Гость
Статьи
Почему жадные мужчины …

Почему жадные мужчины это плохо?

А жадные женщины(моя зарплата - только моя) - хорошо?
Что за двойные стандарты?

Мистер Пельменная🥟
375 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Как ты надоел уже со своими деньгами и темами о деньгах и продажности
Слушай если бы меньше сидел на вумен и устроился на работу, давно бы стал успешным мужчиной
А так конечно целый день на сайте, волка кормить не будут, пора и на охоту добывать ресурсы

#2

когда тратишь деньги на женщину, сумма вернется в двойном объеме ☺️

Мистер Пельменная🥟
#3
Мечта

Как ты надоел уже со своими деньгами и темами о деньгах и продажности
Слушай если бы меньше сидел на вумен и устроился на работу, давно бы стал успешным мужчиной
А так конечно целый день на сайте, волка кормить не будут, пора и на охоту добывать ресурсы

Вопрос был не в этом)

А в том, почему жадные женщины в женском понимании - это нормально?

Мистер Пельменная🥟
#4
maifaiisha

когда тратишь деньги на женщину, сумма вернется в двойном объеме ☺️

Каким образов боюсь спросить?)
Сейчас будет баллада о космической энергии?)

#5
Мистер Пельменная🥟

Каким образов боюсь спросить?)
Сейчас будет баллада о космической энергии?)

да!

Мечта
#6
Мистер Пельменная🥟

Вопрос был не в этом)

А в том, почему жадные женщины в женском понимании - это нормально?

Потому что ты видишь жадность там где ее нет. Если ты говоришь что все продажные меркантильные такие , почему у нас 90% россиян родились не в богатых семьях. Если бы все женщины смотрели на доходы, нас бы не было вообще. Потому что повторяю тебе 90% населения все нищее по меркам европейским. А теперь вперёд добывать ресурсы

Гость
#7

Мужик побрился и готов.
А женщине что только нужно сделать в наше современное время.
Психолог, массаж, Бады, дорогие крема, лосьоны, шампуни бальзамы, стрижка, окрашивание, салонный уход для волос, маникюр, педикюр, массаж, спорт зал, укладка бровей, татуаж, наращивание ресниц, эпиляция, косметолог, вкусные духи, красивая одежда, бельё, украшения. Короче, сам понимаешь, почему зарплата жены её, уход дорогая штука, а мужчина любит ухоженную, отдохнувшую, с отличным настроением. Быть женщиной очень дорогое удовольствие. Иногда сама думаю, почему я не мужчина

Мистер Пельменная🥟
#8
Мечта

Потому что ты видишь жадность там где ее нет. Если ты говоришь что все продажные меркантильные такие , почему у нас 90% россиян родились не в богатых семьях. Если бы все женщины смотрели на доходы, нас бы не было вообще. Потому что повторяю тебе 90% населения все нищее по меркам европейским. А теперь вперёд добывать ресурсы

То есть когда женщина заявляет, что ее день - только ее. То это НЕ жадность? Я правильно понял?)

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Мужик побрился и готов.
А женщине что только нужно сделать в наше современное время.
Психолог, массаж, Бады, дорогие крема, лосьоны, шампуни бальзамы, стрижка, окрашивание, салонный уход для волос, маникюр, педикюр, массаж, спорт зал, укладка бровей, татуаж, наращивание ресниц, эпиляция, косметолог, вкусные духи, красивая одежда, бельё, украшения. Короче, сам понимаешь, почему зарплата жены её, уход дорогая штука, а мужчина любит ухоженную, отдохнувшую, с отличным настроением. Быть женщиной очень дорогое удовольствие. Иногда сама думаю, почему я не мужчина

Кто ее заставляет делать?

Гость
#10

Мне так мужчина разрешал, не я придумала.

#11
Мистер Пельменная🥟

Вопрос был не в этом)

А в том, почему жадные женщины в женском понимании - это нормально?

Они не жадные, им мужья обычно так говорят

Вялая сосиска
#12
Мистер Пельменная🥟

То есть когда женщина заявляет, что ее день - только ее. То это НЕ жадность? Я правильно понял?)

Это жадность, помноженная на наглость.))

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Кто ее заставляет делать?

А что тебе нравится бомжоватые, гоппотический тип женщин? Как бы девушка, женщина должна быть ухоженная, так она становится женственная и сексуальная. Всё это расскрывает в ней женщину.
Такова женская природа

Мечта
#14
Мистер Пельменная🥟

То есть когда женщина заявляет, что ее день - только ее. То это НЕ жадность? Я правильно понял?)

Нет не жадность, это ее подушка безопасности на случай если мужчина решит свинтить к молодой любовнице, через 3 года отношений.

#15
maifaiisha

когда тратишь деньги на женщину, сумма вернется в двойном объеме ☺️

Интересно как?

Мистер Пельменная🥟
#16
Гость

А что тебе нравится бомжоватые, гоппотический тип женщин? Как бы девушка, женщина должна быть ухоженная, так она становится женственная и сексуальная. Всё это расскрывает в ней женщину.
Такова женская природа

Женская природа в жадности?

Гость
#17
Мечта

Нет не жадность, это ее подушка безопасности на случай если мужчина решит свинтить к молодой любовнице, через 3 года отношений.

Или на случай она уйдет к другому)

Мистер Пельменная🥟
#19
Мечта

Нет не жадность, это ее подушка безопасности на случай если мужчина решит свинтить к молодой любовнице, через 3 года отношений.

Тогда получается деньги мужчины - мужчины. Это его подушка безопасности. На тот случай если женщина решит свинтить к любовнику помладше.

Мечта
#21
Гость

Или на случай она уйдет к другому)

Какая разница, мужчины не хотят детей забирать себе и растить , надо на что то кормить их и подушка безопасности выход. Никто не виноват что в стране куча женщин одиночек брошенных с детьми. Мне нужна подушка безопасности и она у меня будет. Не доверяю я мужчинам .увы.

Гость
#22
maifaiisha

когда тратишь деньги на женщину, сумма вернется в двойном объеме ☺️

когда тратишь деньги на женщину, сумма
тратится в два раза быстрее
и в два раза безсмысленнее 👎

#23

Её зарплата - её зарплата, его зарплата - его зарплата. Если семья, то деньги общие

Гость
#24
Мистер Пельменная🥟

Женская природа в жадности?

Про какую жадность ты говоришь? У тебя на кофе денег нет, угостить чтоли?

Мистер Пельменная🥟
#27
Мистер Пельменная🥟

Кто ее заставляет делать?

Сейчас я начну спускать всю зарплату на игры по 5000 рублей и заявлю, что я вкладываюсь в себя и поэтому женщина должна меня обеспечивать.

#28
Мистер Пельменная🥟

Кто ее заставляет делать?

Тот же самый вопрос

Мечта
#30
Мистер Пельменная🥟

Тогда получается деньги мужчины - мужчины. Это его подушка безопасности. На тот случай если женщина решит свинтить к любовнику помладше.

Если он заберёт себе всех несовершеннолетних детей после развода, имеет право просить себе долю больше в пользу детей и поделить исходя из того что квартира достанется ему. Все честно и справедливо.

#31
Мечта

Какая разница, мужчины не хотят детей забирать себе и растить , надо на что то кормить их и подушка безопасности выход. Никто не виноват что в стране куча женщин одиночек брошенных с детьми. Мне нужна подушка безопасности и она у меня будет. Не доверяю я мужчинам .увы.

А если детей нет и не будет?

Гость
#33
Гость

Тебе просто нбало один раз нужно разбить нормально и все это исчезнет. Когда из навна будешь зубы свои гнилые выковыривать))))

***, фу...
Не буду говорить, где твое место
По видимости такие не смотрят на тебя, вот злость из всех твоих щелей льётся

Мистер Пельменная🥟
#34
Мечта

Какая разница, мужчины не хотят детей забирать себе и растить , надо на что то кормить их и подушка безопасности выход. Никто не виноват что в стране куча женщин одиночек брошенных с детьми. Мне нужна подушка безопасности и она у меня будет. Не доверяю я мужчинам .увы.

Ты просто жадная. Вот и все. Себе то не ври)

Мистер Пельменная🥟
#36
Гость

Про какую жадность ты говоришь? У тебя на кофе денег нет, угостить чтоли?

Хочешь доказать, что не жадная?) Похвально).

Мечта
#37
Алексей

А если детей нет и не будет?

В этом случае паре остаётся поделить только совместно нажитое. Но вот опять же у меня всегда мужчины просили детей ! Всегда настаивали, лет с 19 начали ныть как хотят детей и стать отцами, как им нужны деточки. Поэтому я сомневаюсь что то , что мужчина эту тему обойдет стороной

#40
Алексей

Её зарплата - её зарплата, его зарплата - его зарплата. Если семья, то деньги общие

Что еще за общие? Ее это ее а его это его.Все.
Скинулись поровну и погнали.

Мистер Пельменная🥟
#42
Мечта

Если он заберёт себе всех несовершеннолетних детей после развода, имеет право просить себе долю больше в пользу детей и поделить исходя из того что квартира достанется ему. Все честно и справедливо.

Какие дети? Прекрати бредить. Мы сейчас про жадность. Признавайся быстро, жадная или нет!?

#43

Автор,вы прям в это верите?
Чтобы женщ на получала зарплату и только тратила тупо на себя?
Это смешно,она в любом случае хоть что то да будет тратить в дом и на мужа,а если есть дети,то эта фраза еще смешнее звучит

#44
Мечта

В этом случае паре остаётся поделить только совместно нажитое. Но вот опять же у меня всегда мужчины просили детей ! Всегда настаивали, лет с 19 начали ныть как хотят детей и стать отцами, как им нужны деточки. Поэтому я сомневаюсь что то , что мужчина эту тему обойдет стороной

Тогда незачем копить подушку

Мечта
#47
Гость

Ты брошенкой еще стань, а уж тем более РСПэхой)))

Так ты определись кто я для начала .
Рспха или брошенка
И вообще с таким отношением к женщинам, сомневаюсь что у тебя есть женщина

Гость
#48
Гость

Не надейся. Моей мочи тебе не вкусить! Не в это жизни.

Твоя участь дрочка в глубоком одиночестве.
Сиди в своей лужице мочи, единственная гордость за всю жизнь

Мечта
#49
Мистер Пельменная🥟

Какие дети? Прекрати бредить. Мы сейчас про жадность. Признавайся быстро, жадная или нет!?

Ты спросил почему у женщины ее деньги это ее, я ответила. Мне нужна финансовая подушка. Если мужчина для меня будет ноги брить , так и быть угощу его кофе и десертом

Мечта
#51
Алексей

Тогда незачем копить подушку

Как это незачем? А на что жить, в случае развода. Адекватная женщина всегда имеет свои доходы средства, вам мужчинам доверять нельзя. Сегодня красивая и любимая, завтра сбежал от беременной или больной.

Гость
#52

Тебе сколько лет, автор?

Мистер Пельменная🥟
#56
Мечта

Ты спросил почему у женщины ее деньги это ее, я ответила. Мне нужна финансовая подушка. Если мужчина для меня будет ноги брить , так и быть угощу его кофе и десертом

Короче, понятно. Ты жадная. И только за выбритые ноги можешь купить кофе.
Фу, жадина говядина. Соленый огурец. На полу валяется, никто его не есть.
Поэтому и сидишь одна одинешенька. Жадная потому что.

Мечта
#57
Мистер Пельменная🥟

Ты просто жадная. Вот и все. Себе то не ври)

Ты мне незнакомый человек. Ты уверен что мне интересно твое мнение, жадная я или нет. Можешь хоть кровожадной считать, хоть эгоистичной мне то что

#58
Мечта

Как это незачем? А на что жить, в случае развода. Адекватная женщина всегда имеет свои доходы средства, вам мужчинам доверять нельзя. Сегодня красивая и любимая, завтра сбежал от беременной или больной.

Ни один нормальный мужчина не будет сбегать от беременной или больной любимой

Гость
#59
Гость

Детей не будет. Максимум осквернение твоих отверстий, гадина. Не фантазируй.

Тебя до этих мест не подпустят. Смотри картинки с женскими писечками и завидуй молча.
Какие тебе дети, звихдун. Детей заслужить ещё нужно, как и женскую киску

Мечта
#61
Мистер Пельменная🥟

Короче, понятно. Ты жадная. И только за выбритые ноги можешь купить кофе.
Фу, жадина говядина. Соленый огурец. На полу валяется, никто его не есть.
Поэтому и сидишь одна одинешенька. Жадная потому что.

Ну и ладно, кстати можешь ещё считать меня вредной, мне пофиг . Добыл кстати ресурсы на еду, мой совет написанный тебе был об этом и это единственный стоящий комент здесь

Мистер Пельменная🥟
#62
Мечта

Ты мне незнакомый человек. Ты уверен что мне интересно твое мнение, жадная я или нет. Можешь хоть кровожадной считать, хоть эгоистичной мне то что

Ну ты же продолжаешь отвечать мне что то)Или ты отвечаешь мне потому что тебе неинтересно?)🤣

Гость
#64

Мужчине семью тянуть, альфонсы это блевота.

Мечта
#65
Мистер Пельменная🥟

Ну ты же продолжаешь отвечать мне что то)Или ты отвечаешь мне потому что тебе неинтересно?)🤣

Потому что время тяну, скоро пойду заниматься английским и уйду.
А тему ты придумал глупую все равно. Женщине финансовая подушка безопасности нужнее, особенно если есть детёныши

#68
Мечта

Потому что время тяну, скоро пойду заниматься английским и уйду.
А тему ты придумал глупую все равно. Женщине финансовая подушка безопасности нужнее, особенно если есть детёныши

Если есть дети, то да согласен. Женщине нужна подушка

Гость
#69
Алексей

А если детей нет и не будет?

А женщине на что жить? Нужна подушка.

Мечта
#71
Алексей

Если есть дети, то да согласен. Женщине нужна подушка

Ну вот адекватный человек, все понял, согласился, вопросов нет. А то я уж думала тут везде одни троллики