Гость
Статьи
Муж сухарь

Муж сухарь

Девочки помогите пожалуйста, как видите вы со стороны
Я замужем . Есть дочка. Муж все делает по дому в плане бытовых действий. Когда мы только поженились дал мне денег ( небольшая сумма ) на открытие бизнеса. Бизнес вырос ( все хорошо ), в какой то момент муж даже ушел со своей работы да и я думала что так будет лучше ….
Но нет , постоянные ссоры , у меня обиды , за продукты со своего кошелька , кафе я плачу , подарков нету от него !
Но зато предъявы что я делаю что то не так !
Комплиментов я не знаю когда в последний раз говорил ! Но с ребенком всегда помогает !!!! Одно время у меня было , я начала часто гулять по кафе с подругами , от безразличия наверно . Но просо посиделки с подругами , ничего лишнего !
И вот сейчас со слезами моими и упреками наконец то нашел работу !!!! О боже. Так рада !!!! Что его дома нету ! Господи какой это отдых от него !
Подарки не дарит все равно , заболела - он с друзьями уехал ) И не объясняет куда уезжает , насколько , ему все равно - он не объясняет ! Злой он какой то ! Все его раздражают ! А перед мужьями моих подруг - молчит постоянно , в тряпочку ! Скучный ! Так же как и дома ( все время молчит , или телефон ) он не узнает как дела у меня вообще ! Он не узнает есть ли у меня проблемы ! Он как сухарь , ему все равно !

А я втихаря мечтаю о любящем меня мужчине ! Но я так боюсь что никогда меня никто не полюбит . Боюсь уйти , ну и тяжело наверно с ребенком ( здесь хотя бы он возит на машине ребенка в сад , и кружок )
Так вот … девочки , скажите что бы вы сделали ? А еще у меня чувство вины постоянно , что я себя чувствую виноватой )

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ушел с работы, ты думала так будет лучше, и обижалась за продукты из своего кошелька. Где логика?

Гость
#2

В чем Вы себя чувствуете виноватой?
Не только Вы так живете. Поговорите с ним. Расскажите о том, что чувствуете. Смените обстановку, съездите куда-нибудь вместе.

Гость
#3

Найдите в интернете книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". Возможно, там есть про вашу ситуацию. Горячку не порите.

#4

Это какой-то бред!!! Не уделяет внимание, не дарит подарки. Ты о чем вообще? Ты что маленький ребёнок?

Гость
#6

Зажрались Вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: