Гость
Статьи
Хочу расстаться,но …

Хочу расстаться,но сомневаюсь

Из за того что у парня долги он работает 24/7,видимся на час -1,5 в день,вечером и то он в это время спит лежит, и так уже пол года,вместе не живем и он не хочет,отношениям год и они тупой не развиваются,комплиментов нет и слова люблю ни слышала от него ни разу,хотя говорил что чувства есть,нежность никакой не проявляет особо и меня это все задолбало…мне 23 ему 32,я хочу семью ,ездить куда то,а он тупо постоянно таксует,за пол года никуда вместе ни сходили даже ,просто уже у меня точка кипения,хочу сказать ему что хочу рассстатсья,но не могу решиться,девушки помогите #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно он с вами молодой встречается, лапшу вам вешает, сверстница бы на него даже не посмотрела 😄 кому нужен мужик с долгами кроме вас

Гость
#2

Вы уверены, что он таксует? Мой тоже так мне лапшу вешал, а оказалось гуляет с девочками. Мой тоже с долгами и тоже работал как ненормальный, но денег как не было так не было. А как узнала про измены, так сразу пазл сложился.

ААА
#3

Посмотри сама, вы видитесь на 1-1,5 часа, скорее всего для секса, ну может быть иногда просто куда-то сходить. При чем продолжается так уже пол года, а отношениям год, до этого было все ок или также? Если все было действительно хорошо, может период сложный, а если все и было средне, то и зачем тогда продолжать? Тем более мч взрослый, 32 года, уже осознанный и должен понимать чего хочет, а чего нет, поэтому если бы он хотел с тобой что-то серьезное, то предложил пожить вместе. Ты молодая девушка, не держись за него. Думаю стоит принять решение о расставании, а дальше понаблюдать за реакцией, если начнет меняться, то возможно не все потеряно, однако все равно быть начеку.

Гость
#4

Просто молча беги, оставь записку, симку поменяй

Гость
#5
ААА

Посмотри сама, вы видитесь на 1-1,5 часа, скорее всего для секса, ну может быть иногда просто куда-то сходить. При чем продолжается так уже пол года, а отношениям год, до этого было все ок или также? Если все было действительно хорошо, может период сложный, а если все и было средне, то и зачем тогда продолжать? Тем более мч взрослый, 32 года, уже осознанный и должен понимать чего хочет, а чего нет, поэтому если бы он хотел с тобой что-то серьезное, то предложил пожить вместе. Ты молодая девушка, не держись за него. Думаю стоит принять решение о расставании, а дальше понаблюдать за реакцией, если начнет меняться, то возможно не все потеряно, однако все равно быть начеку.

Сначала он из моей квартиры не вылезал,хотел со мной все свободное время проводить,а щас тупо такси… каждый день,говорит долги большие надо отдавать

Гость
#6
Гость

Вы уверены, что он таксует? Мой тоже так мне лапшу вешал, а оказалось гуляет с девочками. Мой тоже с долгами и тоже работал как ненормальный, но денег как не было так не было. А как узнала про измены, так сразу пазл сложился.

Вот у моего тоже денег как не было так и нет,хотя постоянно работает!!ну он ставки еще ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: