Гость
Статьи
Эмоционально закрытый …

Эмоционально закрытый мужчина предварительно

Познакомилась с мужчиной в тиндер Мне 25 ему 38 было 2 встречи мило беседовали разговором был увлечён и мировоззрением моим но тактильный контакт не инициировал о близости сексе не говорил

Меня зацепил манерой общения у меня на тот момент был парез лицевого нерва (мимка вертикально на правой стороне отсутствовала , лицо пущено глаз опущен) в острой стадии и и с такойявнойпроблемойс лицом пригласилна люди мнеимои все сказаличто это достойноуваженияи про секс не говорилсам я тожеоценила а то сразу почти обычнов трусы лезут. Спрашивал почему денег не прошу на расходы но тоже деликатно

Дальше написал не искрит ко мне дело в нём. Окей забанила

Общение было сложным я спрашиваю рассказываю меняю темы и онтне раскрывается не говорит об эмоциях своих о чувствах. Когда написал не искрит кидал мемы про трудоголизм. Мемы постоянно с ним . Сейчас тема социофобии. Спросила типа не любишь людей ответил просто мемы

И я написала неделю назад сказал можно затусить я не готов к серьёзным отношениям. Предложил свободные но написал боюсь сделать больно и пойму и приму отказ. я согласилась нравится мне он Спрашивала про переход в серьёзные сказал будет видно Начали обсуждать правила свободных и сказал рано или поздно это закончится. А вот второй ответ воспринимать как окончательный то есть свободные отношения закончатся и ничего не будет а первый ответ анулируем?

Гуглила долго искала причину в себе . Нашла инфу что походу сближения боится эмоционально закрытый и избегающий тип привязанности а у меня тревожный

Есть ли шанс ? Хотя понимаю это полное дно и прогиб и самонеуважение. К тому же лёгкая добыча мужику неинтересно уже отторжение подсознательно.
Прошу совета у опытных преимущественно женщин, но и взгляд мужн тоже приветст

И да меня привлекает когда меня отшивают тревожный тип привязанности не было отца бросил маму обманом уехал навсегда Мама обесценивает токсичная воспитание типа как одела обула крыша над головой что ещё надо. #общение

Опрос
Стоит ли пробовать с таким?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего, б@#$%?

Гость
#2

Ну когда осень взрослый дяденька в 38 лет ведет себя таким образом - это псих.клиника и какой-то жуткий инфантилизм. Взрослый мужчина должен быть спокойным, уравновешенным, заботливым и стабильным, вас ведь именно это привлекает в ровесниках отца, а не истеричность и когда они себя ведут, как психованные подростки. Так что вы из этих отношений ничего нужного для себя не извлечете. Хотите психа - ищите ровесника тогда уж.

Гость
#3

Мда, в 25 лет походу все дуры.
Самой-то не стремно? Ты свою писанину перечитай несколько раз, подумай, что бы ты посоветовала, если бы с твоим близким человеком так обращались (сестрой, подругой)?

#4

Сейчас вот сказал что надо пробовать просто отношения. Я в замешательстве. Думають надо кинуть в бан и забыть. И история как есть он реально классный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: