
Статьи
Как стать стервой и не …

Как стать стервой и не быть для своей парня как мама

Здравствуйте всем , не хочу быть для своего парня второй мамой , а хочу быть девушкой именно девушкой , как сделать так , чтобы он сам проявлял свои мужские качества, а не опирался всё время на меня. Как стать стервой , чтобы ценил больше и чтобы мне не нужно было соревноваться с его мамой за его внимание?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очень просто, не надо быть "мамочкой" особенно для парня. Изменить своё отношение к себе и к нему.

Гость
#2

Надо стать просто желанной и любимой, а не стервой. Погугли, что означает "стерва", в воровском жаргоне.

Гость
#3

Подзабейте немного и больше внимания и любви на себя.

Захария
#4

... быть девушкой именно девушкой...
... как стать стервой....

Вопрос " как не быть дурой" не стоит, дура она и есть дура

Гость
#5

Автор, клеймо стерва вам ничего хорошего не принесет. Это часто про озлобленных недалёких больных травмированных женщин. Про тех кто не хочет баланса в отношениях, искренности. Стерва это манипуляции,ежедневная дрессура не только партнёра но и себя. Ведь выбирая это звание вы должны ему соответствовать. Быть холодной жестокой сукой. Лишённой эмпатии. Расчётливой акулой чтоб даже по головам родных пройти не моргая. И без жалости.
Хватит сил на такую вас на всю жизнь? Здоровые люди не будут вестись на эти провокации "стервы" с вами попрощаются и все. Плюс будет репутация *** среди знакомых. Зачем это нужно?
Грубо говоря вы превратитесь в циничного мдшника но в женской юбке. А почитайте какие гадости они пишут. Вот вы будете вариться в тех же мыслях. Кого наказать,кого унизить. Обозвать. Не додать. Оскорбить. По моему это ад а не жизнь)

Grendel
#6

Никак. Не надо выбирать себе в спутники жизни инфантилов. Тогда не придётся тратить свою жизнь на безуспешные попытки воспитать из ягнёнка сторожевого пса.

#7
Гость

Надо стать просто желанной и любимой, а не стервой. Погугли, что означает "стерва", в воровском жаргоне.

Вечер в хату!

Гость
#8
Кобако-дзувари

Вечер в хату!

Стерва это самка стервятника - т е жрёт падаль, питается объедками

#9

1) Вернуть пупсика маме.
2) Найти мужчину.
Остальное само собой произойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: